THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 18:45   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V (GTA 5 или GTA V) — компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разрабатывающаяся компанией Rockstar North. Анонс состоялся 2 ноября 2011 года.
В игре будет совершенно новая постановка в плане свободы, сюжета и мультиплеера. Также компания уверила, что это их самый большой и амбициозный проект за всё время

Место действия.
Местом действия Grand Theft Auto V является вымышленный город Лос-Сантос (англ. Los Santos), внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов и пляжей. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет.
Согласно пресс-релизу Rockstar Games, в GTA V будет воссоздано большинство архитектурных и природных памятников Южной Калифорнии. Подробный анализ первого трейлера дал понять, что детализация Лос-Сантоса также значительно улучшена: воссозданы целые кварталы Лос-Анджелеса, большинство зданий в игре имеют свои реальные прототипы

Сюжет.
Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии. Главный герой, желающий уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Одним из главных критериев выбора нового места проживания была солнечная погода.

Дата выхода:
17 сентября 2013г.(PS3 и Xbox 360)
18 ноября 2014г.(PS4 и Xbox One)
14 апреля 2015г.(PC)

Первый трейлер.
Второй трейлер.
Третий трейлер.
Трейлер Grand Theft Auto V: Michael.
Трейлер Grand Theft Auto V: Franklin.
Трейлер Grand Theft Auto V: Trevor.


Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/V/
Статья в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_V




ник на форуме - ник в RSC.

Ramire$ - Ramzes-82
SimBIOS - Gusman666
Melomen - melomen_one
Fixed - Mr.Fixed
Ellenroots - Banderas063rus
Cool-D - unic-man
gekan - gekan
Vernon Roche - tarhshi
ZedAlert - ZedAlert
Slant-Shadow - ksenob1t
Sinthetic - Illusion_Night


Группа THG.ru в RaidCall

Полезные советы:
Grand Theft Auto V. Графика. Руководство по настройкам. Тестирование производительности
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 30.04.2015 в 13:01.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:39   #316
Меню пользователя Selefior
Старожил
 
Аватар для Selefior
  


__________________
Intel® Core™ i7 860 @3.9 GHz/Kingston 3x 2048MB DDR3 1486 MHz/HIS AMD Radeon HD6970 2048MB 256bit DDR5/Palit GTS 450 (PhysX)/Xbox 360 Arcade (Jasper)
Selefior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 00:30   #317
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от Selefior Посмотреть сообщение


А бензин будет и зажигалка и кошки?))
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:34   #318
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Selefior Посмотреть сообщение
Второй трейлер, через 22 минуты тут:

http://www.rockstargames.com/newswir...wednesday.html

Добавлено через 50 минут 3 секунды
Очень круто и качественно кстати, срежиссировано в духе голливуда.
Да вообще круть. После увиденного появилась надежда, что мы получим безумный и веселый ГТА Очень смахивает на ремейк Сан Андреаса. Собственно, Баллада про Тони Гея дала понять, что Рокстар возвращаются к олдскулу и движутся в правильном направлении
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:59   #319
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Grand Theft Auto 5: два новых скриншота
Цитата:
На официальной Facebook-страничке XBOX появились два новых "вертолетных" скриншота (снятых, по всей видимости, с XBOX360-версии игры) к проекту Grand Theft Auto 5, разрабатываемому в стенах Rockstar Games. Релиз пятой части GTA запланирован на весну следующего года (согласно предварительным данным, опубликованным рядом онлайн-магазинов, речь идет о мае), платформы: Windows PC, хотя на данный момент по каким-то причинам "персоналки" из списка поддерживаемых платформ на официальном сайте исключены, XBOX360 и Playstation 3, уже доступны предварительные заказы для "консольных" версий.
Изображения
Тип файла: jpg gta5_01_big.jpg (92.5 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: jpg gta5_02_big.jpg (123.3 Кб, 171 просмотров)
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:30   #320
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Ужасные скрины, особенно на первом трава и земля, вообще муть.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:44   #321
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Ramire$, ну дак консоли же...

Добавлено через 9 минут 12 секунд
Новые подробности о GTA V
Цитата:
у GTA V не будет ведущей платформы — игра разрабатывается Rockstar одновременно для Xbox и PlayStation 3;
PC-версия GTA V выйдет через несколько месяцев после консольной;
внутриигровая графика приятно удивит владельцев нынешнего поколения приставок;
демо-версия Grand Theft Auto V пока полна недоработок, частота кадров низкая, но в Rockstar обещают все исправить к релизу;
переключение между тремя основными персонажами невозможно, если они свободно прогуливаются по городу, т.е. не вовлечены в прохождение миссии, или разыскиваются полицией (впрочем, в Rockstar все еще могут внести изменения в геймплей);
по сюжету у GTA V будет несколько концовок;
для прохождения игры потребуется 25—30 часов.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:48   #322
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Ещё подробности о игре.

У GTA V нет лидирующей платформы. Версии игры для PS3 и Xbox 360 создаются параллельно друг другу, и это значит, что выглядеть они будут более-менее идентично.

Все, кому посчастливилось увидеть живую демонстрацию игры уверяют, что GTA V выглядит просто потрясающе. Огромное внимание Rockstar Games уделяет мелким деталям, что позволяет разработчику создать по настоящему живой и открытый мир огромного Лос Сантоса. Тем не менее, на данном этапе у GTA V немного проседает частота кадров, но ближе к релизу Rockstar исправит эту ситуацию.

Поскольку сейчас разработчики показывают ранний билд игры, он страдает от некоторых технических и визуальных проблем. К примеру, прямо сейчас игроки не могут сменить персонажа во время свободного перемещения или погони от копов, но Rockstar работает над этой проблемой. Тем не менее, смена главных героев происходит без каких-либо подтормаживаний, что не может не радовать, ведь меняя персонажа, игрок будет мгновенное отдаление камеры вверх наподобие Google Earth, и ее приближении к выбранному герою.

Пройти всю игру одним персонажем у геймеров не получится. В определенные моменты игрокам нужно будет проходить сольные миссии за каждого героя, чтобы узнать о развитии сюжета.

Кооператива в одиночной кампании не будет, но подобный элемент Rockstar планирует реализовать в мультиплеере.

Общая продолжительность игры составит 25-30 часов. Примерное время игроки тратили на прохождение одиночной кампании Red Dead Redemption. Rockstar намеренно решила сделать одиночную кампанию GTA V короче GTA IV, потому как многие игроки забрасывали историю Нико Беллика примерно на середине.

В игре будет несколько концовок.

Некоторые командные миссии GTA V потребуют частой смены персонажей, давая игрокам возможность оценивать ситуацию с разных ракурсов. Тем не менее, играя в таких миссиях за одного героя, убить другого у вас не получится.

В свободном передвижении по городу вы сможете управлять одним из трех персонажей.

Майл может ходить по своему дому, взаимодействовать с семьей и покупать новую одежду.

Каждый персонаж проживает в разных районах Лос Сантоса, но вы можете пойти им куда задумаете.

В GTA V задействован физический движок Natural Motion Euphoria, который Rockstar использовала в GTA IV, RDR и Max Payne 3.

Карта GTA V будет открыта с самого начала, однако многие утверждают, что для посещения некоторых районов игрокам нужно будет продвинуться вперед по сюжетной линии.

Деловая часть города Лос Сантос (Downtown), несколько меньше, чем у Либерти Сити в GTA IV.

Игроки смогут плавать под водой в GTA V, прямо как в San Andreas. Морское дно так же будет доступно для изучения и будет полностью детализировано.

На смартфонах будет интернет, а по телевизорам будет транслироваться всякие передачи.

Тревор умеет поджигать вещи в любой удобный для него момент, не только в миссиях.

Сейчас каждый персонаж имеет свой собственный инвентарь и деньги, но ближе к релизу это можно измениться.

Никаких персонажей из GTA III, San Andreas или Vice City, зато несколько знакомых лиц из GTA IV (не Нико Беллик).

В GTA V будет несколько разновидностей гонок: на машинах, мотоциклах, и триатлон.

Rockstar Games до сих пор работает над системой розыска.

В GTA V будет больше миссий, чем в любой другой игре от Rockstar. Разработчики дают игрокам полную свободу выбора, и когда они получают задание, они сами решают, кем на него пойти, какое оружие выбрать и так далее.

Животные в GTA V не просто для вида. В некоторых миссиях по проникновению здание будут охранять сторожевые псы, которые поднимут море шума когда заметят вас.

Если игроки захотят получить продвинутый транспорт в начале игры, им нужно будет заработать на него. Охрана аэропорта не позволит игрокам просто так сесть и украсть самолет.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 07:09   #323
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Во время интервью с IGN, разработчика GTA 5 – Дэна Хаузера спросили, выйдет ли игра на PC и Wii U, на что он ответил... не то, что мы ожидали. По его словам, версии помимо PS3 и Xbox 360 все еще в рассмотрении.

"Все остальное пока под вопросом," говорит Хаузер. "Это все, что я могу сказать сейчас. Основная проблема в том, что мы второстепенный издатель. Мы не Nintendo, не Sony и не Microsoft."

"Мы любим все платформы по-своему. Однако мы можем делать все что угодно при наличии определенной бизнес-возможности и шансе найти рынок. Если он будет у Apple, мы выпустим что-нибудь для Apple."

Говорил ли Хаузер в первую очередь о Wii U – не ясно, но если PC – до сих пор рассматривается, это определенно не самая хорошая новость.

Что же касательно Wii U, то сообщается, что Nintendo с радостью помогут Rockstar выпустить GTA 5 на их новой консоли, однако случится ли это – пока не известно.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:02   #324
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Да такие слухи были и с GTA4, они как девушки - всё ломаются, кокетничают. Но игре на PC быть!!!
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:05   #325
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Ramire$, есть свежЕе? Мне так-то ровно, но пока нигде не видел новости, что на ПК гарантированно портируют.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:07   #326
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Iraclius, не думаю что ракста осмелится посегнуть на святое, то бишь на ПК-версию... а если и осмелится то вони будет...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:09   #327
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
не думаю что ракста осмелится посегнуть на святое, то бишь на ПК-версию..
У них святые версии - это консольные версии. Поэтому в первую голову для них.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:10   #328
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
У них святые версии - это консольные версии. Поэтому в первую голову для них.
самое смешное что консольные игры сливают быстее чем ПКшные... тот же хитман за неделю до релиза слили для коробки... смешно даже...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:14   #329
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
И? Это не мешает игре делать приличную кассу именно на этих 'быстросливающих' консолях.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:28   #330
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
у GTA V не будет ведущей платформы — игра разрабатывается Rockstar одновременно для Xbox и PlayStation 3;
Какой там адепт консолей вещал про PS3 как главную платформу ГТА 5?
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Да такие слухи были и с GTA4, они как девушки - всё ломаются, кокетничают. Но игре на PC быть!!!
Рокстар вообще утверждали, что ПК версии ГТА 4 не будет. А через пол года бац и зарелизили И с таким качеством графики, что консольщики облизывались от зависти. Правда, многим пришлось пересесть на 4-ядерные процики
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru