THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Гонки клуба экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гонки клуба экспертов THG.ru Именно тут проводятся гонки клуба экспертов THG.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 19:17   #1
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Условия мирного существование в теме.

Всем здравствуйте. Так уж получилось, что мне доверили почётную обязанность курировать этот раздел. Я внимательно, и до возложения на меня этой обязанности, читал Ваши посты. Конечно, о каждом пользователе сложилось своё (субъективное) мнение. Т.е. представление, что происходит в данном разделе, я имею. Я ко всем, поверьте мне на слово, отношусь объективно. Но, присвоенный мне статус, обязывает меня регулировать Ваши взаимотношения в данном разделе. Чтобы мои требования не были для Вас неожиданными, я создал эту тему, и представляю их здесь. Особых требований, выходящих за рамки условий форума, у меня нет. Но, принципы моей работы, Вы должны знать.
1. Довести свои требования до пользователей. (делаю)
2. На не корректное поведение в теме будет указано один раз, без дополнительных комметариев. Будет дано определённое (не продолжительное) время, на осознание и возможность занять правильную позицию.
3. Наказание, после предупреждения, и выхода разумного лимита времени, последует незамедлительно. ( Мне в личку, просьба, не жаловаться. Если Вы не согласны с моим решением, выносите на всенародное обсуждение.)
4.Меру наказания буду определять сам, исходя из здравого смысла.
Считаю, что Я честно предупредил всех пользователей данной ветки.
В течении 48 часов принимаю Ваши предложения и пожелания. Пишите в личку.Потом увольте. К разумному диалогу готов. Сам такой же, как Вы.
С уважением.

Последний раз редактировалось pol7173, 18.11.2010 в 19:49.
pol7173 вне форума  
Старый 18.11.2010, 20:12   #2
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
pol7173, извиняюсь, что влезла, но:
Цитата:
Сообщение от pol7173 Посмотреть сообщение
Мне в личку, просьба, не жаловаться. Если Вы не согласны с моим решением, выносите на всенародное обсуждение.)
А может все же дашь возможность народу сначала написать тебе в личку, а потом уже и выносить на всенародное обсуждение? Возможно, что вы утрясете проблему перепиской в личке, зачем выносить сор из избы? ИМХО...
И да, возможно следует дать ссылочку, куда можно вынести на всенародное обсуждение несогласие... ну для тех, кто здесь новенькие...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 18.11.2010, 20:23   #3
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
pol7173, извиняюсь, что влезла, но:

А может все же дашь возможность народу сначала написать тебе в личку, а потом уже и выносить на всенародное обсуждение? Возможно, что вы утрясете проблему перепиской в личке, зачем выносить сор из избы? ИМХО...
И да, возможно следует дать ссылочку, куда можно вынести на всенародное обсуждение несогласие... ну для тех, кто здесь новенькие...
С., спасибо. Бил челом Брату, тебе звонил за помощью, молчок.
pol7173 вне форума  
Старый 18.11.2010, 20:31   #4
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
pol7173, извиняюсь, что влезла, но:

А может все же дашь возможность народу сначала написать тебе в личку, а потом уже и выносить на всенародное обсуждение? Возможно, что вы утрясете проблему перепиской в личке, зачем выносить сор из избы? ИМХО...
Споры в личке чаще заканчиваются "мордобоем". Публичность заставляет сдерживать эмоции обе стороны.

Проходили. Сначала обзовут друг-друга всеми известными "терминами", а потом на публичные терки "кто прав", когда уже сложно что-либо понять. Приходится всю администрацию поднимать на уши.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
pol7173, правильный подход. Никогда личкой не пользовался.
mvg вне форума  
Старый 18.11.2010, 20:32   #5
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Далее.А может все же дашь возможность народу сначала написать тебе в личку Жду. Нет проблемм.
всенародное обсуждение, только по получению наказания. Что сейчас выносить?
И да, возможно следует дать ссылочку, куда можно вынести на всенародное обсуждение несогласие... ну для тех, кто здесь новенькие... При получении люлей, с которыми не согласны, куда обратиться, всегда найдут. И ИМХО. Пока, кроме тебя, никто не отписался. Т.е всем по барабану. Личка, моя, в открытом доступе. Настоятельная просьба ко всем потенциальным корреспондентам. Прошу мою личку, не путать с помойкой. Обращаться только по существу и адекватным вопросам. Иначе, обижусь. Могут писать туда, могут здесь запостится. Во блин, чё, я, монстр, чтоль, какойто. Ещё детей на ночь, начните мной пугать.

Последний раз редактировалось pol7173, 18.11.2010 в 20:41.
pol7173 вне форума  
Старый 18.11.2010, 20:44   #6
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от pol7173 Посмотреть сообщение
только по получению наказания. Что сейчас выносить?
Дак ты вроде как свои требования на будущее выложил...
вот я и свое видение написала...
но mvg виднее, чем нам с тобой, ему уже пришлось в таких всенародных выяснениях поучаствовать ... так что раз в личку не стоит... то значит так и есть...

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
pol7173, правильный подход. Никогда личкой не пользовался.
Угу.. хотела бы я на такого посмотреть... кто рискнет Вам в личку чего то требовать или выяснять...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 18.11.2010, 20:49   #7
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Дак ты вроде как свои требования на будущее выложил...
вот я и свое видение написала...
но mvg виднее, чем нам с тобой, ему уже пришлось в таких всенародных выяснениях поучаствовать ... так что раз в личку не стоит... то значит так и есть...
Спасибо за помощь. Ну не силён я в этом, никто не учит. А на предложение поэксперементировать, я, считаю, что, разумно ответил. Типа, после моих эксперементов, ближайший доступный адрес форума, в лучшем случае, окажется за тридевять земель, в худшем- гораздо дальше. А с личкой я сам разберусь, если что. Достанут, посажу сына, ему 13 лет скоро будет, он всем ответит так , как понимает. Шучу конечно.
pol7173 вне форума  
Старый 18.11.2010, 20:54   #8
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Через личку многие хотят "пообщаться". Если нечего скрывать или уверен в своих действиях, при чем тут личка?
Там где начинаются личные терки, заканчиваются общественные дела.
mvg вне форума  
Старый 18.11.2010, 21:10   #9
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Через личку многие хотят "пообщаться". Если нечего скрывать или уверен в своих действиях, при чем тут личка?
Там где начинаются личные терки, заканчиваются общественные дела.
Согласен, но всёравно не избежать.
pol7173 вне форума  
Старый 18.11.2010, 21:17   #10
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Да, но лишь в исключительных случаях, а не наоборот.
mvg вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru