THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Личный опыт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личный опыт Здесь вы можете поделиться личным опытом с другими читателями, сравнить результаты тестов и конфигурации машин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 21:30   #16
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
Aktive однако РС практически лишился эксклюзивов, и лучшие игры сейчас в основном выходят только на консолях, что местные форумчане никак не хотят признавать .
Ну ка списочек лучших игр для консоляк выложи!
У РС игр есть свои плюсы и минусы: качество кода, способности обновления и т.д. Такие же игры, как стратегии и симуляторы, в варианте РС выглядят гораздо более выгодно, чем на приставке. Вообще на сегодня для персонального компьютера существует гораздо больше игровых решений.

Aktive бери ASUS 5870 не ошибешся,на счет нагрева они(референсы) норм все.
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W

Последний раз редактировалось Disso, 08.05.2010 в 21:33.
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:32   #17
Меню пользователя Heat
Старожил
 
Аватар для Heat
  
Aktive, референсы 5-й серии радиков вобще очень удачные получились. Вендор по большому счету значения не имеет, тут уже смотри, что дешевле, ну или наклейка может-быть больше нравится . Хотя я бы порекомендовал взять ASUS EAH5870 V2, тот-же рефернс, только с увеличенным фаном.
Heat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:35   #18
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
от XFX но многие говорят что сапфир лучший по радионам,если брать референс,то как считаете будет ли разница?
Референсы на то и референсы разница тока в наклейке...
Цитата:
Сообщение от Aktive Посмотреть сообщение
и вобще сейчас референсы 5870 стоящая вещь?греются сильно?
Да, 5850 обычно в плане оптимальности ещё лучше (за 5870 не стоит переплачивать более 2к по сравнению с 5850)...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:41   #19
Меню пользователя Heat
Старожил
 
Аватар для Heat
  
Disso, возьмем хотя-бы PS3
MGS 4, Uncharted 1 и 2, God of War III, Heavy Rain, inFamous, Killzone 2, LittleBigPlanet, Deamon's Souls, плюс так-же стоит заметить, что все спортивные симуляторы от EA на консолях совершенно другие игры, имеющие общего с теми, что на РС только название.
Ладно, тема в холивор уже превращается.
Heat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:43   #20
Меню пользователя Sathan
experimental
 
Аватар для Sathan
  
http://www.nix.ru/autocatalog/svga_p...PDH_98069.html
вот например нерэференс, по цене рэференса.
Sathan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:49   #21
Меню пользователя Aktive
В процессе регистрации по e-mail
  
ну о повер колоре я как то слышал много плохих отзывов,а ASUS EAH5870 V2 дороговата чтото!там вапор х от сапфира вроде столько же стоит!ну тоесть если взять хфх то он такой же как и все остальные обычные референсы и не превратиться в печку?ну а насчет 5850 я хотел её сначала взять,но потом решил не пожалеть денег и купить 5870 впринципе позволительно потратить думаю лишние 2 тр
Aktive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:51   #22
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Я двумя руками за пк,были у меня и хбох 360 и ps3,я не в особом восторге от качестве графы,иногда долгие загрузки,игры дорогие.Но есть пару хороших эксклюзивов типа Heavy rain,Uncharted 2 на ps3,и Fable 2, Lost odyssei на xbox 360,которых нет на пк
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:58   #23
Меню пользователя Aktive
В процессе регистрации по e-mail
  
кстати в плане долгих загрузок это я заметил наоборот на пк,особенно в игре PURE можно было пока она загружается на компе пойти чайник поставить и заварить себе чай)в то время как на боксе моментально все)
Aktive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:59   #24
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от Aktive Посмотреть сообщение
кстати в плане долгих загрузок это я заметил наоборот на пк,особенно в игре PURE можно было пока она загружается на компе пойти чайник поставить и заварить себе чай)в то время как на боксе моментально все)
И где ещё
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:59   #25
Меню пользователя sanches-03
AMDшник
 
Аватар для sanches-03
  
Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
MGS 4, Uncharted 1 и 2, God of War III, Heavy Rain, inFamous, Killzone 2, LittleBigPlanet, Deamon's Souls,
Богатый выбор. А какие RPG есть на консольках?
sanches-03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:04   #26
Меню пользователя Aktive
В процессе регистрации по e-mail
  
да в том то и дело что на консолях проблем с загрузкой мне как то не попадалось)поэтому и не могу привести других примеров)
Aktive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:06   #27
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от Aktive Посмотреть сообщение
да в том то и дело что на консолях проблем с загрузкой мне как то не попадалось)поэтому и не могу привести других примеров)
ты просто привёл пример игры,где действительно она долгая
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:08   #28
Меню пользователя Aktive
В процессе регистрации по e-mail
  
долгая на пк!)я на самом деле раньше был сторонник приставок,а сейчас считаю что сначала надо собрать мощный компьютер а потом можно купить приставку,оптимально
Aktive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:12   #29
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Я бы ps3 только бы ради heavy rain купил бы(снова),но,где я живу сама игра стоит 60 евро,желание играть пропадает

Последний раз редактировалось Multimedia, 08.05.2010 в 22:15.
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:14   #30
Меню пользователя Aktive
В процессе регистрации по e-mail
  
ну вобщем если взять XFX то можно смело думать что она абсолютно такая же как и все референсные решения?все это мой последний вопрос)
Aktive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru