THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 14:07   #46
Меню пользователя Green_4
Старожил
 
Аватар для Green_4
  
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться! ))

Люблю очень пиво, но пью редко - типа все таки слежу за фигурой (можете смеяться), а также известно что оно отрицательно влияет на потенцию(((.
Из крепких предпочитаю коньяк, но при хорошей закуске - употребляю редко, т.к. ,обстоятельства не всегда позволяют(закуска:-))) ).
Водку считаю корнем многих проблем (срабатывает стереотип, да и не нравится она мне) - посему стараюсь не употреблять и употребляю крайне редко.
Из вин предпочитаю сухие и полусухие, опять же желательно с хорошей закуской, но могу и так )

С кем хотелось бы бухнуть из форумчан ???? .... а с кем жизнь сведет!

Хотелось бы напоследок всем пожелать чувство меры и ответственности. Соблюдайте культуру пития, и помните что у многих из нас , кто работает в IT, работа сидячая - так что следите за собой и за своим здоровьем.

Все хорошо, НО в меру.
Green_4 вне форума  
Старый 21.05.2008, 15:57   #47
Меню пользователя InOctopus
Старожил
 
Аватар для InOctopus
  
Ввиду особенностей воздействия алкоголя на мозг отказался напрочь. Но это сугубо индивидуално. Всеж алкоголь (качественный) иногда даже нужно, но не много.

Скучно, но спокойно...
__________________
плыву на подлодке
InOctopus вне форума  
Старый 21.05.2008, 18:05   #48
Меню пользователя Green_4
Старожил
 
Аватар для Green_4
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от InOctopus
Ввиду особенностей воздействия алкоголя на мозг отказался напрочь. Но это сугубо индивидуално. Всеж алкоголь (качественный) иногда даже нужно, но не много.

Скучно, но спокойно...
Думаю самый "полезный"(или менее вредный) алкоголь это вино. Не могут же столько мужчин на Кавказе ошибаться! ))
Green_4 вне форума  
Старый 21.05.2008, 18:16   #49
Меню пользователя Sadk
Депрессивный литератор
 
Аватар для Sadk
  
кстати, я перехожу на вино.
Начал замечать вред российского бутылочного пива: с потенцией, слава б-гу проблем нет, но вот пивное пузо уже начинает расти.
Sadk вне форума  
Старый 25.05.2008, 18:11   #50
Меню пользователя Lilieng
Старожил
  
Наше пиво очень сильно отличается по вкусу от немецкого. Причем какое-то в нем есть принципиальное отличие.
Lilieng вне форума  
Старый 19.07.2008, 00:04   #51
Меню пользователя yut
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Lilieng Посмотреть сообщение
Наше пиво очень сильно отличается по вкусу от немецкого. Причем какое-то в нем есть принципиальное отличие.
И от чешского тоже, хотя и то, и другое, варится по лицензии, якобы на оригинальном солоде и т.п. Но градусы у него натуральные, проверено неоднократно :-).
yut вне форума  
Старый 23.07.2008, 06:26   #52
Меню пользователя Tanzilit
Старожил
 
Аватар для Tanzilit
  
Пиво мое самое любимое это оболонь,качественное и хороший вкус,недорогое
Водка на мой взгляд самая лучшая это Пшеничная Слеза,Недавно купил новую видюху,ну и сприятелями это дело обмыл.Взяли эту водку в магазе,прост опопробывать захотелось.Отличный вкус,с закуской отменно идет,на утро не болит башка
Больше ниче не пью
Tanzilit вне форума  
Старый 29.07.2008, 16:32   #53
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Точно собрались одни "трезвеники", ...
я вот терпеть ни чего не могу (хотя иногда приходится и коньяка, водки и вина попить)...
предпочитаю только и люблю пиво , нефильтрованное тоже люблю , но в количествах которое я его пью очень не есть гуд будет для организма
 
Старый 29.07.2008, 17:14   #54
Меню пользователя rexxet
Старожил
 
Аватар для rexxet
  
Легче сказать что не пью - не пью цветную водку и производные от нее. А люблю пиво под настроение либо темное оболонь либо светлое черниговское либо старопрамен. В компании друзей неспеша когда сидим люблю качественную водку либо хороший самогон да под хорошую закусь. Люблю шампанское брют. Вот только всем этин злоупотреблять не получается - все некогда За знакомство вот выпил бы с теми кто непрочь...
__________________
Сорр, если не в тему, просто отстал от жизни. Вот... теперь догоняю :)
rexxet вне форума  
Старый 30.07.2008, 15:41   #55
Меню пользователя Ycina
В процессе регистрации по e-mail
  
есть у нас один магазин "Прокатом" его завем.так там на розлив Стремянное нефильтровка берем.весчь еще та!
Ycina вне форума  
Старый 30.07.2008, 16:32   #56
Меню пользователя BLas7
®
 
Аватар для BLas7
  
Самое опасное, это - пивная зависимость, с неё практически не возможно слезть. С водки слезть ещё возмозно сделать...

а вообще для чего мы пьём ?!
многие скажут, что бы стало веселее
вот уже проявляется психологическая зависимость, а там и до физической не далеко...
__________________
"Когда есть ум и толк в словах у нас,
Речь хороша и без прикрас."
Гёте. "Фауст"
BLas7 вне форума  
Старый 30.07.2008, 17:31   #57
Меню пользователя Jack22
...
  
Я тоже люблю нефильтрованное пиво(черниговское белое и белая ночь),но в основном пью черниговское светлое и оболонь.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Последний раз редактировалось Jack22, 30.07.2008 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Jack22 вне форума  
Старый 30.07.2008, 20:16   #58
Меню пользователя rexxet
Старожил
 
Аватар для rexxet
  
http://www.nubo.ru/pavel_egorov/old_ussr/scg2301.jpg Уф побежал в магазин ..
__________________
Сорр, если не в тему, просто отстал от жизни. Вот... теперь догоняю :)
rexxet вне форума  
Старый 02.08.2008, 12:41   #59
Меню пользователя Славик
Старожил
 
Аватар для Славик
  
Цитата:
Сообщение от BLas7 Посмотреть сообщение
а вообще для чего мы пьём ?!
жизнь такая

Цитата:
Сообщение от BLas7 Посмотреть сообщение
Самое опасное, это - пивная зависимость, с неё практически не возможно слезть
да...что правда, то правда...поэтому пиво лучше пить хорошее и немного...если его пить немного, то оно даже полезно(и для потенции кстати тоже).

Только вот к сожалению все происходит обычно наоборот
__________________
AMD Phenom 9850 @ 3.0GHz/ASUS M3A79-T Deluxe/2x2Gb 800Mhz Samsung Original/MSI GeForce 7300GT 256Mb/Zalman ZM1000-HP/Debian GNU/Linux Squeeze
Славик вне форума  
Старый 03.08.2008, 00:46   #60
Меню пользователя Кулмен
В процессе регистрации по e-mail
  
Блин....У меня уже начинается пивная зависимость, раньше 0,5 вечером норм а щас 1 или 1,5...ппц)))))
Кулмен вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru