THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Юмор.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор. Анекдоты вокруг компьютеров или истории, или смешные случаи из жизни. Неужели нет чем поделиться? :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 19:34   #31
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
А мой друг вот говорит "а вас волнует что у меня и как? и зачем оно мне?, вы продавец - обязаны молча продать то, что я желаю купить, без выяснения подробностей"

зы. не смешно.
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:31   #32
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Если сбойных не будет.
------------------------------------------------------------
- У меня на цэ места нет, у вас есть Дуум, который играет прямо с диска?
А вот это кстати, не смешно. Давно пора делать такие репаки которые перехватывают обращения к диску и реестру и заворачивают их на хайв-файл на болванке. "Инсталляция" должна только спросить в какой локальной папке хранить сейвы. Мошт кто донесет идею до тех кто репаки делает?
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:41   #33
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Jasmin, вообще-то такое есть. На Лине.
Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
А вот это кстати, не смешно.
Смешно. Смотрим на дату поста и прикидываем, каким образом можно запихать уровень Дуума 3-его в 512 метров оперативки (512мб это еще в лучшем случае).
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:03   #34
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Jasmin, вообще-то такое есть. На Лине.
Смешно. Смотрим на дату поста и прикидываем, каким образом можно запихать уровень Дуума 3-его в 512 метров оперативки (512мб это еще в лучшем случае).
При чем тут память? В оперативку не надо запихивать все содержимое, просто на болванке должна лежать распакованная папка игры. А екзешник должен запускаться через лаунчер который будет перехватывать обращения к файловой системе, так чтобы ресурсы читались с болванки а сейвы - с локального диска. Получится как на консоли - вставил и играй, никаких инсталляций.

Последний раз редактировалось Jasmin, 13.02.2011 в 23:05.
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:30   #35
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
При чем тут память? В оперативку не надо запихивать все содержимое, просто на болванке должна лежать распакованная папка игры. А екзешник должен запускаться через лаунчер который будет перехватывать обращения к файловой системе, так чтобы ресурсы читались с болванки а сейвы - с локального диска. Получится как на консоли - вставил и играй, никаких инсталляций.
Я спорить не буду, просто погугли скорость чтения с привода дисков и с харда и все поймешь.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Получится как на консоли - вставил и играй, никаких инсталляций.
На консолях уровень игры помещается в оперативную память, угу.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:37   #36
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
Игры то и с RAID массивов грузятся то долго, а вы тут про болванки
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 08:13   #37
Меню пользователя easmik
Старожил
  
Спасибо, от души посмеялся, а от этого в обще со стула сполз

- У вас есть "Принц Персии три трона"?
- Нет, такого не было, был только "Два трона".
- Вообще никакого принца больше чем с двумя тронами не было?
easmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:46   #38
Меню пользователя Дядя Шнюк
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Дядя Шнюк
  
Было бы смешно, если не было так грустно.
-У меня монитор не показывает, делаете?
- Делаем, только ЖК. У вас какой, молодой человек, ЖК или ЭЛТ?
- ???
- Панель или трубка?
- ???
- Корпус "плоский" или "объёмный"?
- ??? Еб..ть, ты, мастер, тупой!!!
Дядя Шнюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 10:28   #39
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
да уж, каких только покупателей не встречаешь)))))) мальчик (лет 9-10) у меня хотел купить игру,я его спрашиваю: а какой у тебя компьютер? он: ну такой бо-о-ольшой(руки в разные стороны) и черный!!!! я выпала)))
Ключевая фраза лет 9-10, поэтому ничего смешного нет, смешно, когда в 20 и выше так говорят, личной практики было предостаточно, вот там действительно не смешно.

Вы всё покупатели покупатели, ляпы продавцов куда не меньше.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:12   #40
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
лет 10 назад работал продавцом дисков.. весело было.. все что зарабатывал ...успевал потратить в близ-расположенном кафе) кушать -то хотелось адски ..) весь день на ногах.. как я впаривал всякое УГ по 5-10 в одни руки.. ..да весело было.. веселее просто и представить страшно...) был один чувак..) чертов инвалид) так вот ... он был метра 2 роста.. говорить не мог... вернее мог--но лучше б молчал..) как я его понимал я понятия не имею.. но он ходил только ко мне... в общем я впаривал ему все подряд -чтоб он ушел поскорее( по некоторым причинам)бабла у него было немеряно..он и менял и покупал..в общем моему удивлению просто не было конца )

Добавлено через 22 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от grotesque Посмотреть сообщение
А мой друг вот говорит "а вас волнует что у меня и как? и зачем оно мне?, вы продавец - обязаны молча продать то, что я желаю купить, без выяснения подробностей"

зы. не смешно.
я таких посылал на .. без лишней пыли...

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 14.10.2011 в 14:54.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:14   #41
Меню пользователя Анатолий1981
Болтяра
 
Аватар для Анатолий1981
  
Цитата:
Сообщение от Senbonzakura Посмотреть сообщение
я таких посылал на .. без лишней пыли...
В жбан не давали?
__________________
"If you want to grow you must train like a motherfucker and eat like a son of bitch." © Dorian Yates
Анатолий1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:27   #42
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
всякое бывало... работал я на дядю одного.. родственника) а тот на шишку из хозяев торгового комплекса .. тоже родственника.. так что бывало и нас продавцов колотили и мы били обуревших баранов ногами .. прямо на задворках территории.. в любом случае мне всегда было пох..)да и возраст был веселый) своей политики придерживаюсь и сейчас.. если ты мне позвонишь.. в фирму и будешь качать прав больше чем я смогу выдержать.. получишь тоже самое)зато весело)

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 14.10.2011 в 15:33.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:31   #43
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
Цитата:
Сообщение от Senbonzakura Посмотреть сообщение
я таких посылал на .. без лишней пыли...
значит никудышний из тебя манагер настоящий манагер - должен быть чуть ли не подстилкой, но клиенту угодить. так то.

пс. а инвалида жалко, что вот так ему такие как ты и "впаривают" лишь бы "впарить". совести у тебя нет, продавец.
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:39   #44
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
знаю.. я никогда не испытывал кайфа от продаж ..либо от плотного общения с клиентом.. однако выбирать все равно не из чего было..)так что.. по крайней мере я всегда старался довести дело до конца.. даже в ущерб себе.. может поэтому он ко мне и ходил.. больше с ним никто не общался.. все его игнорировали в общем.. было почему... и внешне и вообще.. не будем об этом..
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:03   #45
Меню пользователя yakusa
Старожил
  
Спасибо, посмеялся
yakusa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru