THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Подбор конфигураций. Рекомендовано к приобретению. Апгрейд > Подбор конфигураций по назначению

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Подбор конфигураций по назначению Подбор конфигураций системных блоков под определённые задачи (HTPC, работа с 3D\2D, кодирование видео и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2019, 14:37   #16
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от dutzer Посмотреть сообщение
получается обычная 2080 не тянет некоторые игры на ультрах в комфорте?
Чем мощнее железо, тем больше косяков прощается разработчикам, к сожалению это так.

И понятие комфорт у всех тоже свое.
Кому-то 40-60 комфортно, мне 59 кадров уже в глазу мелькает, а кому-то пол ляма кадров подавай)
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 16:56   #17
Меню пользователя dutzer
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
Чем мощнее железо, тем больше косяков прощается разработчикам, к сожалению это так.

И понятие комфорт у всех тоже свое.
Кому-то 40-60 комфортно, мне 59 кадров уже в глазу мелькает, а кому-то пол ляма кадров подавай)
И то верно Ну, конечно желательны минимальные 60. С возрастом время на игры всё уменьшается, любопытства ради пару лет назад взял ПС4 Про, периодические 30 фпс непривычны были поначалу. Но это всё же абсолютно разные уровни восприятия игр, в сравнении с ПК.

Yolenzo, конфиг сохраню, спасибо. Последнее предложение, возможно неправильно понял. Белый корпус для работы (сочетание по дизайну?), поэтому можно взять более дешевый вариант, а также другие кулеры и отказаться от декоративных плюшек, верно?
А игры с плохой оптимизацией, к сожалению, будут всегда, да. А бывает что и хорошие тайтлы в итоге не оптимизируют, даже спустя много-много патчей. Но я в данном случае подразумевал что бОльшая часть хороших игр оптимизирована надлежащим образом (и конфиг стоит ориентировать на них), некоторые правда становятся хорошими в том числе из-за оптимизации
dutzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 17:07   #18
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
dutzer, Некогда сидеть оптимизировать, самое адекватно я видел только в Ведьмаке 3, там хорошо завезли патчей, а Deus Ex mankind devided даже две 2080Ти не вывозят на ультра адекватно, Я даже играл в него на HD разрешении на ультра по всем плюшкам - фризило нехило местами.

Основа 9900К + 2080Ти + мать хорошая, дальше уже у кого что в кошельке. (в сборке там 64ГБ, для игр 32 с головой).
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru