THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2020, 16:38   #346
Меню пользователя Multimedia
Забанен

У нас создали отделение по ковиду,а потом отправили врачей на не полный рабочий день,больных мало

Добавлено через 1 минуту
Моё имя,что корона это обычный грипп,а раскрутить как
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:47   #347
Меню пользователя SimBIOS
Модератор

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
ребя видел хоть кто-то один раз больного ковидом?
У девушки отца на днях похоронили, месяц под ИВЛ лежал. И три его коллеги по работе с подтвержденным Ковидом тоже уже там.
Вот так вот.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:49   #348
Забанен

SimBIOS, соболезную,но блин у нас вообще не видел не одного больного и отделения пустые
Старый 31.07.2020, 16:53   #349
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD

Multimedia,
а ты как-будто везде ходишь и все проверяешь

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:56   #350
Забанен

Wu-Tang, просто много друзей в различных отраслях и в медицине,и плюс очень много друзей в соц сетях и никто никогда не видел корона больных

Добавлено через 30 секунд
Странно
Старый 31.07.2020, 17:13   #351
Меню пользователя SimBIOS
Модератор

Лучше и не касаться. Я сам 3 месяца думал что фигня все это пока близких не зацепило. Людям с хроническими заболеваниями стоит поберечься.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 17:18   #352
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
Людям с хроническими заболеваниями стоит поберечься.
Думаю всем лучше поберечься. Если сам даже легко перенесешь, то других убить можешь успеть.
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / MSI GTX 1070 Gaming X 8GB / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 17:21   #353
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD

SimBIOS,
а никто не понимает пока их не коснется.
до этого будут говорить - это все ерунда.

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 11:11   #354
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор

Цитата:
просто много друзей в различных отраслях и в медицине,и плюс очень много друзей в соц сетях и никто никогда не видел корона больных
А как они выглядят эти больные короновирусом?

У них третий глаз на лбу проявляется? Или шерсть по всему телу отрастает, и они перестают быть людьми? Чем заражённые отличаются от не заболевших? Или друзья носят тесты на короновирус и каждого встречного проверяют? А может они рентгеном всех просвечивают из правого полу.опия? Очень и очень интересно
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 10:52   #355
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
месяц под ИВЛ лежал
На самом деле, ИВЛ - это само по себе уже очень плохо; не факт, что любой здоровый человек после месяца под ИВЛ выкарабкается...
Цитата:
и никто никогда не видел корона больных
Ну вот у меня жена видела своего директора - и ожирение, и диабет, и возраст - но выкарабкался...
Старый 11.08.2020, 17:47   #356
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team

Пошла я сегодня в обед в свою поликлинику к хирургу по вопросу травмы колена (вот час назад только домой вернулась), ну и выписывая мне направление на рентген, врач мне заявляет, что выпишет направление и на вакцинацию... я как заору, что нет, никакой вакцинацию делать я не буду!
а он мне, так спокойно: ну это не от ковида, не переживайте так,
это прививка от гриппа и пневмонии!
Я ему: все равно не буду делать никаких прививок. На что получила ответ, что это теперь обязательно по новой поправке в конституцию и что если я не сделаю, это мое дело, но придет штраф и мне его придется заплатить, но он мол обязан выписать мне направление на эту прививку...

Видите как ловко начали обрабатывать народ? быстренько подменяя слово вакцинация на слово прививка, к которому народ уже более спокойно относится, а короновирус на грипп и пневмония...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:00   #357
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Видите как ловко начали обрабатывать народ? быстренько подменяя слово вакцинация на слово прививка, к которому народ уже более спокойно относится, а короновирус на грипп и пневмония...
ну суть то одна выработать у человека имунитет, что бы тот не заболел... в чем проблема то?
Artem.Russian на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:45   #358
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
в чем проблема то?
В том проблема, что это противоречит естественным правам человека касающихся вмешательства в его организм.

Есть Конвенция о правах человека и биомедицине, которая гласит "Любое вмешательство в сферу здоровья может осуществляться только после добровольного и сознательного согласия на него ответственного лица. Ответственное лицо в любое время может беспрепятственно отозвать свое согласие".

К сожалению Россия не подписала и не ратифицировала данную Конвенцию.
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / MSI GTX 1070 Gaming X 8GB / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:46   #359
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор

Цитата:
вакцинация
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
ну суть то одна выработать у человека имунитет, что бы тот не заболел... в чем проблема то?
А что такое прививка, вакцина? Это прежде всего введение в организм вируса, то есть Вас по Вашему "согласию" заражают коронавирусом/гриппом/пневмонией/чем угодно. Вирус "ослаблен". По идее организм должен побороть вирус, выработав антитела, и по итогу получить в дальнейшем иммунитет к вирусу, но на самом деле всё куда сложнее. Никто не учитывает Ваше состояние в данный момент, можно ли Вам делать данную процедуру, Ваши хронические заболевания и т.д. Поэтому банально выживите Вы после этой прививки или нет - не скажет никто.

Как пример, вакцина против Гепатита B официально противопоказана всем без исключения, у кого есть повышенная чувствительность к дрожжам.

Несколько лет назад при прохождении мед.комиссии по месту работы врачи районной поликлиники, где я проживаю, "вдруг" вспомнили, что надо всем подряд вгонять эту вакцину. Отказ от прививки - терапевт не станет подписывать заключение. При этом никого не волновало - есть у кого-либо чувствительность к дрожжам или нет. Врачам, как потом оказалось, надо было выполнять план по вакцинации. Мне 3 года подряд пытались вколоть эту дрянь, пока я глав.врачу судом не пригрозил перед мед.персоналом.

А ведь многие поддались на "провокацию" терапевта и дали себе ввести "вакцину".

Кстати, где-то читал, что заболеваемость гепатитом и последующий смертельный исход от него составляет около 5% вакцинированных... То есть 100 человек добровольно получают прививку от Гепатита B, и в ближайшее время 5 из них заболевают Гепатитом B и умирают.

А теперь вернёмся к COVID-19.
Гепатита B - врачи/учёные/люди знают давно, есть лекарства, препараты и прочее. Coronavirus - новое заболевание, лекарств нет, ничего нет. Он по сути не изучен. Но прививка есть.
Цитата:
это теперь обязательно по новой поправке в конституцию и что если я не сделаю, это мое дело, но придет штраф и мне его придется заплатить, но он мол обязан выписать мне направление на эту прививку...
У нас хотят, вновь подменив понятия, обязать людей делать эту "прививку".
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 19:13   #360
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
А теперь вернёмся к COVID-19.
Гепатита B - врачи/учёные/люди знают давно, есть лекарства, препараты и прочее. Coronavirus - новое заболевание, лекарств нет, ничего нет. Он по сути не изучен. Но прививка есть.
ты я смотрю квалифицированный вирусолог\разработчик вакцины что бы так рассуждать? я предпочитаю не лезть в темы в которых слабо разбираюсь... лекарства тоже появляются...

Добавлено через 4 минуты
я согласен, что принуждать к прививкам не правильно... но есть отдельные индивиды которые не ставят прививки например детям, а потом поймав эту болезнь от которой есть пожизненный иммунитет бегают и ревут помогите спасите...
Artem.Russian на форуме   Ответить с цитированием
Ответ