THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 10:36   #1
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Cyberpunk 2077 [PC, PS4, PS5, X1, XSX, Stadia] 10.12.2020

Арты

Скриншоты

Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED, выпустившая серию игр «The Witcher». Игра анонсирована в 2012 году и будет в жанре киберпанк.

События будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в Cyberpunk 2020. Игра будет сочетать в себе взрослый нелинейный футуристический мир, нелинейную историю, глубокую ролевую систему (основанной на настольной игре Cyberpunk 2020), множество классов с возможностью создания собственного героя, большой арсенал оружия, гаджетов и модификаций.

Дата выхода:
16 апреля 2020
19 ноября 2020

10 декабря 2020

Тизер Cyberpunk 2077.
Тизер - трейлер Cyberpunk 2077.

Официальный сайт игры: cyberpunk.net

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 09.12.2020 в 18:17. Причина: Изменение даты релиза игры.
Artem.Russian на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 22:56   #1906
Меню пользователя Saventos
Старожил

Yolenzo, Это я про антипригарное средство.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 20:56   #1907
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил

"Achtung! (18+)"

MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 31.12.2020 в 21:09.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 23:58   #1908
Меню пользователя Tarik
Старожил

Я пока не играл Киберпанк, но скорее всего Вавра прав. По крайней мере мнение по RDR 2 и GTA 5 у меня совпадает.

Даниэль Вавра в восторге от Cyberpunk 2077 — она лучше GTA V и RDR 2

Глава разработки первой Mafia и Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра сообщил в твиттере о своих эмоциях после второго прохождения Cyberpunk 2077. Разработчик назвал игру CDPR шедевром.

Цитата:
Закончил Cyberpunk 2077, и, если не обращать внимание на медленную завязку, это шедевр. История чертовски крутая, а визуальный ряд — невероятный. Поздравляю Адама Бадовски, Матеуша Каника и всю CD Projekt RED. Для меня это лучшая игра за последние два года.

Кроме прочего, в Cyberpunk 2077 по сравнению с остальными играми лучше всего прописаны романтические отношения и сцены секса (если не брать в расчет роман с Терезой в Kingdom Come: Deliverance). Переписка с Панам ощущалась как настоящая. Я почти по-настоящему влюбился в неё, а эта сцена в танке...

Эмоции после первого прохождения от 16 декабря
Также Вавра отметил, что изначально был скептически настроен к игре, поэтому не ожидал, что CDPR сможет превзойти себя после The Witcher 3: Wild Hunt. Тем не менее разработчик был поражен как повествованием, так и технической составляющей.

По мнению Вавра, Cyberpunk 2077 вышла лучше, чем GTA V и RDR 2 — последнюю он даже не прошел до конца, потому что счел скучной, а с технической точки зрения тайтл вышел стабильнее, чем TES V: Skyrim.

Второе прохождение игры CDPR Вавра завершил 29 декабря.

Цитата:
Второй финал спустя 60 часов. Никаких серьезных ошибок и проблем. Отличная игра. Лучшая игра за последние годы ИМХО. Не понимаю ненависти. Весь хейт похож на фальшивую истерику людей, которые даже не играли в игру и только что посмотрели какую-то ерунду на ютюбе. Игра сейчас в лучшей форме, чем когда-либо была Skyrim.

GTA V — это гигантская песочница с тонной мини-игр и других крутых активностей, но её геймплей и постановка миссий очень простые по сравнению с Cyberpunk 2077. Дьявол кроется в деталях.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 18:53   #1909
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
и RDR 2 — последнюю он даже не прошел до конца, потому что счел скучной,
Ставят оценку игре не пройдя её до конца только дилетанты. Это неписанное правило каждого игрожура. Для любителя такой подход к оценке игры нормален.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 19:27   #1910
Старожил

Victor Caesar, Я бы вообще не воспринимал опусы Вавры в серьёз. Бумажная корона ему слишком на голову давит.
Старый 01.01.2021, 19:50   #1911
Primus inter pares
Модератор

Saventos, суть не в этом иксперте по оценке игр.
Очень часто кульминация событий в играх начинается во второй половине или же вообще под самый конец.
В частности эта фишка характерна для такой знаменитой серии как Metal Gear Solid. Вообще Кодзима любит под самый конец игры показывать, что там на самом деле происходит. И не только он один такой.
Я вот общался с многими игрожурами и каждый из них сказал, что оценка не пройденной игры - признак непрофессионализма.
Всё тот же Тоха Логвинов, вот как ему не нравилась мягко говоря Dragon Age: Inquisition, но прежде чем делать на игру рецензию прошел её от корки до корки. Потому что профессионал своего дела.
P.S. Вот поэтому пока я лично не увижу финальные титры Cyberpunk 2077, оценку игре давать не буду.
Старый 01.01.2021, 19:56   #1912
Старожил

Victor Caesar, Это можно смело записать в критику или оценивание очень многого.
Старый 01.01.2021, 20:04   #1913
Меню пользователя Multimedia
Старожил

Ребя слышал много негативных отзывов об игре, но хочу сам погамать, у меня 10700К и 5700хт,на какие настройки можно рассчитывать?
Not Afraid

Жадность фраера сгубила!!!
Imac 5K(2017) Intel Core I5 3400mhz+16Gb+Radeon Pro 570
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 20:12   #1914
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Multimedia, ставь мой второй профиль, который я постил ранее. Для 1080р у тебя должно быть в аккурат +-60ФПС

Добавлено через 1 минуту
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...postcount=1811
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / EVGA GeForce GT 740 FTW 1GB GDDR5 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 20:15   #1915
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

заметил забавную штуку... в ланчере гог, у меня ачивки на английском, тогда как на сайте гог если смотреть их, они на русском...

кто то может проверить?
Artem.Russian на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 20:19   #1916
Старожил

Жека мне для 4к телека надо
Not Afraid

Старый 01.01.2021, 20:28   #1917
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
мне для 4к телека надо
Тут сложнее. Тогда надо пробовать базовым выбрать первый профиль (но выставить не 1080р, а 4К), который я тоже выкладывал. Он имеет баланс в сторону FPS.

http://www.thg.ru/forum/showpost.php...postcount=1732
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / EVGA GeForce GT 740 FTW 1GB GDDR5 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 20:29   #1918
Primus inter pares
Модератор

Multimedia, если отталкиваться от того, что 5700хт по своей производительности практически равна RTX 2070, то на средних в среднем 30 фпс. Естественно без трассировки т.к. карты АМД её не поддерживают.
Слабовата карта для Киберпанка в 4К. Имхо.
Старый 01.01.2021, 20:33   #1919
Старожил

Мне 30 фпс в 4К ХВАТИТ, а если игра зацепить, то сменю на 3080,просто главное, чтобы интересно играть было
Not Afraid

Старый 01.01.2021, 20:40   #1920
Старожил

Multimedia, На таком конфиге должно быть 30 фпс, особенно если снизить рейндер до 80. На телевизоре, в нескольких метрах от него, разницы быть не должно, зато фпс станет стабильным.
Ответ