THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2019, 17:14   #14461
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
dark-forse, ну как-бы игре полтора месяца , а уже скидка, что довольно неплохо.
Я свое время так переплатил за Анчартед 4, купил за полную стоимость, а через месяц уже скидка была.
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 23:06   #14462
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  

Презентация Microsoft начнётся сегодня в 23:00 по московскому времени.


Презентация Bethesda начнется завтра в 3:30 по московскому времени.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 23:50   #14463
Меню пользователя Desorden
Старожил
 
Аватар для Desorden
  
Xbox Game Pass для ПК

В Microsoft Store появилась страница Xbox Game Pass для ПК, согласно которой стоимость новой подписки будет составлять $5 в месяц. На время бета-тестирования стоимость подписки составит $1 в месяц.Подписка предоставит доступ библиотеке из более чем 100 игр, включая We Happy Few, Forza Horizon 4, Hello Neighbor, Hellblade: Senua’s Sacrifice, Sea of Thieves Anniversary Edition и State of Decay 2. Игры Gears 5, Halo: The Master Chief Collection и Ori and the Blind Forest станут доступны по Xbox Game Pass для ПК позднее.
__________________
Отклонение от нормы - рождает новые эталоны
Desorden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 12:46   #14464
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 23:21   #14465
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  

Тему по игре Сontrol создавать?
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 14:18   #14466
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
Сontrol создавать?
насчет темы не знаю, но я приобрел на распродаже ее уже...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 14:37   #14467
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Прошел я Days Gone и получил массу удовольствия. Игра очень и очень достойная, я ее смело ставлю в один ряд с The Last of Us.
Видно что ребята из Bend Studio очень старались. Сюжет хоть и банален, но мне понравился,катсцены с драматическими ситуациями просто на высоте. Игра конечно затянута, но лично мне ни сколько не поднадоела, ибо в ней есть чем заниматься.Есть шероховатости, но они простительны. Моя оценка 9 из 10, обладателям "плоек" маст хэв.
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 01:10   #14468
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
РС-версия Heavy Rain в продаже, релизный трейлер

Сегодня в продажу поступила РС-версия интерактивного приключения Heavy Rain от студии Quantic Dream.

Heavy Rain - PC Launch Trailer

Игра доступна эксклюзивно в магазине Epic Games по цене в 782 рубля. Там же можно скачать бесплатную демо-версию.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
Тему по игре Сontrol создавать?
давай, очень ожидаемая игра
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 10:54   #14469
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
давай, очень ожидаемая игра
Tarik, создам, как только заработает фотохостинг на который я заливаю скриншоты.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 00:17   #14470
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
На PC вышло демо Beyond: Two Souls

Студия Quantic Dream объявила, что сегодня состоялся релиз демо PC-версии Beyond: Two Souls. Пробная версия уже доступна в Epic Games Store. Предзаказать полную игру можно за 782 рубля.

BEYOND: TWO SOULS OFFICIAL PC TRAILER

В пробной версии игрокам откроется доступ к двум главам — The Experiment и Hunted. На их прохождение уйдет около часа.

Полноценный релиз PC-версии Beyond: Two Souls ожидается 22 июля. Несколько дней назад в EGS также вышла Heavy Rain, а вот Detroit: Become Human придется подождать до осени.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 17:01   #14471
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Прошел до конца ПК версию Heavy Rain, вернее посмотрел.
Можно сказать, геймплея почти нет. Участие игрока заключается только в том, чтобы вовремя успевать нажимать нужные кнопки. QTE возведено в абсолют. Так что ничего удивительного, что во времена PS3 появился мем "press X to win". Не знаю, как на паде реализованы квиктаймы. На КиМ приходилось первые часы привыкать. В других играх QTE более удобно реализованы на клаве. Кроме QTE, остальной геймплей тоже доволно линейный в очень узких локациях. После Хевика вышло кинцо в похожем стиле. К примеру, The Walking Dead или Life is Strange. Там интерактива ощутимо больше.

Основной упор сделан на сюжет. За исключением некоторых дыр в целом держит в напряжении до самого конца. Это довольно жесткий триллер детектив, многое взято от Финчера, также из Пилы. Присутствуют откровенные 18+ сцены. Есть много сюжетных разветвлений за каждого из 4 основных персонажей. Каждое из них может повлиять на концовку. Всего предусмотрено 18 концовок.
Heavy Rain может как разочаровать, так и порадовать. В зависимости от ожиданий. Хардкорным игрокам скорее всего не понравится, а от любителям кино может зайти.
Спойлер
У меня получилась хорошая концовка. Итан Марс не убил человека, не отравился. Нашел Шона в доках и спас сына из канализации. Мэдисон Пейдж выжила при пожаре в квартире Шелби, пришла на помощь Итану и Шону. в эпилоге они приобрели новый дом и начали совместную жизнь. Мэдисон, Итан и его сын Шон. Агент ФБР Норман Джейден провел успешное расследование и победил в финальной схватке со Скоттом Шелби.
Откровенно говоря, это кинцо на один раз. Каждый раз пересматривать многие эпизоды для принятия другого решения по QTE ради другой концовки надоест после первого прохождения.
Кому интересно, достаточно это видео глянуть
Heavy Rain (Все концовки, эпилоги, выборы, сцены смертей, доп.материалы)

По поводу графики. За основу взят ремастер PS4. На ПК и его улучшили слегка. GTX 1080Ti загружена всего на 30-45% в разрешении 1440р и 60 фпс с выкрученной на максимум графикой и сглаживанием 8xMSAA. К сожалению, фпс залочен на 60. Ремастер PS4 играется в 1080р 30 фпс.
Записал видео производительности.

Heavy Rain - GTX 1080Ti Ultra Settings 8xMSAA 2560x1440
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 18:29   #14472
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Tarik, не в хеви рейн пк честно сказать графон все равно уже убогий... в демке бийонда графа получше...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 18:33   #14473
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Artem.Russian, Ждём моды.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 20:04   #14474
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Сравнение графики Beyond: Two Souls на PC, PS4 и PS3

Ютубер ElAnalistaDeBits сравнил графику PS3, PS4 и PC-версии Beyond: Two Souls. Игра на PC доступна только в качестве демо-версии в Epic Games Store, но даже по ознакомительной части игры можно сделать выводы о графике.

Beyond: Two Souls | PC vs PS4 vs PS3 | 4K Graphics Comparison

Это не просто порт версии игры для PS4 — текстуры стали значительно качественнее, тем самым игра стала краше и приятнее.

Beyond: Two Souls на PC выйдет 22 июля только в Epic Games Store. Предзаказать полную игру можно за 782 рубля.

Artem.Russian, конечно на фоне текущих игр графон не очень, но как для игры 2010 года вполне неплохой, пусть его обновили, ибо в версии для PS3 совсем мыло.
Кстати, Beyond называют худшей игрой Квантик Дрим.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 20:15   #14475
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Кстати, Beyond называют худшей игрой Квантик Дрим.
играл во все... все зашло... бийонд мне понравился больше при игре в хронологическом порядке, а не как в изначальном...

сюжет как по мне интересен во всех их играх... просто кому то нравится кому то нет...

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 03.07.2019 в 20:20.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru