THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2020, 01:51   #421
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SAN_SAN_SAN, это у вас там полная анархия с отпуском рецептурных препаратов, а ты пойди в Германии купи антибиотик без рецепта.
Злой Геймер вне форума  
Старый 31.12.2020, 01:55   #422
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Злой Геймер, хватает таблеток, которые и без рецепта продают и этим многие пользуются. Ну, а как там в Германии я не знаю, никогда там не был. Как говорится - где родился, там и пригодился.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 31.12.2020 в 02:00.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 31.12.2020, 08:33   #423
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Читал, что сало лечит от Ковида
Оно как бы не лечит, а легкие очищает, тоже сальцо люблю))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Интересно, что любители прививаться непонятно чем, пить таблетки по поводу и без, любят после этого перекладывать свои проблемы на других людей. Хотя казалось бы, логично же, убил иммунную систему - сам виновен...
Все верно, это стадное чувство, сказали копать, он и копает)))
Считаю, что эта прививка от ковид как раз и сгубит популяцию людей, ковидом почистили, прививкой добьют.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
купи антибиотик без рецепта
А зачем его покупать без рецепта?!
__________________
Petrako вне форума  
Старый 31.12.2020, 10:17   #424
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
На тот момент это не было секретом, как сейчас
Так и сейчас это секретом не является - просто почитай внимательно сообщения от центра Гамалеи и Вектора...
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
и у этого, должно быть есть причина?
Точно так же, как есть причина у повсеместного запрета на использование в холодильных установках фреона - который, якобы, разрушает защитный озоновый слой; при этом ни один из сторонников этой мутной теории так и не сподобился объяснить - кто и каким образом доставляет фреон (который существенно тяжелее воздуха) в стратосферу - к тому самому озоновому слою).
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Не надо в одну кучу прививки от кори и оспы с прививками от гриппа и ковида сваливать...
Ага, насчёт кори, оспы, туберкулёза ты всё-же не возражаешь?
Что касается гриппа - тут да, тут наши доктора ежегодно каются (ну или раньше каялись - последние года три я от гриппа завязал прививаться) что сделали прививку либо от прошлогоднего, либо вовсе от позапрошлогоднего штамма - а от нынешнего будут делать уже в следующем сезоне (когда он снова будет другой).
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
это просто рассчитано на безграмотных людей, которые боятся заразиться короновирусом и готовы на все чтобы это избежать...
Может быть, для таких людей нужно сначала организовать университетское медицинское образование - чтобы потом, через 6 лет обучения, можно было рассказать про COVID и вакцину от него ничего не упрощая?..
O_Smirnoff вне форума  
Старый 31.12.2020, 13:02   #425
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
один из сторонников этой мутной теории
теория действительно мутная, но каким образом она пересеклась с моим вопросом?

Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
просто почитай внимательно сообщения от центра Гамалеи
почитал и не нашел состава.

Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
стадное чувство
я бы добавил - сформированное всеобщей истерией и запугиваниями
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 31.12.2020, 13:03   #426
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
я бы добавил - сформированное всеобщей истерией и запугиваниями
Именно, киберпанкдемия)))
__________________
Petrako вне форума  
Старый 31.12.2020, 13:06   #427
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Что касается гриппа
самое смешное, люди которые от него прививаются, чаще всего им-же и болеют, есть много знакомых и все равно "жуют кактус каждый год".

Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
киберпанкдемия)))
киберпсихоз
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 31.12.2020, 15:09   #428
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Все болезни это масонский замысел и выдумка. На самом деле не нужны лекарства, не нужны прививки и т.д. Люди вот раньше когда всего этого не было отлично жили не было ковидов у них, тубиков всяких, испанок, чумы и т.д. Медицина это полная за пупа-лупа, давайте лучше помолимся и всех с наступающим. Чтобы из-за загрязнений в окружающей среде никто не болел раком лёгких (ой блин, нет же никаких болезней).. короче чтобы никто не выдумывал болезни и все лечились только народной медициной ведь лишь она реально лечит, а таблетки это всё чипы в разных видах, яд и убивает нас, только из-за медицины люди стали умирать чаще. Спасибо что открыли мне глаза. Не буду больше прививаться от гриппа каждый год и в целом не делать флюру, мрт и ходить к врачу. Я понял что я не болел последние 5 лет, потому что иммунитет у меня как у геракла и все бады, лекарства и прививки что я делал только уничтожали его. Спасибо вам ребята. С новым годом!
ShadowMAST вне форума  
Старый 31.12.2020, 15:21   #429
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
ShadowMAST, по больше сарказма, маловато...
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 31.12.2020, 15:29   #430
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
SAN_SAN_SAN, а разве не это тут продвигают я по постам понял так. Что не надо делать прививки, не надо покупать лекарства и что нас хотят убить. Приведу цитаты:


Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
самое смешное, люди которые от него прививаются, чаще всего им-же и болеют, есть много знакомых и все равно "жуют кактус каждый год".

Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Когда иммунитет сильный, ему не обязательно болеть или вакцинироваться в принципе.
если не пишут состав, то...
Цитата:
Сообщение от dark-forse Посмотреть сообщение
умрёшь через время после вакцины или откажут внутренние органы .
Если лечиться и прививаться, то...
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
любители прививаться непонятно чем, пить таблетки по поводу и без, любят после этого перекладывать свои проблемы на других людей. Хотя казалось бы, логично же, убил иммунную систему - сам виновен...
Добавлено через 1 минуту
нам врут и хотят убить, чтобы жили только одни чиновники...

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
У тебя информация не точная: все эти деятели что делали вакцину от ковида на показуху: делали себе пустышки...
Добавлено через 1 минуту
люди которые делают прививки недалекие

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Недалекие люди и делают...
что самовнушение - великая сила!!! Прививки не помогают...
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
которые внушили себе, что им прививка, сделанная на основе какого то прошлого гриппа, помогает не заболеть новым гриппом или перенести его в легкой форме...
Самовнушение - великая сила!!!
Добавлено через 28 секунд
по моему в моих словах 0 сарказма или вы в своих же сообщения сарказм нашли?
ShadowMAST вне форума  
Старый 31.12.2020, 15:29   #431
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
ShadowMAST, лично я (в отличии от некоторых) здесь ничего не продвигаю, вакцинироваться чем попало не призываю, лекарства пить без причины туда-же. Но если кому то это кажется неприемлемым - никто не отговаривает, это ваше личное право как и здоровье. Только потом не нужно "с больной головы на здоровую" перекладывать свои проблемы, все из-за этого началось.
Или может быть кто то сможет отрицать факт того, что лекарства убивают иммунную систему? Одно лечат и тут-же что-то другое 10-и кратно калечат? Заставляя с каждым разом все больше и больше их потреблять, как наркота. У меня масса примеров из жизни, так что...

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 31.12.2020 в 15:35.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 31.12.2020, 15:41   #432
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
как более шарящие люди в терминологии опускают тех, которые ляпнули по простому и им за это обосновывают, что такой прививки не существует, а есть на самом деле другая... хотя я понял что речь идёт об одном и томже.

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
А ничего, что от пневмонии нет, никогда не было и никогда не будет прививок?
И от чего Вам вкололи эту прививку тогда, даже догадываться не берусь...
Добавлено через 4 минуты
SAN_SAN_SAN, так я думаю все нормальные люди понимают, что все лекарства, прививки и т.д. Имеют как рабочее вещество, так и побочные эффекты и если у тебя слабые почки которые ты проверил перед лечением разными анализами, не будешь пить препарат который влияет на почки, ну или у тебя выбора нет и ты будешь лечить и болезнь и почки (это как пример) либо в ящик сыграешь. Вы все сейчас тут глупостью занимаетесь и пустыми спорами. Прививки надо делать, понятно что надо относится скептически, но я вижу тут фанатизм двух фронтов. "Антипрививочники" и "Самоврачи". Надо внимательно чувствовать свой организм и говорить врачам все симтомы, даже незначительные и как есть. Не надо заниматься самолечением, но также не надо отказываться от того что предлагает медицина. Мы же не в средневековье живем. Во всех сообщениях есть капля истины как у одних, так и у других. Но если сложить эти капли будет всё как надо, а мы затираем капли правды - чушью и получается что тут одна сплошная чушь.

Добавлено через 4 минуты
Я поддерживаю вот эту цитату и считаю что тут правда


Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
популяционный иммунитет работает, при наличии этого самого иммунитета у минимум 90% представителей популяции.
а это значит что либо прививки делают все и тогда никто болеть не будет или их в принципе делать нет смысла, потому что если я сделал прививку, а все остальные нет, мне она не поможет, потому что вирусы, бактерии и всякая хрень (я не силен в терминах) мутируют и уже через неделю мне эта прививка не поможет, потому что другие заражаются и по переходящей меняется состав вируса. Хотя изначально он был возможно как в вакцине что я сделал. Пока мы живем в мире 50 на 50 где масоны и люди. Мы будем вести такие диалоги: прививки не рабочие (потому что их сделало мало народу и соответственно вирус по дороге уже мутировал) и говорить что я не буду делать, потому что не рабочая.
ShadowMAST вне форума  
Старый 31.12.2020, 15:46   #433
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
Не надо заниматься самолечением, но также не надо отказываться от того что предлагает медицина.
ко всему нужно относиться с умом и пониманием. Если же делать все бездумно (например колоть вакцину, у которой не опубликован состав, только лишь потому, что её рекламируют из каждого "утюга"), это может закончиться весьма плачевно, причем для целого слоя населения, не точечно. Но а то, что я не колю себе вакцину и не закидываюсь таблетками, это мой выбор и я его ни разу здесь не пропагандирую, у меня спросили - я ответил. Не закидываюсь, значит не нуждаюсь... может быть потому, что не болею?
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
потому что если я сделал прививку, а все остальные нет, мне она не поможет
опять 25, перекладывание с больной головы на здоровую. Вы убиваете свой иммунитет, потом болеете, а потом обвиняете в этом окружающих. Логика железобетонная.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 31.12.2020, 15:46   #434
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
SAN_SAN_SAN, опятьже если брать цитату


Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
лично я (в отличии от некоторых) здесь ничего не продвигаю, вакцинироваться чем попало не призываю, лекарства пить без причины туда-же.
тут никто этому не призывает. Чем попало из подвала не надо вакцинироваться и лечиться тем более без рецептов и строгого наблюдения врача. Но есть официальная информация и есть помимо того что мы здесь обсуждаем политика как внутренняя так и внешняя и возможно состав скрывают, чтобы никто идею не украл как варик. Подумайте в логику чуток: если нас хотят убить и прививают сначала врачей и учителей, да даже если остальной народ. Они что хотят жить одни? А кто работать на них будет, если мы умрём все от вакцины, то не будет рабов что платят налоги и работают на государство. (под рабами я предполагаю людей которые делают тяжелую работу ((как физическую, так и моральную)) за менее чем 20к в месяц).
ShadowMAST вне форума  
Старый 31.12.2020, 15:49   #435
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
Подумайте в логику чуток
к этому по большому счёту, все время призываю.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru