THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Операционные системы > Windows

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Windows Семейство операционных систем Microsoft Windows. Обсуждение, оптимизация, решение проблем

Результаты опроса: Ваше отношение к Windows 8
Положительное 57 28.79%
Отрицательное 45 22.73%
Буду переходить на Windows 8 / уже перешёл 52 26.26%
Останусь на той, что сейчас (Window7, ХР, прочее) 79 39.90%
Если на новом ноутбуке будет предустановлена Windows 8, заменю на Windows 7, XP, прочее 27 13.64%
Если не смогу найти новый ноутбук с предустановленной Windows 7, перейду на продукцию Apple 0 0%
Ещё не определился, не знаю, всё равно 29 14.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 22:45   #1
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Windows 8 - Опрос

Еще одна тем посвящённая Windows 8, её сторонникам и противникам.

Тем кто уже на Windows 8, ставьте отметку в пункте -"Буду переходить на Windows 8"

В опросе доступны несколько пунктов.

Последний раз редактировалось Dunkele Meister, 16.11.2012 в 17:21.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:49   #61
Меню пользователя Bari
IP специалист
 
Аватар для Bari
  
Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
Покупет человек машину на пример, а запаску (медиацентр) оказывается нужно отдельно покупать, а балонник (какой нибудь драйвер) вообще не подходит.
Вот мне Медиа центр вообще не нужен, я им и в семёрке не пользовался. И зачем я за него должен переплачивать?
А драйвера то должны производители железа подгонять а не Microsoft. В Windows 8 и так уж много сделано, базовые драйвера намного лучше чем у Windows 7. В семёрке приходилось для каждого устройства свой драйвер из диска подсовывать.
Подожди со временем всё будет.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Dunkele Meister, 24.11.2012 в 22:29.
Bari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:50   #62
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Bari, Что вы все к провайдеру прицепились, когда налицо явный косяк М$. И почему из-за их недоработок нужно менять провайдера, который вместо 60 Мб/с дает 70 Мб/с нахаляву и раз в несколько месяцев поднимает скорость "за спасибо"? Банкротить его за это? Ну, удачи обанкротить "пчеловодов"
А подставлять костыли ради пары-тройки откровенно убогих программ, только занимающих место на начальном экране, вместо того, чтобы неприметно висеть в уголке рабочего стола, как это делали старые добрые гаджеты, да еще и с неизвестными последствиями для нормально пользующих сеть прог - нах-нах
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:12   #63
Меню пользователя Bari
IP специалист
 
Аватар для Bari
  
Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
Bari, Что вы все к провайдеру прицепились, когда налицо явный косяк М$. И почему из-за их недоработок нужно менять провайдера, который вместо 60 Мб/с дает 70 Мб/с нахаляву и раз в несколько месяцев поднимает скорость "за спасибо"? Банкротить его за это? Ну, удачи обанкротить "пчеловодов"
А подставлять костыли ради пары-тройки откровенно убогих программ, только занимающих место на начальном экране, вместо того, чтобы неприметно висеть в уголке рабочего стола, как это делали старые добрые гаджеты, да еще и с неизвестными последствиями для нормально пользующих сеть прог - нах-нах
Насчёт банкротства провайдера это так шутка
Если погода не нужна чего пишеш что не работает, удали и все дела. Кому не нравится Metro приложения, и скучает по кнопке пуск пусть сидят на Windows 7.
В безпроводной сети то всё работает пучком, может в Америке уже проводов не осталось, вроде там запустили уже инет со скоростью 1 Гб\с а ты ругаеш Microsoft. Разработчики ОС опередило производителей железа.
А ОС то реально удалась, а эти маленькие недочёты в Российской реальности легко исправить.

Последний раз редактировалось Bari, 24.11.2012 в 22:24.
Bari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:30   #64
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Вот мне Медиа центр вообще не нужен, я им и в семёрке не пользовался. И зачем я за него должен переплачивать?
А драйвера то должны производители железа подгонять а не Microsoft. В Windows 8 и так уж много сделано, базовые драйвера намного лучше чем у Windows 7. В семёрке приходилось для каждого устройства свой драйвер из диска подсовывать.
Подожди со временем всё будет.
Оффтоп
ОС всё же не машина, тем более что покупая машину в салоне можно заказать цвет, КПП, двигатель и прочие плюшки, ОС же должна все плюшки иметь в момент выхода, думаете что за IE вы не платите?
MS никто не гнал с восьмёркой, могли бы допилить.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:30   #65
Меню пользователя Алексеич
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Алексеич
  
Dunkele Meister, гнали.
Праздники, Черная Пятница, Рождество и прочие.
__________________
My ƒlickr photostream
Алексеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:35   #66
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Dunkele Meister, гнали.
Праздники, Черная Пятница, Рождество и прочие.
Ну и конечно же 95я годовщина великой октябрьской революции.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:36   #67
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Насчёт банкротства провайдера это так шутка
Если погода не нужна чего пишеш что не работает, удали и все дела. Кому не нравится Metro приложения, и скучает по кнопке пуск пусть сидят на Windows 7.
В безпроводной сети то всё работает пучком, может в Америке уже проводов не осталось, вроде там запустили уже инет со скоростью 1 Гб\с а ты ругаеш Microsoft. Разработчики ОС опередило производителей железа.
А ОС то реально удалась, а эти маленькие недочёты в Российской реальности легко исправить.
Мне не нравятся метроподелки, потому, что они не функциональны и глючны. Поэтому я ими сам не пользуюсь и других предостерегаю.
Какие проги держать на компе, я как-нибудь сам разберусь, ага?
Кодомараки мелкомягких, конечно же писали свои поделки под вафлю и им дела нет, что стационарные компы работают в проводной сетке, хотя есть слабая надежда, что через год-другой они, может быть, сделают попытку что-то исправить... Ну, а то, что ОС удалась, никто и не спорит, испортить семерку - это нужно ооочень постараться
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:36   #68
Меню пользователя Алексеич
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Алексеич
  
Dunkele Meister, а я вообще-то серьезно.
__________________
My ƒlickr photostream
Алексеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:39   #69
Меню пользователя Bari
IP специалист
 
Аватар для Bari
  
Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
ОС же должна все плюшки иметь в момент выхода, думаете что за IE вы не платите?
.
Я был бы не против если там не было IE10, Bing. Я пользуюс Chrom, Google, Firefox Было бы ещё дешевле.
Bari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:45   #70
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Dunkele Meister, а я вообще-то серьезно.
Да я тоже не смеюсь, история показала к чему ведёт спешка, а ведёт она к катастрофе технической или финансовой, посмотрим что отрапортует MS в конце финансового года.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Я был бы не против если там не было IE10, Bing. Я пользуюс Chrom, Google, Firefox Было бы ещё дешевле.
Так ведь MS-Dos и нортон комадер самое оно.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:46   #71
Меню пользователя Алексеич
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Алексеич
  
Будущие пост-ПК
IMG_0176.PNG
__________________
My ƒlickr photostream
Алексеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:50   #72
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Будущие пост-ПК
Вложение 23082
Вот наше будущее.

Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:52   #73
Меню пользователя Bari
IP специалист
 
Аватар для Bari
  
Чтоб не было тотальной монополии, можно и так
Каждый в праве выбирать, то что ему реально нужно. Даже Microsoft не в праве навязывать только своё
А пункт то в опросе "Останусь на той, что сейчас (Window7, ХР, прочее)" всё меньше и меньше

Последний раз редактировалось Bari, 24.11.2012 в 23:02.
Bari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:51   #74
Меню пользователя TeeGReeN
Старожил
 
Аватар для TeeGReeN
  
Вообщем двойственные чуства, вызвала у меня win8.
Вроде дизайн приятный, переходы возможности сделаны добротно. Особо стоит отметить магазин приложений - очень удобно. Было бы супер, если бы она умела загружать драйвера на установленное в системе железо. Однако работать с метро интерфейсом дико не удобно! Постоянные переключения туда сюда. Жму хром в метро - вылетает на классический рабочий стол. Панель управления испоганили хуже некуда.

Вообщем если бы был магазин приложений на вин 7, то и переходить на 8 смысла нет.
__________________
CPU - Intel Core i5 4430; MB - GIGABYTE GA-B85M-D3H; GPU - MSI GeForce GTX 750 Ti GAMING; RAM - Samsung 4gb x2; SSD - Sandisk Extreme II 120gb; Cooler - Zalman CNPS10X Optima; PSU - FSP Epsilon 85plus 600w; Case - Aerocool PGS QS-200 Advance; Ноутбук - Acer TimelineX 3820TG; TV - Philips 42PFL6907t. (Спасибо за помощь в выборе экспертам THG)
TeeGReeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:34   #75
Меню пользователя parker
parker10
  
с виду ничего, работает быстро
под 64 битную антивирусов, фаерволовпока нет, в play4free графика глючит
parker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru