THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Что Вы искали, но не смогли найти у нас

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Что Вы искали, но не смогли найти у нас Вопросы, на которые Вы не получили ответы или не нашли

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 21:28   #1
Меню пользователя bogmut
Старожил
  
Кастомные насадки для затычек-кто юзал?

Всем привет.
Заинтересовали индивидуальные насадки для вакуумных затычек https://doctorhead.ru/information/in...alnye-nasadki/
Судя по описанию они обеспечивают наилучшую пассивную звукоизоляцию и вдобавок усиливают басы. Удовольствие весьма недешевое, снятие слепка плюс изготовление около 4к...

Кто-нибудь пробовал такие насадки? Опишите впечатления-в них и в самом деле "как в танке"?
bogmut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 01:01   #2
Меню пользователя HunterRay
Старожил
  
Делал себе для наушников Myst Nail 2 в конторе 44sound. Цена вопроса- 3700. Звукоизоляция и комфорт ношения великолепные. Про звук с ними сложно сказать, но думаю слышимость инструментов повысилась немного.
HunterRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 15:17   #3
Меню пользователя bogmut
Старожил
  
HunterRay, мне для игр на компе.
Затычки мои вот https://beyerdynamic.ru/product/beye...lnye-naushniki
bogmut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 13:35   #4
Меню пользователя bogmut
Старожил
  
Получил свои кастомные насадки. Вот мои впечатления.
Шумоизоляция посредственная, хотя мастер при снятии слепков с жаром уверял меня что кастомы "это лучшая шумка". Получается нагло врал. Достойно глушат силиконовые беруши, а эти поделки в этом плане отстой. Далее. Бас и вправду вроде как стал чуток погуще, чем с обычными насадками, хотя вполне возможно мне просто так кажется. Короче вау-эффекта от якобы прибавления басов я не ощутил. И наконец третье. Посадка комфортная, вставил и забыл. Это единственный плюс.

Итого в сухом остатке это разводняк чистой воды, около 4 тысяч в унитаз.
Голимая реклама очередного дерьма.
bogmut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 15:17   #5
Меню пользователя Al Kim
Колючая голова.
 
Аватар для Al Kim
  
bogmut, не правильный у вас подход, поэтому не зашло. Надо было восторгаться, и всем говорить вау какой стал звук, как это круто...
Реально добавить 4к к стоимости, будет ральный профит.
Потом как в танке быть и не должно, и так куча народа ходит "как в танке", под колёса чуть ли не каждый лезут, им сигналь мигай, пофиг, ничего не слышат и не видят, уткнуться носом в смарт, и прут на пролом.
__________________
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Al Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 16:03   #6
Меню пользователя Khalitz
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Al Kim Посмотреть сообщение
Потом как в танке быть и не должно, и так куча народа ходит "как в танке", под колёса чуть ли не каждый лезут, им сигналь мигай, пофиг, ничего не слышат и не видят, уткнуться носом в смарт, и прут на пролом.
Цитата:
Сообщение от bogmut Посмотреть сообщение
HunterRay, мне для игр на компе.
Ему для игр.
Только если попробовать вместе затычки с активным шумоподавлением и эти насадки.
К примеру, на киберспортивных турнирах бывает очень шумно, так как проводятся в открытом зале с зрителями.
А дома может начать сверлить сосед перфоратором по несущей стене, хотя бы шум отсечь, вибрация всё равно останется.
Про то что надо гулять, а не играть-понятно.
Khalitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 16:19   #7
Меню пользователя Al Kim
Колючая голова.
 
Аватар для Al Kim
  
Khalitz, для дома поиграть есть классические "уши", которые всё ухо закрывают, и имеют хорошую звукоизоляцию. Как уже писал добавить эти 4к к стоимости нынешних ушей, профита будет значительно больше.
Кроме того, сколько видел кибер котлеты используют именно такие уши.
__________________
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Al Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 20:37   #8
Меню пользователя bogmut
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Khalitz Посмотреть сообщение
Ему для игр.
Только если попробовать вместе затычки с активным шумоподавлением и эти насадки.
активный шумодав эффективно гасит лишь низкочастотные шумы, остальной спектр будет слышен!!! плюс уродует звук!

насчет обычных полноразмерных ушей не согласен, судя по моему опыту только затычки обеспечивают самый хороший пассивный шумодав, разве что строительные наушники могут им конкуренцию составить...

как уже мне неоднократно советовали-поверх кастомов надеть приличные строительные уши, вот тогда вероятно будет некое подобие полной тишины...

Последний раз редактировалось bogmut, 26.09.2018 в 20:39.
bogmut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru