THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 22:11   #31
Меню пользователя Dr.Alexx
Старожил
  
Друзья, вы извините, я вот тут помираю со смеху!

Монитор IPS с разрешением 2560х1440 в августе 2017 года?! За 65 тысяч рублей?! Нет, вы серьезно?! XD XD XD За 65000 рублей?! Морально устаревшее три года назад г0вно?

Последний компьютер с монитором IPS с разрешением 2560х1440 я ПРОДАЛ в августе 2014. С тех пор у меня монитор IPS с разрешением 5К (5120х2880). Три года как!

Монитор IPS 27 дюймов с разрешением 5K (DELL UP2715K) стоит 132000 рублей.

Игровой могучий потрясающий iMac на Ci5-3,8GHZ и R580Pro (32 TMU, 2302 cores, 8GB 256-bit GDDR5) с невероятным дисплеем Retina 5K В СБОРЕ обходится покупателю ок 134000руб (при покупке по студенческому).

Друзья, при всем уважении в сегменте игровых машин с потрясающими мониторами Маки давным-давно в РАЗЫ дешевле вашего самосбора. Вы просто сели в отцепленный от поезда технического прогресса вагон. Маки обскакали писюки по соотношению цена/качество года с 2013.
Dr.Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 22:18   #32
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
и правда, какая-то несправедливость и негодование на рынке, людям голову морочат, а ЭПЛ не может пробиться в сердца людей, сказать в лицо, правду, донести до души русской каково это быть на маке.

Как вы думаете почему так происходит? Как человечество дошло до такого?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 06:57   #33
Меню пользователя Dr.Alexx
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
и правда, какая-то несправедливость и негодование на рынке, людям голову морочат, а ЭПЛ не может пробиться в сердца людей, сказать в лицо, правду, донести до души русской каково это быть на маке.

Как вы думаете почему так происходит? Как человечество дошло до такого?
А давайте предметно попробуем?
Dr.Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 10:06   #34
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Dr.Alexx, Вы заявили более чем конкретно. Ваша заявление я вижу интересным и даже логичным. Я правильно вас понимаю, что из вашего ответа, вы никогда не задумывались, почему все собирают PC, а не мак?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:06   #35
Меню пользователя Dr.Alexx
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Dr.Alexx, Вы заявили более чем конкретно. Ваша заявление я вижу интересным и даже логичным. Я правильно вас понимаю, что из вашего ответа, вы никогда не задумывались, почему все собирают PC, а не мак?
Причина одна - компьютерная безграмотность. Люди в тени предрассудков, что PC дешевле/мощнее, чем Мак. Все это усугубляется жадностью и нищетой (подчеркну, нищетой, а не бедностью)

Я _НЕ_ понимаю зачем покупать PC, если он ДОРОЖЕ, чем аналогичный Мак, не говоря о врожденных недостатках самосбора.

Я даже стесняюсь упоминать Windows как бытовую платформу для чего-л кроме игр...

Последний раз редактировалось Dr.Alexx, 21.08.2017 в 18:13.
Dr.Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 15:59   #36
Меню пользователя F@tality
Старожил
 
Аватар для F@tality
  
BenQ VZ2470H
У меня такой подтверждаю, никаких смазов и шлейфов в играх нету. И качество картинки лучшее до 15к
F@tality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 03:21   #37
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Большое обновление, новые актуальные мониторы.

Лучшие мониторы для игр - январь 2019 года
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 15:34   #38
Меню пользователя KrumholzMax
Старожил
 
Аватар для KrumholzMax
  
Как всегда забыт лучшый Lenovo Legion Y44w-10 - это изогнутый дисплей с диагональю 43,4 дюйма, который обеспечивает более широкие впечатления от просмотра, чем ваше воображение. Молниеносно быстрое время отклика с частотой обновления 144 Гц снижает размытость изображения и обеспечивает плавное визуальное восприятие во время игры. Сертифицированный VESA DisplayHDR ™ 400 в сочетании с технологией AMD FreeSync ™ 2 обеспечивает плавный и невероятно мощный игровой процесс. Вы можете легко расширить возможности своего дисплея, подключив до двух внешних устройств одновременно с помощью двух инновационных портов USB 3.1 Type-C, HDMI 2.0 и DP1.4.
__________________
MaxK
KrumholzMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 17:55   #39
Меню пользователя tolyastik
Старожил
 
Аватар для tolyastik
  
Dell S3220DGF Лучший во всём
Редкая ерунда - очень малый угол обзора по горизонтали - сдвинул голову от нормали на 10 см и поплыли цвета.
Настоятельно не рекомендую к приобретению: как эйфория от большого моника пройдёт - будете искать кому бы его за бесценок втулить...
tolyastik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 18:14   #40
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Самый лучший этот тот, который стоит дома, для меня например тот, что в профиле, я бы сказал идеальный за свою цену и внутрянку!
Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось Petrako, 10.04.2021 в 18:16.
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 22:10   #41
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от KrumholzMax Посмотреть сообщение
Как всегда забыт лучшый Lenovo Legion Y44w-10

Цитата:
Сообщение от KrumholzMax Посмотреть сообщение
Вы можете легко расширить возможности своего дисплея, подключив до двух внешних устройств одновременно с помощью двух инновационных портов USB 3.1 Type-C, HDMI 2.0 и DP1.4
Что из этих ТРЁХ портов инновационные?
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 22:43   #42
Меню пользователя Denis46
Старожил
 
Аватар для Denis46
  
Exclamation Монитор

Разрешение UltraHD 3840 x 2160
__________________
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо,
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно.
Denis46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru