THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2017, 16:35   #1
Меню пользователя Kingon
Старожил
 
Аватар для Kingon
  
Бюджетный смартфон 2017

Нужен недорогой сбалансированный смартфон, вышедший в новом году. Главный упор на дизайн - чтобы смарт не выглядел слишком бюджетно. Второй приоритет - качественная камера. Бюджет 8-10 тысяч.
Kingon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:59   #2
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Под ваши требования более менее подходит Blackview P2
Blackview P2 Главная особенность:
5.5 дюймовFHD IPS, 1920x1080
Отпечатков пальцев ID
Процессор:MT6750T Octacore 64bit
4 ГБ Оперативная память + 64 ГБ Встроенная память
13.0MP сзади Камера + 8.0MP Фронтальная камера
ОС:Android 6.0
Батарея 6000 мАч/9 В 2A Quick Charge
Сеть:
4 г: FDD LTE B1/B3/B7/B8/B20
3 г: WCDMA B1/B8
2 г: GSM B2/B3/B5/B8

Добавлено через 4 минуты
Либо две Sim карты, либо Sim + MicroSDHC
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:20   #3
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Неплохой такой смарт, только вот проц ни о чём, да и это Blackview, мне в своё время пришлось неслабо так потанцевать с бубном, чтобы поставить на него нормальный интерфейс
За такие вот деньги я сестре купил zenfone live и она вон прыгает от счастья, так как и красивенький и снимает найс, а большего девушке и не нужно
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:29   #4
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Genius, так и бюджет 8 -10 тысяч особо не о чём.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:40   #5
Меню пользователя Kingon
Старожил
 
Аватар для Kingon
  
Спасибо за вариант, меня только смущает что я первый раз о нем слышу вообще, и о процессоре тоже, нормальный он? Мне бы в идеале что-то на куалкоме подыскать, и со свежим андроидом.
Kingon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 18:54   #6
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Genius, так и бюджет 8 -10 тысяч особо не о чём.
Так я же и не спорю по этому поводу, бюджет реально не о чём, но и за такие деньги если постараться, то можно найти вполне себе интересные смартфоны, как те что мы с вами предложили, но мой вариант чисто внешне смотрится не так бюджетно
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 19:24   #7
Меню пользователя Kingon
Старожил
 
Аватар для Kingon
  
О, а я первый раз глазами мимо прошел.. а этот асус неплох. Конечно все эти возможности по обработки фото для меня не так важны, но вот наличие куалкома на борту и 2 гб ОЗУ подкупает. Как у него экран, для 5 дюймов hd достаточно, или маловато пикселей?
Kingon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 19:40   #8
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
На самом деле разрешение у этого смартфона весьма неплохое, да и притом 5-ти дюймов вполне хватает для комфортной работы и в руке лежит гораздо лучше, чем 5.5 и больше, ну это лично моё мнение. Да и процессор тут стоит неслабый, игры тянет все, даже Танки и Хартстоун
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 21:08   #9
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
Kingon, Redmi Note 4X (черный цвет см.) Qualcomm Snapdragon 625, 3GB/32GB, 1920x1080, 13.0 MP, 4100 мАч - с кэшбеком с Али меньше 9000 р. получится.
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 17:54   #10
Меню пользователя Kingon
Старожил
 
Аватар для Kingon
  
У ксаоми не понравился лаунчер и родные проги, а ставить сторонний не хочу. Да и покупкам с китая не доверяю. Взял асус лайв, устраивает более чем.
Kingon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 16:23   #11
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
А чем вас вообще заинтересовал asus live? Ценник понятно у него неплохой, камера вроде как на уровне хорошего середнячка снимает, да и железо на данный момент стоит весьма неплохое. Но как вообще сам смартфон в работе? Работает стабильно? Собран качественно, т.е. ничего не скрипит и не люфтит?
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 16:50   #12
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Но как вообще сам смартфон в работе? Работает стабильно? Собран качественно, т.е. ничего не скрипит и не люфтит?
Я так думаю на первых неделях рано ещё говорить о стабильности, надо подождать пока проги "притрутся" обновлений наскачивают, сама система скачает парочку обновлений, вот потом уже и можно говорить о стабильной работе.

Добавлено через 1 минуту
Обычно косяки у китайцев вылазят к первому году эксплуатации.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 19:36   #13
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
Злой Геймер, к первому году, обычно, наоборот становятся стабильными и вылизанными прошивки и косячки.
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 20:43   #14
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
grotesque, мои знакомые купили по осени Wiko Lenny 3, так вот сейчас косяки полезли.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 16:14   #15
Меню пользователя Kingon
Старожил
 
Аватар для Kingon
  
Да поживем увидим, пока все ок, плавные переходы между приложениями, задержки совсем небольшие. Зазоров между корпусом и экраном нет, при нажатиях на крышку никаких сомнительных звуков не появляется.
Kingon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru