THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 11:35   #12046
Меню пользователя Mikelo
Старожил
  
Всем привет.
С выбором ноутбука для жены я почти определился несколько страниц назад. Это будет Sony, белого цвета:
1.VPC-EB4J1R i3 380m, 5470. Простой экономный вариант. 27 000руб.
или
2.VPC-EB4L1R i3 380m, 5650. С более быстрой видяхой. 29 000руб
или
3.VPC-EB4S1R i5 480m, 5650. С более быстрой видяхой и процом. 32 500руб.

Но тут меня смутил один момент: я был уверен что они с подсветкой экрана LED, но вдруг напоролся на инф. что они с ламповой подсветкой. На сайте Sony информации нет, подскажите пожалуйста, как разобраться, где узнать какая она в этих моделях ? Спасибо большое!
Mikelo вне форума  
Старый 10.03.2011, 12:59   #12047
Меню пользователя Direct
Старожил
 
Аватар для Direct
  
Цитата:
Сообщение от FuzzyL Посмотреть сообщение
bmw09121985, вот смотрите что по акции ухватить можно Acer TravelMate 8572G-373G32Mnkk (LX.V250C.001)

Ноут нормальный. Матовый весь. Бизнес клас как-никак. Ну и по производительности за свою денежку вполне достойный вариант.
да за такие деньги это почти подарок
Direct вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:37   #12048
Меню пользователя A.P.S.
Старожил
  
Почитал посты, много вопросов отпало. Помогите выбрать ноут с нормальной контрастной картинкой от 15". У знакомой проблемы со зрением, только из этих соображений. Чтобы грелся в разумных пределах. Детальки из бюджета рублей 20 по ценам Москвы.
A.P.S. вне форума  
Старый 10.03.2011, 22:05   #12049
Меню пользователя viktormag
Старожил
  
Помогите с ноутбуком

Acer ASPIRE 7741G-5464G50Mikk (Core i5 460M 2530 Mhz/17.3"/1600x900/4096Mb/500Gb Win 7 Ultimate 64x

при игре в мафию 2 вот такие температуры нормально ли это?


Последний раз редактировалось viktormag, 10.03.2011 в 22:33.
viktormag вне форума  
Старый 11.03.2011, 03:02   #12050
Меню пользователя Leon_09
Старожил
 
Аватар для Leon_09
  
Цитата:
Сообщение от viktormag Посмотреть сообщение
при игре в мафию 2 вот такие температуры нормально ли это?
для ноута не могу сказать, но для обычного компа нормальные температуры
Leon_09 вне форума  
Старый 11.03.2011, 03:33   #12051
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
viktormag, перезалейте картинки
FuzzyL вне форума  
Старый 11.03.2011, 08:31   #12052
Меню пользователя YBBO
Забанен
  
Купил нетбук, там размечено только часть харда, как под винды безопасно получить доступ к остальному?
YBBO вне форума  
Старый 11.03.2011, 10:55   #12053
Меню пользователя viktormag
Старожил
  
FuzzyL, ,
viktormag вне форума  
Старый 11.03.2011, 11:04   #12054
Меню пользователя robinovi
Старожил
 
Аватар для robinovi
  
норма
robinovi вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:32   #12055
Меню пользователя aleksb
Старожил
  
Уважаемые эксперты, здравствуйте.
Передомной стоит не легкий выбор, прошу вашей помощи.
Помогите определится с выбором ноутбука.
Бюджет всего 23тыс. буду брать тут: http://klamas.ru/catalog/default.asp?pt=1&nf=&g=8049800
Для меня важно. это производительность. марка значение не имеет.
Пршу помочь мне наконец то определится. Брать нужно уже завтра, крайний срок Понедельник. Уезжаю на вату потом не будет возможности.
Если не сложно то опишите почему именно мне нужно тот или иной ноут. Заранее всем спасибо Алексей.
aleksb вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:56   #12056
Меню пользователя shock3r
Старожил
  
Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Прочитав пару страниц, понял, что тут действительно люди очень толковые и прошаренные.

Прошу помощь в выборе ноутбука для работы (java Eclipse) и дома (StarCraft2, COD MW2)

Основные критерии к экрану: очень хочется качественный дисплей и тишины в простое
Платформа Intel i5, i7
Диагональ: 16.3 - 17.3
Ценовой диапазон: до 1500$
Корпус: хотелось бы железо, но не принципиально
Видеокарта: в настольном сегменте предпочитаю nVidia, но, думаю, в ноут взять ATI, хотя не принципиально

Я живу в Беларуси, возле границы с Польшей, поэтому ссылки на прайсы будут на польском, за ранее прошу у вас прощения.
Курс 1$ = 3PLN, т.е. мне нужен ноут до 4500 PLN

Магазин1

Магазин2 - в этом прайсе нужно обязательно задать параметры, хотябы CPU, тогда будет выдан результат

Огромное вам спасибо!, если можно выбор прокомментируйте подробно
shock3r вне форума  
Старый 11.03.2011, 23:45   #12057
Меню пользователя bobsu
Ветеран клуба THG
 
Аватар для bobsu
  
Цитата:
Сообщение от aleksb Посмотреть сообщение
Уважаемые эксперты, здравствуйте.
Передомной стоит не легкий выбор, прошу вашей помощи.
Помогите определится с выбором ноутбука.
Бюджет всего 23тыс. буду брать тут: http://klamas.ru/catalog/default.asp?pt=1&nf=&g=8049800
Для меня важно. это производительность. марка значение не имеет.
Пршу помочь мне наконец то определится. Брать нужно уже завтра, крайний срок Понедельник. Уезжаю на вахту потом не будет возможности.
Если не сложно то опишите почему именно мне нужно тот или иной ноут. Заранее всем спасибо Алексей.

Из всего представленного я лично выбрал бы это [хватит для домашнего использования:игры,кино,интернет,офис.....]
http://klamas.ru/catalog/default.asp...f=&gid=2483529
http://klamas.ru/catalog/default.asp...f=&gid=8581780
Нужно бы указать для каких целей будет использоваться ноут

Последний раз редактировалось bobsu, 12.03.2011 в 00:11.
bobsu вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:05   #12058
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
viktormag, в общем температуры чуть высоковаты на втором скриншоте. Ноутбук давно брали?
FuzzyL вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:35   #12059
Меню пользователя aleksb
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от bobsu Посмотреть сообщение
Из всего представленного я лично выбрал бы это [хватит для домашнего использования:игры,кино,интернет,офис.....]
http://klamas.ru/catalog/default.asp...f=&gid=2483529
http://klamas.ru/catalog/default.asp...f=&gid=8581780
Нужно бы указать для каких целей будет использоваться ноут
Большое спасибо за ответ. Главное для меня надежность. в игры конечно играю но не гонюсь за этим. просто работаю в условияx крайнего севера. А там на ваxте бывает очень скучно. основное что буду делать на нем это играть смотреть тв. И работать в фотошоп и пинакл.
Бюджет не могу увеличить. может еще что то можите посоветывать или же описать почему именно эти модели нужно брать...
Заранее спасибо.
aleksb вне форума  
Старый 12.03.2011, 01:14   #12060
Меню пользователя bobsu
Ветеран клуба THG
 
Аватар для bobsu
  
В этих ноутах используется процессор интел последего поколения [на данный момент],он производительнее и холоднее AMD,значит шуметь система охлаждения будет меньше,видео - дискретное,категории мейнстрим,игрухи потянет со средним,либо высоким качеством настроек.Насчет надежности,как повезет,в принципе,современные ноуты сделаны из одинаковых комплектующих,так что вероятность выхода из строя мала,т.к. у всех вендоров имеется входящий контроль,но всякое бывает...
В графических редакторах работать будет проблематично из-за не очень высокого качества экрана[это болезнь всех бюджетных ноутов,хорошие экраны от 40000 руб (((]
В том магазе,что вы указали,более доостойного за эти деньги я не нашел,если выбрать графику попроще,то можно взять i5 460M,но игрухи юзать будет проблематично...

Последний раз редактировалось bobsu, 12.03.2011 в 01:22.
bobsu вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru