THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Гонки клуба экспертов THG.ru > Правила Гонок Клуба экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Правила Гонок Клуба экспертов THG.ru Обсуждение правил гонок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 11:17   #31
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
Ну блин.... вообще я затупил....я понял так - надо свой компьютер протестировать с приложениями 3DMARK FutureMark05 и Aquamark 03 , поочередно меняя , и еще какой то КПУ - Бурн(это что?), и результаты выложить , а куда?
Блин плоховато тогда у меня одно ядро!Все жду 4 яд. Атлона по 65 Нм
Molag_Bal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 12:13   #32
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Прочитай чуть выше предложения по изменению правил в этой ветке. Там как раз рассмотрены эти вопросы. Предложения по изменению сейчас перенесу к правилам, а то здесь потеряются.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:22   #33
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
А 3DMark 2006 когда использовать будете?
У меня есть тесты 2 ух боллидов .3DMark06 и Аквамарк 3
1 боллид - Intel Celeron 2800MHz@3065MHzLGA 775
Gygabyte GA-8VM800M
DDR PC3200 Samsung 512+256=768Mb
AtI Radeon 9600Xt 128Mb AGP-8X(штатный режим)
2 боллид AMD Athlon 3800+ 2400MHz AM2(штатный режим)
Asus K8/////////
DDR2 PC5300 667MHz1024 NoName(штатный режим)
ATI Radeon 1900XT 512mb(штатный режим)
Molag_Bal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:46   #34
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
А 3DMark 2006 когда использовать будете?
Хоть с сегодняшнего дня, но он слишком велик для заливки, к тому же опять весьма сильна процессорозависимость.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 15:29   #35
Меню пользователя Серый
VIP-пользователь
 
Аватар для Серый
  
mvg.
Непойму, вот допустим я собрался духом и хочу выложить свой результат, так...значит я составляю тему типа пробный заезд класса (который соответствует моей категории без разгона видео карты но с разогнаным на 10% процем и чистотой шины) это категория 5 и там вылаживаю по тому примеру который ты указал.
Тогда вопрос? О каком закрытом разделе идёт речь; (или его ещё нет).
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 16:22   #36
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Его пока нет. Думаю, что пока можно сбрасывать информацию для регистрации в личку модера раздела.
Цитата:
(который соответствует моей категории без разгона видео карты но с разогнаным на 10% процем и чистотой шины)
Все без разгона. Точка начального отсчета. Ее как раз и нельзя корректировать в дальнейшем для конфигурации на которой участвуешь.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 18:03   #37
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Можно вопрос? Предатора кто-то спросил?

А как насчет жульничества в использовании отправной точки? Например сделать даун-гон... Мгм... Хотя, видно будет по скриншотам... Сорри.
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 18:13   #38
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
Можно вопрос? Предатора кто-то спросил?

А как насчет жульничества в использовании отправной точки? Например сделать даун-гон... Мгм... Хотя, видно будет по скриншотам... Сорри.
Не спрашивали, но надеюсь он чуток потерпит и простит.
А на счет жульничества - потому и закрытая информация, чтобы соперники не знали кто с каких позиций стартует. Ну а заведомо ложная инфа вычисляется. Есть же масса лабораторных испытаний, есть результаты соперников. К тому же финалистам придется доказывать свои результаты на дополнительных трассах-тестах. На каких? - будет решать администрация и судьи.
Ну а если дело раскрутится, может кто и сподобится софтину написать, ну или скрин для автоматического запуска трасс-тестов (и их настроек), проверки конфигурации и параметров, отсылки резалтов на форум. Ну да это в будущем.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 06:54   #39
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Вопрос
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wenn
Выдалась свободная минутка. mvg Немного не понятно у меня по дефолту показывает 7100 грубо говоя а с максимом разгона 8200, получается чтоя начинаюзаезд в 5 гркуппе перехожу в 6 и сижу там как лошок в уголке? (значение указаны примерно не принимать к сведению), как быть с такой ситуацией.

mvg пожалста как определитесь с правилами кинте в личку дату соревнований не хочу пропустить интересное турне

Ну и уважаемый админ выдай статус гоншика (по статусу предварительных заездо)
Ответ
Цитата:
Первоначальное сообщение от predator
1)Ты начинаешь в 5 группе,а куда ты перемещаешся с разгоном не важно, судить будут по 5-ой группе. Думаю так решиться эта не встыковка.
2)Дата соревнований еще не объявлена, она будет объявлена в соответсвуещем разделе форума (для тебя специально пошлем PM ) Ничего интересного не пропустишь...
Давайте все же правила обсуждать здесь

Wenn, на сколько я знаком со твоим болидом, 7100 (3DMark05) - по правилам 10-я группа.

Вопрос ко всем, что и как подкорректировать в правилах, что бы они лучше воспринимались. По смыслу они видимо не вызывают затруднений, а вот по манере изложения видимо следует поработать.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 07:44   #40
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
А как насчет жульничества в использовании отправной точки? Например сделать даун-гон... Мгм... Хотя, видно будет по скриншотам... Сорри.
Как на счет создания закрытого раздела (на первом этапе), с доступом администрации и судей гонок, для хранения данных по квалификации?
Если гонки состоятся и будут пользоваться популярностью, можно будет подумать об иной форме. В данный момент, видимо, усложнять не стоит.


Народ, придумайте звучные названия группам, а то как то не катит.
Ну что-то типа
0-я группа - "50 кубов", "Слайд-шоу" или....
1-я группа - "Газонокосилки"
2-я группа - "Картинг"
....
5-я группа - "Лада-бэмц"
...
14-я группа - "Формула THG"

Или можно просто - "Формула THG-1", "Формула THG-2" ....
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 08:58   #41
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
предлагаю предпоследнюю поставить => Ferrari Michael Shumaher=>
Molag_Bal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 09:09   #42
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Дамаю, что не следует использовать имена конкретных людей, такого права нам ни кто не давал.
Правда если сам Michael позволит...
Попробуй, напиши ему письмо, может и согласится.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:55   #43
Меню пользователя eXamp1e
Наблюдатель форума
THG Russia Forum Team
 
Аватар для eXamp1e
  
так куда выкладывать скрытые резалты, я готов? думаю predator должен вести базу (или mvg, у кого есть время)...
eXamp1e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:45   #44
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
В эту скрытую зону есть доступ только модераторам\судьям. Вот только как не модератор сможет зайти на эту ветку - вопрос. Может придеться всем судьям давать права модеров?
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:33   #45
Меню пользователя eXamp1e
Наблюдатель форума
THG Russia Forum Team
 
Аватар для eXamp1e
  
нет, я про то, куда выложить свои резалты... кстати, насчет прав, я же не модер, как я буду корректировать чужие результаты?
eXamp1e вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru