THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 14:29   #3541
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
BigFoot,
Я тебя совсем не понимаю Вот тему почитай если мне не веришь
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:754-2 только внимательно, обрати внимание на посты и сноски Realalex
Ты вообще понимаешь о чем с тобой говорят? Именно это я и предлагал. Или тебе как кандидату в эксперты надо говорить только теми словами которые знаешь? Всё. Повторяю, здесь разговор с тобой закончен.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:35   #3542
Меню пользователя karats
Old over time
  
BigFoot,
Зачем грубить? Я же спокойно общаюсь. Я не увидел упоминание про то что на усилителе должен быть Direct Amp для этого в твоих сообщениях и всего лишь.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:41   #3543
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
BigFoot,
Зачем грубить? Я же спокойно общаюсь. Я не увидел упоминание про то что на усилителе должен быть Direct Amp для этого в твоих сообщениях и всего лишь.
Я же общался с экспертом, а не новичком, тем более, что без упоминания знакомых тебе слов, я это говорил.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 09:39   #3544
Меню пользователя Evgenij 777
Старожил
 
Аватар для Evgenij 777
  
Доброго утра всем Вот стою перед выбором,что лучше взять: Sven HA-1400T, Sven HA-1410T или Microlab H500 ( Microlab H500D) Кто что может подсказать,какая система лучше? Общая мощность (большая выходная мощность) не главное,но всё же хочется,басы чтоб были в меру и качественные,но главное частотная составляющая,чтоб звук был естественным и чистым
Evgenij 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 12:42   #3545
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Evgenij 777, ерунда эти все системы со встроенным в буфер модулем, лучше одельно бюджетный ресивер с поддержкой актуальных стандартов цифрового звука и отдельно комплект многокональной акустики как правило 4.1 и отдельный сабвуфер.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 05:27   #3546
Меню пользователя Evgenij 777
Старожил
 
Аватар для Evgenij 777
  
Доброй ночи всем Ребята,а что кто может сказать,про такой комплект Колонки Konoos KNS-D700 и усилитель KNS-UM700S Или вот, есть вариант взять Sven MS-3000, кстати тут на форуме в разделе Выбор акустики 2.0./2.1., выбор сабвуфера, кто-то уже кому-то советовал этот комплект взять, как один из вариантов!

Последний раз редактировалось Evgenij 777, 26.10.2018 в 08:26.
Evgenij 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:17   #3547
Меню пользователя Planetary
Старожил
  
Подскажите, какой набор ресивер + акустика 5.1 можно взять вместо Edifier S760D?

Стоимость: около 40т.р. за всё (новое).
Помещение: 5кв.м.
Применение: музыка в 5.1, 2.0/2.1, игры, фильмы.

Актуально, если набор ресивер + акустика 5.1 за эти деньги будет звучать лучше в моих условиях.

Последний раз редактировалось Planetary, 05.12.2018 в 22:20.
Planetary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:28   #3548
Меню пользователя karats
Old over time
  
Planetary,
Цитата:
Актуально, если набор ресивер + акустика 5.1 за эти деньги будет звучать лучше в моих условиях.
Не будут
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 18:51   #3549
Меню пользователя Planetary
Старожил
  
Удивительно, но звуком этих Edifier S760D в условиях своего микропомещения я более чем доволен - музыка по умолчанию играет в 2.1 (хотя я привык слушать обычную в 2.0) и мне очень нравится баланс между сателлитами и сабом. И, как ни странно, нет каши при проигрывании 5.1.

У этих колонок, а точнее саба, есть одно сильное преимущество - динамики направлены вперёд и вбок, соответственно он совершенно не даёт никаких вибраций на ту поверхность, на которой стои́т.

Всё это особенно удивительно потому, что в соседней комнате стои́т "нормальная" система из акустики Polk Audio + ресивер Onkyo, к звуку которой я привык, так там один саб сто́ит в 2 раза больше, чем весь этот комплект Edifier. У саба Polk Audio, кстати, 2 динамика, один направлен вперёд, другой - вниз, так он прыгает по полу в фильмах, только успевай уворачиваться. Приходится громкость его снижать до разумных пределов.
Planetary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 00:58   #3550
Меню пользователя tusavip
Старожил
 
Аватар для tusavip
  
Добрый день, подскажите пожалуйста, а в этой ветке спрашивать про саундбары для телевизора или есть другая? Заранее благодарен за ответ.
tusavip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 10:22   #3551
Меню пользователя karats
Old over time
  
tusavip,
Спрашивайте, они по сути тоже многоканал, или можете свою создать тему.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 10:43   #3552
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
tusavip, Вы тока укажите сразу магазины, т.к во Франции не всегда всё есть _=-)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 15:11   #3553
Меню пользователя tusavip
Старожил
 
Аватар для tusavip
  
В общем, имеется телевизор LG OLED 55c6v.
Хочу брать вот эту систему:
https://www.boulanger.com/ref/1107726
Фильмы смортрятся с внешнего харда, подключённого к телевизору. Все фильмы в 4к, HDR. Где-то читал на форумах, что не воспроизводит 4к, то не включается HDR, то звук пропадает, не именно с этой моделью, а с lg sj9, поэтому беру именно модель новее, думаю, что инженеры lg устранили этот дефект. Хочется, чтобы подсоединил, включил и наслаждайся, а не устраивать дискотеку с бубном.
Извините, если не так подробно все расписал, так как я очень далёк от этой темы, буду рад ответить на дополнительные вопросы, если такие имеются.
Заранее благодарен за помощь, всех с Новым годом и Рождеством!
tusavip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 18:50   #3554
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Хочу брать вот эту систему:
ну оно ж не играет совсем
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 20:08   #3555
Меню пользователя tusavip
Старожил
 
Аватар для tusavip
  
Multimedia, в смысле не играет?
tusavip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru