THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 20:45   #736
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
нужно слушать всегда перед покупкой,с наушниками немного проще,чем с колонками
Спору нет.
Но мне срочно нужны были наушники, так как мои стилсы перестали работать.

Осенью планирую купить колонки для музычки, вот там уже надо будет более основательно подойти к вопросу.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:21   #737
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
=mek=, да и не стоит по винилу равняться,на пластинках при малейших царапинках звук начинает цыкать от иголки,просто люди впадают в ностальгию из-за пластинок,например мои сд от студии Atlantic:Bad Company,Genesis,Dire Straits уделают по качеству этот винил

Добавлено через 17 минут
Я уважаю винил,я на нём вырос на пластинках Питэра Габриеля,Бостон Pink floyd и т.д,но сд умерщвил этот формат

Добавлено через 13 минут
=mek=, а я вообще тебя зауважал,когда ты девушке свой телефон отдал,и по совету друзей не купил ей китайщину,Я сам такой любимой не могу позволить гавном пользоваться

Последний раз редактировалось Multimedia, 21.03.2018 в 21:12.
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 12:12   #738
Меню пользователя JohnScherbatsky
Старожил
 
Аватар для JohnScherbatsky
  
Ребят, а есть альтернатива для Asus ROG Strix 7.1?
В их стоимость (до 15 тыс. руб.) хочется получить 7.1., цап+усилитель. Можно отдельно. К магазину цепляться не буду, интересуют бренды и модели. Нужны в первую очередь для игр, фильмов. Внутреннюю звук.карту использовать не могу - нет слота. Музыку слушаю в других на другом устройстве.
Стриксы очень крутые, только вот перегрев блока управления и хрупкие.

Последний раз редактировалось JohnScherbatsky, 28.11.2018 в 12:15. Причина: Add notice
JohnScherbatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 08:20   #739
Меню пользователя JohnScherbatsky
Старожил
 
Аватар для JohnScherbatsky
  
Цитата:
Сообщение от JohnScherbatsky Посмотреть сообщение
Ребят, а есть альтернатива для Asus ROG Strix 7.1?
В их стоимость (до 15 тыс. руб.) хочется получить 7.1., цап+усилитель. Можно отдельно. К магазину цепляться не буду, интересуют бренды и модели. Нужны в первую очередь для игр, фильмов. Внутреннюю звук.карту использовать не могу - нет слота. Музыку слушаю в других на другом устройстве.
Стриксы очень крутые, только вот перегрев блока управления и хрупкие.
Пока остановился на ASUS ROG FUSION 500, так как интересуют модели с цап+усилитель. Может есть хорошие альтернативные модели? Наушники нужны только для игр и кино между ними, хочется сочный мощный звук с отличным позиционированием. На стилсириес pro DAC я уже не потяну
JohnScherbatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:32   #740
Меню пользователя Thrust111
В процессе регистрации по e-mail
  
Здравствуйте, посоветуйте наушники в основном для музыки и игр (pubg,cs-go).
Из предпочтений нужен хороший бас. На данный момент уши KOSS UR20, нужно чтобы не уступало по звучанию им.
Бюджет около 3.5к грн.
Спасибо.
Thrust111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 03:14   #741
Меню пользователя ДмитричМ
В процессе регистрации по e-mail
  
Помогите с выбором игровых наушников для ПК.

Всем привет.
Я не очень знаток в наушниках.
В общем нужны закрытые наушники для компа. Сейчас установлена звуковая карта Asus DX насколько помню. И отдельный хороший микрофон.
Старые найшники еле дышат - Райзеры Кракен Овервотч (покупал около 10500 руб года 2-3 назад)
Новые нужны только для игр. В основном шутеры. Поэтому нужно чтобы было хорошее пространственное ориентирование.
Прослушивание музыки и фильмы не сильно важен звук. Главное игры.

Варианты:
1 HyperX Cloud Stinger около 4000 руб.
2 SteelSeries Arctis 3 около 6000 руб.
3 Corsair HS50 около 5000 руб.

Есть еще два подороже
HyperX Cloud Alpha
ROCCAT Khan Pro
Но эти уже стоят около 8000 руб.

Так вот вопрос.
Какие купить? Стоит ли покупать подороже или большого смысла нету?
В данный момент склоняюсь к Arctis 3 или Cloud Stinger

Спасибо.
ДмитричМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 10:28   #742
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
ДмитричМ, Москва?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 16:01   #743
Меню пользователя ДмитричМ
В процессе регистрации по e-mail
  
Санкт-Петербург!
ДмитричМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 17:21   #744
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
ДмитричМ,
Отпишитесь потом что выбрали
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 17:44   #745
Меню пользователя ДмитричМ
В процессе регистрации по e-mail
  
На авито нашел SteelSeries Arctis 3 почти новые за 4000 р. Их наверное и куплю. Тем более за такую цену. Лучше наверное все равно за 4к не найти.
ДмитричМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 17:54   #746
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
ДмитричМ, м. Владимирская, Достоевская, Загородный проспект, д. 10 - https://doctorhead.ru/shops/ вот туда нужно сходить, вживую послушать наушники.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 01:11   #747
Меню пользователя Dreizehn
Старожил
 
Аватар для Dreizehn
  
Сестра попросила подобрать для неё наушники (хотя из её пожеланий нужнее будет гарнитура).
Сам приметил JBL T450 (1200 без скидок, если старая гарнтитура, замена для которой ищется, подойдёт для утилизации, то за 960 рублей), либо подобного формфактора соньки. Но т.к. сам в этой теме не разбираюсь, я обращаюсь за помощью к вам.

Использоваться будет с ноутбуком, у которого комбо разъём, в первую очередь для скайпа, реже для просмотра кино или зачитывания текста под запись (для зачитывания текста раньше она использовала либо диктофон на музыкальном плеере, либо вроде микрофон ноутбука. Пробовала ли смартфон не помню точно, вроде пробовала, но ей что-то не понравилось).
НЕ затычки.
Бюджет до 1,5к (по возможности лучше подешевле).
Магазины города Ульяновска:
лучше Эльдорадо, т.к. есть 307 баллов для скидки, которые надо потратить на что-то полезное до 9 июля (решил, что в этот раз лучше наушники, конечно если будет там норм вариант, т.к. ДР у неё скоро). Так же как вариант ДНС и Ситилинк по близости есть.

З.Ы. Вариант с отдельным микрофоном не рассматривал, т.к. нормальные варианты наверно уже за пределы бюджета выйдет (а дешёвый, но по отзывам вроде неплохой микрофон петельку, который давно приметил, вроде давно перестали продавать, по крайней мере в прошлом году давно в продаже в городе не было, а сейчас уже ссылку потерял, чтобы проверить)
З.З.Ы. Подчеркнул основные критерии для выбора.
Dreizehn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 19:15   #748
Меню пользователя Dreizehn
Старожил
 
Аватар для Dreizehn
  
Забыл написать итог. Взял JBL T450 за вроде 600 рублей (200-400 баллов было и ещё по утилизации скидка). Сестре вроде норм на голове (мне жмут больше, чем хотелось бы), к звуку претензий нет (не для музыки ей они нужны были). Про микрофон на компе хз, первый месяц некогда ей было тестить, а потом как-то не спрашивал. При подключении к смартфону качество голоса её устроило.
Dreizehn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 14:25   #749
Меню пользователя sam55
Старожил
 
Аватар для sam55
  
посоветуйте микрофон для голоса/вебинаров/ скайпы зумы (онлайн проведение и запись) примерно около 1-2 т руб бюджет
sam55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 15:40   #750
Меню пользователя sam55
Старожил
 
Аватар для sam55
  
Таки ничего?
sam55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru