THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 14:46   #3646
Меню пользователя JohnScherbatsky
Старожил
 
Аватар для JohnScherbatsky
  
karats, простите несведущего человека, я не совсем вас понимаю. Уши в разьем звуковую, звуковая в pcie или хрен знает куда в моем случае.

Злой Геймер, спасибо)

Я не ищу звука в виде достоверности источника,возраст уже даёт свойственную всем тугоухость, но пока могу различить играют средние частоты через целофановый пакет или нет. А вот в технической части вопроса я очень слаб.
Читаю ветку с 220 страницы, понимаю, что внешнее аудио мне не светит? Нужен 7.1 (5.1) чистый звук в играх. Только через наушники, 2.0 2.1. систем не будет.

Последний раз редактировалось JohnScherbatsky, 31.10.2018 в 14:48.
JohnScherbatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 14:58   #3647
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
JohnScherbatsky, Было у меня несколько наушников с 5.1 звуком, в общем как всякие проводные наушники они подвержены внутренним обрывам в кабеле, к тому же всё это довольно тяжело ремонтировать, т.к волосинки проводов очень тонкие. Намучившись с проводными наушниками, я в конце концов купил беспроводные Logitech G30 c с виртуальным 7.1.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:03   #3648
Меню пользователя karats
Old over time
  
JohnScherbatsky,
Цитата:
Уши в разьем звуковую
В какой? Просто я не представляю какие наушники с цапом и как они с пк будут соединятся, так как цап обычно по цифре подключается к транспорту. Или там по аналогу сигнал идёт а потом ещё силами встроенного цапа преобразуется?
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 13:47   #3649
Меню пользователя JohnScherbatsky
Старожил
 
Аватар для JohnScherbatsky
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
JohnScherbatsky, В какой? Просто я не представляю какие наушники с цапом и как они с пк будут соединятся, так как цап обычно по цифре подключается к транспорту. Или там по аналогу сигнал идёт а потом ещё силами встроенного цапа преобразуется?
Наверное, мне необходим аналог клауд файр арктис про, где идёт комплект наушники + внешней ЦАП. Звуковую карту я поставить не смогу из-за одного слота pcie, да и не нужна она, наверное, если мне в первую очередь нужен сочный звук в играх и кино. Например, когда наушники подключаются к компьютеру по USB, то я не видел ЦАПы с подключением по USB. Обычные, которые продаются на Али и прочих площадках имеют джек под наушники, но не под микрофон. Есть ли комбайны подобные под 2 джека или usb подключение, вы не видели таких?
Много текста?) Не знаю как корректно объяснить по-другому. На самом деле я даже не знаю что мне в моем случае необходимо цап+усилитель или только что-то одно.

Последний раз редактировалось JohnScherbatsky, 05.11.2018 в 15:28.
JohnScherbatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 22:18   #3650
Меню пользователя relay86
Старожил
  
Ребят помогите выбрать между Creative Audigy Rx и Asus Strix Soar. Интересует больше выход на наушники, музыка и менее игры.
Ну или еще вариант xonar ae?
Слушаться будут hd451, g4me zero, или баеры 770 80 Ом, не определился есче)
relay86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:22   #3651
Меню пользователя Garri Wrecker
Старожил
 
Аватар для Garri Wrecker
  
Всем добрый день !
Прошу помощи в выборе звуковой карты
Приобрёл гарнитуру sennheiser game zero и после razer ManO'War сразу почувствовал что встроенный звук в мат.плате их не тянет (
основные пожелания
Раскрыть весь потенциал наушников
Улучшить "громкость " микрофона ( друзья говорят после razer ManO'War тише стал говорить )
И по возможности виртуальный 5,1- 7,1
__________________
Intel core i7 6700k / Noctua nh-d15+Noctua NF-A15 PWM х2 /Maximus VIII RANGER /Hyper x Fury 4x4gb /Gigabyte GTX 1070 G1 /Thermaltake Suppressor f 51 /Cooler master silent pro m850/ Samsung 850 PRO 512 gb
Garri Wrecker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:40   #3652
Меню пользователя karats
Old over time
  
relay86,
Asus Strix Soar
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 17:06   #3653
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Garri Wrecker, Я бы выбирал между sound blasterx ae-5 и ASUS STRIX RAID DLX
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 17:37   #3654
Меню пользователя Garri Wrecker
Старожил
 
Аватар для Garri Wrecker
  
Спасибо вечерком поизучаю
А если чутка подешевле ?
__________________
Intel core i7 6700k / Noctua nh-d15+Noctua NF-A15 PWM х2 /Maximus VIII RANGER /Hyper x Fury 4x4gb /Gigabyte GTX 1070 G1 /Thermaltake Suppressor f 51 /Cooler master silent pro m850/ Samsung 850 PRO 512 gb
Garri Wrecker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:11   #3655
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Garri Wrecker, Боюсь к картам по дешевле придется покупать усилитель для наушников, но можете попробовать ASUS Xonar D1/DX или Creative SoundBlaster Z.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:26   #3656
Меню пользователя Garri Wrecker
Старожил
 
Аватар для Garri Wrecker
  
Спасибо
рассмотрю
Creative Sound BlasterX AE-5
была у меня sound blaster x-fi titanium был ей очень доволен
ещё раз спасибо
__________________
Intel core i7 6700k / Noctua nh-d15+Noctua NF-A15 PWM х2 /Maximus VIII RANGER /Hyper x Fury 4x4gb /Gigabyte GTX 1070 G1 /Thermaltake Suppressor f 51 /Cooler master silent pro m850/ Samsung 850 PRO 512 gb
Garri Wrecker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 00:58   #3657
Меню пользователя Putnik777
Старожил
  
У меня акустика Logitech X-540 5.1, подскажите какую звуковую карту приобрести с PCI-e интерфейсом, чтоб не переплачивать?
Putnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:32   #3658
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Putnik777, никакую.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:41   #3659
Меню пользователя Putnik777
Старожил
  
Yolenzo,
А подробнее?
Putnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:55   #3660
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Putnik777, Ну, начнем тогда. На основании чего появилась мысль о покупке карты?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru