THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 10:56   #16
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Говорите на визуальном языке http://www.nvidia.ru/content/graphic...ding/intro.asp так может пригодится кому.
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:55   #17
Меню пользователя bodyarus
Старожил
  
еще я заметил при игре в гтп4 через час-1,5 амбх загружает процессор по полной.гта начинает тупить.приходиться убивать амбх
bodyarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:18   #18
Меню пользователя Stoner
Старожил
  
Всем привет! Сегодня купил Premium kit за 2700 рублей!, очень удивился, не верил пока коробку не вынесли. Все подключил. Все работает! Для музыки надо поэкспериментировать с расстановкой и настройками, пока звезд с неба не хватает. Меня интересует этот комплект пока в аспекте просмотра видео. Так что намерен тестировать. За такую цену весьма неплохой вариант для кино! В будущем, возможно, и игровую составляющую буду использовать, ведь в комплекте было 3 игры!
Stoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:39   #19
Меню пользователя homohomini
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Stoner Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня купил Premium kit за 2700 рублей!
Это где такая халява, если не секрет? У нас в одном магазине Premium kit за 22000 руб. продают Неужели, кто нибудь и правда купит этот мегадевайс ? За эти деньги можно плазму 40" купить и играть в свое удовольствие!
В Эльдорадо видел подсветку из этого комплекта за 990 руб. Вот думаю стоит ли ради неё монитор 24" со стены снимать и на подставку устанавливать. Стол неглубокий, пока монитор стоял на подставке всё время мышкой в неё (подставку) упирался, вот и думаю стоит ли идти на жертву.
Кстати, скажите кто-нибудь какая толщина у основного блока, того который за монитором располагается.
homohomini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:27   #20
Меню пользователя Stoner
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от homohomini Посмотреть сообщение
Это где такая халява, если не секрет?
http://triline.ru/shop_categ.php?cat_id=506
Цитата:
Сообщение от homohomini Посмотреть сообщение
Кстати, скажите кто-нибудь какая толщина у основного блока, того который за монитором располагается.
C глубиной тут такая штука выходит. Фактически, самая глубокая часть блока - это основание, оно примерно 10 см. Но, в основной блок подключаются все устройства набора, а лампы-громкоговорители подключаются с помощью разъемов, похожих на VGA, соответсвенно сам разъем примерно 4 см плюс провода идущие на изгиб. У меня около 15 см занимает в итоге. Так что думай сам. Но штука стоящая, тем более если только подсветку брать за 990.
Stoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:13   #21
Меню пользователя MaxDarklighter
В процессе регистрации по e-mail
  
Ребята очень прошу о помощи. Сам к сожалению живу не в Москве, а в наши бебри такие дивайсы не завозят. Вот кресный должен приехать в гости на днях. Хочу попросить привезти, но не хочу его по Москве гонять, потому сначала нужно узнать конкретно в каком магазине этот AmbX есть в наличии.
Ребята не поделитесь информацией?

П.С.: Хочу самый простой комплект (подсветка онли!)
MaxDarklighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:22   #22
Меню пользователя alex. los.
Старожил
  
У нас, в Ярославле, - в "Эльдорадо" и в "Каскаде"(слив за примерно 5т.р. "премиум кит").

Последний раз редактировалось alex. los., 21.05.2009 в 10:25.
alex. los. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:25   #23
Меню пользователя MaxDarklighter
В процессе регистрации по e-mail
  
Значит скорее всего и в Московском Эльдорадо должен быть по идее... По крайней мере не факт что в асортименте будет, но продают точно.

Москвичи отзовитесь еще и вы! Может видел кто в наличии где то?
MaxDarklighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:52   #24
Меню пользователя blackdeath666
Старожил
  
Голяк полный, по прайс.ру в Мск нашел только стартер кит и дополнительные ветродуи с виброподставкой. В магазинах Екатеринбурга оставались премиум кит, но уже их купили, и в одном магазе сказали что я уже 10 звоню по поводу этих колонок оО


тьфу :Е оказывается в новом журнале (за август) игромания тест amBX :Е попадалово.

Последний раз редактировалось Rob3ombie, 13.08.2009 в 01:34. Причина: плохая лексика
blackdeath666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 02:35   #25
Меню пользователя Bravo
Старожил
  
Хай всем!Купил я сие набор Про Кит в эльдорадо,без кабелей,всё докупал сам,всё подключил колонки светяться а звука нет,драйверы ambx поставил ,если кому не впадлу можете выложить образ диска или установочники!!С офф сайта скачивал не помогает!!И если можете на адаптере прочитайте сколько Вольтаж 18 или 19 в!

Последний раз редактировалось Bravo, 23.08.2009 в 02:57.
Bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:20   #26
Меню пользователя alex. los.
Старожил
  
Смотри пост №12 на 1 странице.

Последний раз редактировалось alex. los., 23.08.2009 в 12:24.
alex. los. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:27   #27
Меню пользователя Bravo
Старожил
  
Про звук ничего не написанно!!
Bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:17   #28
Меню пользователя alex. los.
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
Про звук ничего не написанно!!
Звук подается по 2 проводам:джек-джек 3,5 и USB. Питание -2 сетевых провода плюс USB - управление эффектами. Проверь; я иногда забывал включить питание сабвуфера на фильтре и удивлялся, почему нет звука. А кабель USB должен быть толстый и запитан от силового гнезда.
alex. los. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:28   #29
Меню пользователя blackdeath666
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
Хай всем!Купил я сие набор Про Кит в эльдорадо,
день добрый, а можно узнать как давно покупался этот набор, и в каком городе ?) а то я запарился уже по поисковикам искать, а на сайте эльдорадо я так и не увидел его в продаже.
blackdeath666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 15:15   #30
Меню пользователя Bravo
Старожил
  
Smile

alex. los
А где включаетсья питание сабвуфера??
И что за силовое гнездо??Которые на так называемом омыватели,куда всё подключаеться??
ЮСБ кабель покупал за 50р,но продавали ещё и филипс юсб за 150,думал разницы нету,значит может и не работать из за юсб кабеля??
Если есть аська напиши плз вот мой номер 372-398-2

blackdeath666
Покупал в Калининграде,где я и живу в Эльдорадо за 1999р,про кит!
Bravo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru