THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Операционные системы > Windows

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Windows Семейство операционных систем Microsoft Windows. Обсуждение, оптимизация, решение проблем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 19:42   #16
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Ruzic, Это пока мои догадки, а есть ли возможность где-то проверить систему на другом БП? или взять карту и проверить ее на другом компе?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 19:56   #17
Меню пользователя Ruzic
Старожил
 
Аватар для Ruzic
  
Хоть что нибудь посоветуйте . 9 час мурыжусь с ним и вариантов очень много , от обновления биос что может грозить сгоранием всех составных до перезаписи образа на флешку . Мб даже мат плата полетела хз вообще . В uefi вообще не шарю , почему не работает видеокарта хз .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Ruzic, Это пока мои догадки, а есть ли возможность где-то проверить систему на другом БП? или взять карту и проверить ее на другом компе?
Карта утром работала , я старые составные обратно ставил чтобы комп работал пока память не прикупил . Другого бп нету . Даже как вариант проверить не могу

,
Мб в биос поменять на встроенную видеокарту чтобы запускался с ней ? Только вот как .

Последний раз редактировалось Dark-force, 15.08.2018 в 20:02. Причина: Сильно много цитирования
Ruzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:05   #18
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Ruzic, пока память не прикупил - т.е без этой докупки все работало?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:12   #19
Меню пользователя Ruzic
Старожил
 
Аватар для Ruzic
  
Я поменял мат. плату процессор и память на новую . Утром стояли еще старые детали .

Последний раз редактировалось Dark-force, 23.08.2018 в 00:31. Причина: 6.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщени
Ruzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:29   #20
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Оставьте один модуль памяти и так запустите систему.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:50   #21
Меню пользователя Ruzic
Старожил
 
Аватар для Ruzic
  
Здравствуйте. Сдавал свой пк в ремонт , диагностику сделали и сказали что у мат платы и процессора конфликт . Потому что надо прошивать биос . Думаю прикупить другю мат плату . Уже договорился с магазином и думаю купить http://kscenter.ru/catalog/materinsk...m4_ddr4_matx_/
Продешевил на мат плате так сказать или меня надурили . Вроде в списке поддерживаемых у мат платы процессоров мой есть (Ryzen 3 2200g ).
Напомню у меня крч не перезагружался пк просто нажимаю перезагрузку и комп гаснет экран и стоит работает так + мат плату по кд не было видно . + драйвера криво ставились . Вообщем много траблов было .
Ruzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:52   #22
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Ruzic, а за ту магаз вернет деньги?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:58   #23
Меню пользователя Ruzic
Старожил
 
Аватар для Ruzic
  
Yolenzo,

Мне сделают возврат покупки и я у них куплю дороже с теми бабками .
Только я до сих пор хз почему мат.плата так повела с процессором .

Последний раз редактировалось Dark-force, 23.08.2018 в 00:31. Причина: 6.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщени
Ruzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:01   #24
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Ruzic, 1) не факт что вам сказали правду 2) странно, что программатором не починили биос матери 3) учитывая ваша ситуацию и сложность поймать за зад СЦ, возможно новая мать будет меньшим из зол, чем создавать расследование почему и за что.

Добавлено через 1 минуту
Ruzic, Только просите тогда при вас все запустить, причем будьте внимательны, лучше сказать что подумайте и посоветуетесь, чем дать себя развести на деньги. Кроче свою правду и мысли говорить открыто.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:05   #25
Меню пользователя Ruzic
Старожил
 
Аватар для Ruzic
  
Yolenzo,
Добавлено через 1 минуту
Ruzic, Только просите тогда при вас все запустить, причем будьте внимательны, лучше сказать что подумайте и посоветуетесь, чем дать себя развести на деньги. Кроче свою правду и мысли говорить открыто.[/quote]

Ну я просто сломал голову когда сидел день думая че случилось с компом . Сдал на ремонт , сделали диагностику за 150 рубасов . Сказали причину , хоть что то потому что вообще хз было .
Только просите тогда при вас все запустить, причем будьте внимательны, лучше сказать что подумайте и посоветуетесь, чем дать себя развести на деньги. Кроче свою правду и мысли говорить открыто.На счет этого не понял . В магазине просить ? Они хз вообще че там у меня и я еще не сказал какую мать буду брать . Просто прочитал подборку мат плат под проц и там была prime эта , а она есть в магазине . Если это решит проблему то пусть , лучше чем у меня щас лежит все железо в шкафу и пылится .

Заметка модератора:

Соблюдайте правила
6.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удалите.

Последний раз редактировалось Dark-force, 23.08.2018 в 00:32. Причина: 6.6. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщени
Ruzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 00:14   #26
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Ruzic, Уточните вопрос по выбору материнки что вы выбрали в разделе выбора материнок, чтобы все окей прошло.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru