THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Видео-устройства

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Видео-устройства Обсуждение WEB-камер, компьютерных систем видеорегистрации, устройств кодирования, обработки и монтирования видеоряда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 18:50   #16
Меню пользователя komok4
Старожил
  
Какие виды систем видеонаблюдения есть? Где можно заказать такие системы с установкой?
komok4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 22:26   #17
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Ребя посоветуйте плиз камеру хорошую,а то соседи наши русише,постоянно выбрасывают мусор возле подъезда,их дети жрут семки,разбрасывают мусор,разливают газировку и гадят по всякому.Я не разбираюсь сильно в камерах,но нужно,чтобы камера транслировала изображение по вафле на мой ноут,цена не имеет значение,главное,чтобы картинка качественная была
задавайте вопросы,отвечу,если непонятно написал своё требование

Добавлено через 11 минут
главное,чтобы изображение с камеры записывалось,я эту запись потом отправлю и гадов будут штрафовать,я просто люблю,когда всё чисто,чотко бесят свиньи очень

Добавлено через 4 минуты
для примера,недавно выкинули упаковку от большого холодильника и целофан от дивана.В Германии принято сортировать мусор(большой картон измельчать),а они просто выкидывают упаковки во дворе

Добавлено через 14 минут
можно даже установить вторую камеру в подьезде,на первом этаже,сам живу на втором.На первом живут тоже свиньи арабы(я против их ничего не имею,но засранцы редкостные).Млин когда жил на предидущей квартире,там жили одни немцы,всегда чисто было

Добавлено через 7 минут
млин скока я за этими свинями убирал,надоело,хочу установить видеонаблюдение,хоть с десяток видеокамер установлю пофиг,но свиней накажу,привыкли гниды в гавне жить
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:14   #18
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
чтобы камера транслировала изображение по вафле на мой ноут
Вы в 20 или 21 веке?
Камера транслирует в облако, в облаке же и сохраняется а доступ к облаку с любого устройства.
моторизованная 4к 60 FPS видеокамера чувствительностью 0.00001Lux с оптическим зумом и ИК пушкой (2700-3000 евро) + видеорегистратор с модулем управления (800-1000 евро) + 4G модем (100 евро) + ежедневный трафик около 50-60 Гб в облако (стоимость зависит от оператора сотовой связи) + услуги облачного хранилища (около 150 евро ежемесячно) + монтажные и пусконаладочные работы (100% стоимости оборудования)
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:28   #19
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Вы в 20 или 21 веке?
я тут полный нуб,никогда не пользовался

Добавлено через 1 минуту
нифига себе суммы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
4к 60 FPS
ну это уже слишком,мне 4К 60 ,яфпс не нужно,я написал про качество изображения,но 4к это уже перебор

Добавлено через 6 минут
а что нельзя,чтобы картинка записывалась на ноуте,через видеокамеру?нафиг это облако?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:43   #20
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Multimedia, HIKVISION DS-2CD2F42FWD-IWS
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 00:26   #21
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Multimedia, тебя заставят её снять полицаи.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 10:29   #22
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Multimedia, тебя заставят её снять полицаи.
чего это вдруг?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 13:53   #23
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
С того что ты можешь поставить камеру у себя в квартире, ане для наблюдения за людьми на улице, если ты её поставишь даже у себя в окне и повернёшь так что бы она смотрела во двор, то и тогда тебя заставят её убрать, если заметят конечно же, но и в том случае если не заметят, то ты не сможешь видео с неё ни кому предъявить, т.к на тебя могут подать иск о нарушении частной жизни. Знаешь какой в Германии штраф, если на пример летать на квадре по чужим дворам или заглядывать в окна?
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 13:57   #24
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Я уже с соседями остальными и хаусмастером всё обсудил
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 14:13   #25
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Лучше договор с ними составь, слова к делу не пришьёшь.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 14:16   #26
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Лучше договор с ними составь, слова к делу не пришьёшь.
Хаусмастер аж обрадовался,что я ему сказал за камеру,так как ему самому надоело за этими свиньями убирать,говорит покажешь видеозапись и будем их штрафовать гадов
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 14:23   #27
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Multimedia, что бы штрафовать, я думаю что придётся в муниципалитете договор составлять, иначе все ваши штрафы будут не законны. К тому же во дворе нужно будет обязательно повесить информационный щит типа такого.

Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 16:12   #28
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Злой Геймер, Хаусмастер говорит,что всё решит,от меня требуеться только подловить гадов и отдать видеозапись,всё остальное не мои проблемы

Добавлено через 1 час 20 минут
Сегодня утром было такое хорошее настроение,выспался хорошо,душ,эспрэссо двойное,сигаретка парламента,а тут выхожу на улицу и свиньи выбросили старый вентилятор,старую гладельную доску,куча целофана,и настроение пропало,пришлось самому вывозить на шрот,так как не люблю,когда у подъезда хлам

Добавлено через 58 секунд
доберусь до свиней полюбому

Добавлено через 25 минут
Карефан сейчас везёт мне наклейку большую "diese Bereich wird per Video überwacht",возьму свиней на понт,если не поможет,то через месяц установлю видеонаблюдение

Последний раз редактировалось Multimedia, 02.09.2017 в 16:14.
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 16:58   #29
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Multimedia, для начала пустышку поставь.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 17:37   #30
Меню пользователя kotan
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от komok4 Посмотреть сообщение
Какие виды систем видеонаблюдения есть? Где можно заказать такие системы с установкой?
Два года назад мы заехали жить в частный дом. Этот дом выкупили. Срытые камеры были, вся техника, которая предназначена для безопасности. В мае меняли сигнализацию, потому что она была старого образца. Поэтому поставили беспроводную сигнализацию: http://maximus.ru/catalog/signalizac...eschenij-7954/ . Лучше уж поменять все полноценно, потому что потом может быть поздно. Мы даже решили установить электрически заряженные ворота, во время отсутствия отличный вариант. Но система сигнализаций должна быть на высшем уровне.
kotan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru