THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 19:11   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Battlefield 4.

Electronic Arts официально анонсировала Battlefield 4.




Разработчик/издатель: Dice / EA.
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One.
Дата выхода: Ноябрь 2013.
Жанр: FPS.
Тизер - сайт Battlefield 4: http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4 (Регимся на сайте, и получаем жетон 'Я там был' ( I Was There). )


Первый ролик геймплея.


Подробности о игре.


- В игре будет использована продвинутая версия движка - Frostbite 3.0 (общая картина в целом схожа с Frostbite 2, DICE ввели множество нововведений, модификаций и обновлений в прошлую версию, что теперь способны создавать еще более правдоподобную и детальную окружающую среду, поэтому было принято решение обновить порядковый номер движка, который так же будет использоваться и в других проектах EA)
- По заверениям источника Battlefield 3 использовал всего 30% возможностей движка, а Battlefield 4 смог добраться примерно до 80%;
- Будут обновлены погодные эффекты, среди которых значится дождь, туман, буря и прочее;
- Окружающие объекты смогут похвастаться новым обликом, благодаря обновленной системе тесселяции;
- За разрушение зданий будет отвечать технология Destruction 4.0, которая ещё больше улучшит правдоподобность этого процесса;
- Действия Battlefield 4 будут развиваться в 2020 году; (уж не об этом Дайсы спойлерили в EG с кораблём?)
- Прохождение сюжетной кампании займёт около 6 часов;
- В сюжетной кампании будет две фракции: США и Китай (Китай вероятней всего, потому как на тизер-картинке Шанхай)
- Версия для Xbox 720 и PS4 будет работать в 720р при частоте в 60 кадров в секунду с поддержкой карт на 64 игрока
- Версия для Xbox 360 и PS3 будет поддерживать карты на 24 игрока.
- Выход проекта намечен на текущий ноябрь.


Подробности о МП режиме.

Геймплей, оружие.

- Вторичное оружие (пистолеты) теперь может иметь модификации, как и основное.

- В игре кроме обычных гранат появились другие типы, обнаружены дымовые и световые гранаты.

- Класс Recon имеет датчики движения и оснащается взрывчаткой C4.

- В игре появятся несколько видов ножей.

- Атаку ножем теперь можно заблокировать, при условии, что она происходит не сзади.

- Подавление смягчили для всего оружия, кроме пулеметов.

- Теперь игроки смогут стрелять находясь в воде, а при необходимости можно нырнуть под воду.

- Появится специализация позволяющая быстрее передвигаться в воде.

- Два типа аптечек и боеприпасов. Большие, которые исцеляют и снабжают боеприпасами постоянно и более мелкие, которые исцеляют и снабжают боеприпасами мгновенно, но при использовании исчезают.

- VOIP доступен для игроков ПК.

- Отряд в игре включает до 5 человек.

- Режим наблюдателя.

- Появится новая фракция - Китай.

- Новая озвучка многопользовательского режима.

- Подтверждено новое оружие: AT4 ракета, RPG-7, Стингер, M320, Saiga-12K, P90, M4, M416 и Scout Elite.

- Перки и специализации для отрядов.

- Функция Levolution - разрушаемые небоскребы, дороги и другая интерактивная среда. При разрушение небоскребы контрольная точка переносится в другое место. Для разрушения небоскреба необходимо уничтожить главную несущую опору.

- Камуфляж для солдат, оружия и военной техники.

- Появления Battlepack.

Транспортные средства.

- Возможность прострелить шину, транспортным средством будет тяжелее управлять.

- Вертолеты в Battlefield 4 получили прибор ночного видения.

- Появились новые бронированные лодки и скутера.

- Дезинфицированы транспортные средства:

Танки: Type98 MBT a M1 Abrams

Джипы, транспорт для пехоты: VDV Buggy, Cougar H a Amtrac

Ударные вертолеты: Mi-28, WZ-10

Транспортные вертолеты: UH-1Y Venom, V-22 Osprey

Самолеты: F/A-18 Hornet, J-20

Командир.

- Командиры в Battlefield 4 не засчитываются в общее в общее количество игроков.

- Командир в настоящее время может присоединиться к игре использую планшет на платформе iOS.

- Возможность видеть происходящее глазами солдата на миниэкране.

- Возможность отдавать приказы командирам отрядов, те в свою очередь могут принять или отклонить приказ.



Видео.
Тизер Battlefield 4 Вода.

Тизер Battlefield 4 - Земля.

Тизер Battlefield 4 - Воздух.

17 минут сингл - геймплея

Геймплей "Angry Sea"

Геймплей Е3

Геймплей МП версии



Есть информация, что подписчики Battlefield 3 Премиум, смогут участвовать в бете Battlefield 4.


Бойцы клуба THG.ru.
prudovik - winzmustdie ( любимый класс - поддержка)
Ramire$ - RamzesLVSteam ( любимый класс - штурмовик)
=mek= - GreenMek ( любимый класс - инженер)
Belvit - BelvitUshka
GTX - HETKILLER
S_Snake - Isolated_Warrior
Cool-D - The_WTF_O_o
Feokla - Dack_MD
Kurt-35 - Kurt_35_Rus
tigeramba - tigeramba
iraclius - iraclius
Gadgeteer - Gadgeteer_RU


Взвод THG в Battlelog: http://battlelog.battlefield.com/bf4...5935258661540/
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 06.03.2015 в 13:56.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:33   #3976
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Iraclius, плачу над теми кто купит
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:36   #3977
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
tigeramba, я сижу и читаю описание девайса. У меня реально сейчас такое лицо - . Типа, может не понял чего и там есть какие-то нановстроенные убер-технологии, улучшающие скольжение мыши, стрельбу с бедра и одновременно выполняющие массах простаты и улучшающие карму...Ан нет - просто кусок гов... пластмассы за три тыщи...
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:44   #3978
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Brever, лично я бы мины сбрасывать с крыши не рискнул.
В Сирии крысы тоже аццки отжигают. Скорее бы по-убивали друг друга там и оставили Асада и нормальных мирных людей в покое.

Осторожно, кишки! +18!

__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:46   #3979
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
Iraclius, Оффтоп
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."

Последний раз редактировалось Brever, 17.12.2014 в 19:28.
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:47   #3980
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Brever, я же тебе сказал, что Грозный - это неудачный пример. В чём проблема?

***
Разговор пошёл в русло ёрничанья и звонков друзьям? Точно - детсад. Если нечего добавить к сути беседы, то я умываю руки.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 03:01   #3981
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
Iraclius, Оффтоп
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."

Последний раз редактировалось Brever, 17.12.2014 в 19:27.
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 03:03   #3982
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Brever, Спасибо за поднятое настроение.

Поскольку ты живешь в параллельной вселенной желаю тебе в городе воевать так:



Авось никого не убьёшь.

***
Твоему знакомому офицеру - привет. Надеюсь, что он уже не преподаёт.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 03:06   #3983
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от Brever Посмотреть сообщение
я ствол поднять не могу, пулемёт не достаёт тоже
Лыко-мочало, начинай сначала...

У тебя всё хорошо? Я к тому, что уже устал повторять - это обычные танки, не оборудованные для городского боя.

Танки, оборудованные могут стрелять по всей верхней полусфере из пулемётов, могут использовать дистанционно подрываемые снаряды, имеют лучшую защищённость и прицельно-наблюдательные комплексы.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 03:34   #3984
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
Iraclius, Оффтоп
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."

Последний раз редактировалось Brever, 17.12.2014 в 19:27.
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:46   #3985
Меню пользователя Lexx20010
Старожил
 
Аватар для Lexx20010
  
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
tigeramba, я сижу и читаю описание девайса. У меня реально сейчас такое лицо - . Типа, может не понял чего и там есть какие-то нановстроенные убер-технологии, улучшающие скольжение мыши, стрельбу с бедра и одновременно выполняющие массах простаты и улучшающие карму...Ан нет - просто кусок гов... пластмассы за три тыщи...

Тут вроде более бюджетное решение: http://hungry-bags.ru/Mousepads/122
__________________
Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов-статистика.
Lexx20010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:04   #3986
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Lexx20010, Оффтоп

Последний раз редактировалось tigeramba, 17.12.2014 в 19:30.
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:03   #3987
Меню пользователя Lexx20010
Старожил
 
Аватар для Lexx20010
  
tigeramba, ну...тут все зависит сколько человек зарабатывает.Для кого-то 100$ что для меня 1$
__________________
Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов-статистика.
Lexx20010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:15   #3988
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Не утомились еще? 6 страниц сплошного оффтопа. Хотя бы под теги off прятали
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 19:26   #3989
Меню пользователя Brever
любитель азаза
 
Аватар для Brever
  
prudovik, Оффтоп
__________________
|характеристики| |i5-760 4GHz| |Профиль WOT| |Профиль BF3| |BF3STATS| |Профиль BF4| |BF4STATS|
|Мой канал на ТыТрубе(развлекательный канал, осторожно мат)|
"Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом."

Последний раз редактировалось Brever, 17.12.2014 в 19:48.
Brever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:10   #3990
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Давайте не будем засырать тему, создайте себе тему, и там хламитесь. Сколько можно дерьмо везде разбрасывать?
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru