THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Моддинг

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моддинг Просто и понятно о моддинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 11:06   #1
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Обсуждение сборок от Yolenzo



Дорогие друзья, форумчане!

Многие из вас заметили, что нет былой от меня активности. У этого явления есть причины. Я ухожу. Вы подумали, что мне все надоело и я устал. Да, вы правы. Я устал от стандартных сборок, меня всегда тянуло на творческое вдохновение. Поэтому разрешите вам представить свою мастерскую http://www.yolenzo.ru сайт еще находится на стадии наполнения, многие разделы закрыты. Открытие вопрос времени как и бесконечные улучшения по дизайну.

К сожалению, организационные моменты отнимают очень много времени, это лишь одна из причин моей низкой активности. Поэтому прошу отнестись с пониманием, если в этой ветке я буду редко отвечать. Если же у вас есть желание заказать сборку и вам нравится и близко к сердцу мой подход в деле - на форуме, форумчанам соберу. Для всех новых прошу звонить или писать по официальному номеру и договариваться с менеджером мастерской.

Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка
http://www.yolenzo.ru
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 28.01.2021 в 02:42.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 17:49   #61
Меню пользователя Richard_Rahl
seeker of truth
 
Аватар для Richard_Rahl
  
Yolenzo, +1, отвертка из Noctua отличная. До неё была отвертка с набором из 20 головок, дак там постоянно проблема что ни одна толком не подходит под шуруп, а тут как будто универсальная башка.
Richard_Rahl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 18:16   #62
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Оффтоп
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 04:21   #63
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
В общем делюсь новостью. Компания Fractal Design будет публиковать мой проект у себя на сайте. Пока сошлись вот на таком решении.



Как будет официально опубликовано дам ссылку.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 29.03.2017 в 04:35.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 08:14   #64
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Yolenzo, поздравляю
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 12:39   #65
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Yolenzo,
Мои поздравления .
Только смотрю указали проц с индексом К
Dark-force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 12:50   #66
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Yolenzo, поздравляю, Друг!
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 13:11   #67
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Кррасное на чоорном!..
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 13:12   #68
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
D'Dragon,

dark-forse, потому что я сейчас ищу на замену свой проц, поэтому вбил заранее новый проц +)


Staind, Благодарю +)


Brat, всё как ты любишь =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 13:27   #69
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Всё шикарно и оценено по достоинству.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 13:53   #70
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Yolenzo,
)))

Поздравляю, Дружище!!!
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:08   #71
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Yolenzo,
А что дальше?
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:27   #72
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Petrako, ты знаешь, я вот ща как раз закончил общаться по скайпу с PR отделом фрактала. Я им предложил, что готов за денюжку показать где нужно внести улучшения в корпусе и создать конструктивы, чтобы он стал еще лучше. Поэтому посмотрим что будет дальше. Им тема моддинга интересна, в общем будем посмотреть +)

Добавлено через 1 минуту
Crownear, Благодарю, макет может еще поменяться, есть свои технические нюансы у них на сайте. Где-то 10-го апреля должно быть опубликовано.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 29.03.2017 в 14:33.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:05   #73
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Я им предложил, что готов за денюжку показать где нужно внести улучшения в корпусе и создать конструктивы, чтобы он стал еще лучше
Yolenzo, если у тебя получится это, и производители примут во внимание замечания пользователей (у FD такое практикуется кстати. R5 они как раз с учётом пожеланий/замечаний простых юзеров делали, и корпус в итоге отличным получился), то хотел бы внести "свои пять копеек":

D'Dragon уже писал про это, но я повторю - шумоизоляция на лицевой крышке точно нужна.

От себя добавлю:
- нижний пылевой фильтр достаётся сзади. Т.е. если корпус у стены, то его надо двигать, чтобы добраться до фильтра. Не очень удобно. В R5 сделано так, что фильтр достаётся спереди
- сами фильтры можно было бы комплектовать сеткой с более мелкими ячейками
- заглушки на верхней панели требуют усиления изоляции. Какая-то она там не внушающая доверия. В том же R5 эти заглушки более качественнее исполнены.
- комплектовать корпус не 2 х 140 мм вентиляторами, а сразу 3 или лучше 4 х 140 мм
- выполнить корпус в белом цвете
- дополнительные отдельные фильтры на магнитах (3 шт) на верхнюю панель, если будут сняты верхние заглушки. В Define C он есть, но на всю панель если убраны все заглушки. А если будет снята только одна, что тогда?
- кожух на блок питания в модификации корпуса с окном
- добавить реобас на верхнюю или заднюю панель как в R5, либо перенять опыт NZXT и установить хаб для подключения вентиляторов внутрь корпуса



Извиняюсь за сумбур и что немного не в тему. Просто вчера-сегодня "ковыряю" Define S - понимаю, что корпус отличный, как раз именно то, что мне нужно, но мелкие недоработки всё же есть и потому "ковыряю" его Понимаю, что это увеличит его стоимость, но для большинства пользователей это более удобно, чем потом самим всё "ручками допиливать".

Последний раз редактировалось Crownear, 29.03.2017 в 18:09.
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:09   #74
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Crownear,
Это конечно все здорово, от себя бы я тоже добавил, что хотелось бы выбирать переднюю панель, с сеткой, или ещё с каким рисунком, для большей вентиляции.
Но, все эти изменения, приведут к удорожанию самого корпуса, сейчас он стоит в районе 5-6 рублей, если учесть все замечания/изменения, будет стоить все 10, а это уже извините цена FULL Tower.
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:16   #75
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Petrako, частично в R5 и Define C эти замечания реализованы - и не сильно дороже они стоят в итоге. Существенно цену могут добавить доп. вентиляторы. Но если берёшь корпус с нуля, то ты их и так будешь докупать отдельно. Ну, может ещё хаб что-то добавит к цене. Остальное либо уже есть, либо не требует сильных вложений
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru