THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 07:17   #1
Меню пользователя Данилов
Пользователь
  
Про видеообзоры и рекламу на сайте THG

Господа - я прошу вас максимально серьёзно отнестись к тому, что я сейчас напишу. А именно - рынка рекламы у нас в стране нет. Есть люди, которые берут за рекламу деньги - а рекламный продукт они не выпускают - вместо него они производят дерьмо. Роман Пашарин в своём бложике опубликовал очень хорошую небольшую заметку на эту тему, прочитайте её обязательно и пройдитесь по ссылкам потому что здесь я их, для экономии места и времени, не дам - http://whale-roma.livejournal.com/2664.html . Небольшая предыстория - в 2001 г. Роман Пашарин предложил руководству канала "MTV Russia" делать передачку, в которой он кратко, но весело и содержательно, рассказывал бы обо всяких гаджетах. Выглядело бы это примерно вот так - http://www.youtube.com/watch?v=EHQYsiDJfdQ . Да-да - Роман собирался использовать куклу. При этом он был намерен рассказывать обо всех ключевых функциях товаров, ничего не пропуская - но в краткой и динамичной форме. Естественно, что перед производством каждой передачи Роман писал бы сценарий - не то, что лишних слов там бы не было - лишних кадров ! Всё профессионально ! Руководству "MTV" идея очень понравилась. Однако они посчитали - и вычислили, что прибыль от реализации проекта будет очень маленькой. Сегодня ситуация изменилась - люди наоборот - не хотят ничего читать. Как верно заметил Березовский - с видеоклипами он из обезьяны царя сделать может, и Ленин говорил то де самое о видеоряде. Результат - абсолютные дилетанты шуршат проводами, пускают сопли, не рассказывают о товаре ничего вообще - но им платят за то, что они его просто показывают. Никаких сценариев - много шуршания и реки соплей - но им платят. Я считаю, что мы должны цивилизовать этот рынок - хватит уже Давидов с их "цыганским телевидением". Почему бы не реализовать старые романовы наработки ? Давайте об этом серьёзно поговорим.
Данилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 07:26   #2
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Есть люди, которые берут за рекламу деньги - а рекламный продукт они не выпускают - вместо него они производят дерьмо.
У Вас или у Романа Пашарина есть собственное рекламное агентство? Вы имеете большой опыт в рекламном бизнесе? Вы создали концепцию правильной рекламы и показываете все изъяны нынесуществующей?

Для начала научитесь выбирать выражения.
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 16:38   #3
Меню пользователя Данилов
Пользователь
  
Нобрейн - ты мне скажи такую вещь - кто-нибудь из журнала THG на форум заходит ? Или форум живёт сам по себе ?

Мнение скучающих троллей, Нобрейн, изнывающих от скуки и от делать нечего пишущих всякие гадости куда попало и кому попало, мне неинтересно. Выражения я выбираю тщательно - они очень мягкие. Обычно в адрес дикарей, папуасов - вроде этого Давида из "Арстайла" - применяют другие выражения, ведь эти люди воруют время своими обзорами "кокосовых орехов". Я поставил вполне конкретный вопрос - о видеообзорах журнала THG - можно делать видеообзоры чего угодно: серверов, материнских плат, роутеров и т. д., это были бы очень познавательные материалы. Зачем создавать рекламное агенство, когда есть журнал ? Кстати рекламное агенство может создать любая макака или бомж - это хорошо видно на примере "Арстайла" или "Знака качества" - зачем плодить ещё одно ? Вот пример того, как это делается сегодня в цивилизованном мире - http://www.innerfidelity.com/reviews - здесь к каждому обзору прикреплён познавательный видеоклип. Прошу обратить внимание, что Тилл Херстенс не мнёт предметы своих обзоров, не шелушит их на манер кокосовых орехов, не пробует их на зуб - он экономит время читателей, говорит и показывает строго по делу. У Тилла явно имеются сценарии для каждого видеообзора. Нобрейн - если ты имеешь отношение к журналу - давай говорить дальше, а если нет - прошу тебя не писать от делать нечего всякую обидную чепуху, ладно ?
Данилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 18:43   #4
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Данилов, Общаясь на форуме, выбирайте выражения, не нужно никого оскорблять, иначе нам придется с Вами расстаться. Считайте это предупреждением.

Что же касается видеообзоров на THG, то Вам лучше обратиться непосредственно в редакцию, но, если есть желание разместить обзоры непосредственно на форуме, давайте попробуем.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 00:52   #5
Меню пользователя Данилов
Пользователь
  
Я всё понял. Форум существует сам по себе, журнал - сам по себе. Я бы ваш форум удалил - ну на фига мне оплачивать траффик ?


"иначе нам придется с Вами расстаться"...

Со мной нельзя расстатся - я главбух Мариинки. Это я с вами могу расстатся - когда сочту нужным. Пока я считаю, что вы обязаны поспособствовать Роману сделать хорошие видеоподкасты на THG - вы ведь должны Роману - особенно это касается пользователя nobrain.
Данилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 02:48   #6
Меню пользователя Jasmin
2015-12-28
 
Аватар для Jasmin
  
Какая визгливая моська... А спинку тебе крыжовенным вареньем не намазать?
__________________
я пчелка, у мене в попке жалко

nVidia клан
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru