THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Видеокарты

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Видеокарты Проблемы, драйверы, обмен опытом. Всё о видеокартах и 3D акселераторах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 05:12   #1
Меню пользователя gekan
FC Arsenal
 
Аватар для gekan
  
Не найдена панель управления nvidia windows 10

Здравствуйте. Кто-то может помочь?
Видеокарта новая GTX 1660 Super,Windows 10 1903
Ставлю дрова последние,вылазит ошибка - не найдена панель управления nvidia,предлагате установить из microsoft store,где при попытке скачать - пишет не удается загрузить страницу
Так же ставил msi dragon center,его вообще нигде не видно в программах. Это как-то связано может быть? Это же не AMD с кривыми драйверами,очень удивился.... пытался переустанавливать с driver sweeper,ddu,толку ноль. Очень не хочется возвращать карту,но выхода я пока не вижу....
gekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 10:28   #2
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
сначала нужно узнать тели драйвера ставите, есть две версии standart и dch, можно узнать их в панеле управления nvidia, об устройстве. У меня такая ошибка была когда я пытался ставить не те что надо)
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 14:41   #3
Меню пользователя gekan
FC Arsenal
 
Аватар для gekan
  
Ставлю GRD (GAME READY),есть еще Studio.
У меня нет панели... я писал выше.

Добавлено через 28 минут
Может,по умолчанию скачивается DCH?
528.35 MB
Когда скачиваешь через расширенный поиск,то можно выбрать DCH или STANDART,вот стандарт весит 576mb

Добавлено через 37 минут
В общем через расширенный поиск надо скачивать и выбирать STANDART! Через главный поиск скачиваются DCH! И с ними нет панели управления! Не понятно,почему об этом нигде не написано,узнал только на своем опыте.
gekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 17:04   #4
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
gekan, ну вот фишка в этом, я даже не пойму по какому принципу они ставятся, у меня один раз ставились стандартные и тогда я ток на стандартные мог обновиться, а почти всегда ставятся DCH и тогда надо качать только DCH.
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru