THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Юмор.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор. Анекдоты вокруг компьютеров или истории, или смешные случаи из жизни. Неужели нет чем поделиться? :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 12:13   #46
Меню пользователя Нико
-/\-
 
Аватар для Нико
  
Банальные из жизни:

По телефону объясняю:
"У вас видеокарта не работает."
"Ну.. ладно, форматируете!"

Заходит девушка:
"Дайте мне винт двухъядерный"
"Может вам процессор нужен?"
"Если нету, так и скажите....!"
Нико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 00:12   #47
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Систем, Нико, katrin7, что вас на старину потянуло, в 5 летнюю тему стали писать?
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:58   #48
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
DYm00n, а что тема есть, желание тоже, то почему бы и нет
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:57   #49
Меню пользователя Ollivander
Ветеран клуба THG
  
Цитата:
Сообщение от DYm00n Посмотреть сообщение
Систем, Нико, katrin7, что вас на старину потянуло, в 5 летнюю тему стали писать?
Боян порвался, высыпалось...
Ollivander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:20   #50
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
Stanislav Vasiliev,
Цитата:
Однако... почему то на плате не хватало одного текстурного модуля (TMU). Оказалось, что он, намертво прихваченный клеем, остался на обратной стороне радиатора. От вида убитой в хлам дорогущей железки хотелось рыдать
Цитата:
А затем решил вставить его в комп и проверить, а что будет, если подключить вудушку без одного TMU.
Цитата:
Железка успешно прошла GL Quake, и именно на ней я прошёл первый Unreal в момент его появления... Безбожно тормозили сцены с большим количеством полупрозрачных поверхностей, но в целом в это можно было играть..


Жесть.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Нико, и такое бывает, мне однажды для переустановки винды вдобавок с системником принтер принесли.
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:23   #51
Меню пользователя Нико
-/\-
 
Аватар для Нико
  
Цитата:
Сообщение от black_hat Посмотреть сообщение
Нико, и такое бывает, мне однажды для переустановки винды вдобавок с системником принтер принесли.
Ну ет ерунда, они сами то дровишки не смогут загнать правильно, а вот когда моник лптшный тащать
__________________
Нет покоя тем, кто делал зло, этим людям так не повезло.
Нет покоя тем, кто потакал, тем, кто знал, но все-таки молчал.

-------------Слушайтесь модераторов-------------
Нико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 21:40   #52
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
Собственно сами анекды

Про кризис (актуальное)

- Папа, а нас кризис затронет?
- Сынок, это олигархов он "затронет", а нам просто капец.

Сидят два бомжа на свалке.
Первый" : - слыхал, в стране кризис!"
Второй: - "А это как?"
П.: "Ну у тебя знакомые олигархи есть?"
В.: "Нет"
П.: "Теперь будут"

Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу маленький заводик, дом машину.
Рыбка:
- Хорошо, но в кредит или по лизингу...
- Так, вибирай: на сливочном или на растительном…

Олигарх и девушка. Звонит телефон олигарха, он что-то обсуждает и говорит:
- Дорогая! Я только что вышел из кризиса!
- Честно!?
- Нет, обычным путем....

Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
- "Так ведь кризис же..."
- "Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
- "Так ведь кризис же..."
- "Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой ж**ой, так и буду ходить".

Кризису посвящается:
-Алло! Это ФСБ?
-Да.
-Мой сосед что-то ест!
-Вас поняли, выезжаем!

В зоомагазине:
- Дайте мне 276 клопов, 52 таракана, 18 мышей и 5 крыс.
- Зачем?
- Та кризис этот… Меня выселяют и требуют, что бы я оставил дом в том состоянии, в котором он был

Нашел тут http://www.stalker-gsc.ru/forum/24-16-26

Ну и ещё парочка оттуда же

В Америке, штат Мичиган дикторша на ТВ отличилась. Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел. Ну так она, ведя новости, обращается к выступающeму метеорологу и говорит: - Ну, Питер, и где тe 20 см, которые вы мне обещали вчера?
Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии


Однажды, после неудачной шутки на балу, поручик Ржевский подошел к
всезнающему корнету:
-Корнет! Расскажите мне какую-нибудь историю поинтереснее, чтобы
я потом мог ее рассказывать дамам. Только поприличней.
-Хорошо, поручик. Вы знаете, как в Африке ловят страусов?
-Нет.
-Туземцы бреют налысо голову, и зарываются в песок по уши. Страус
думает, что голова это яйцо, и садится на нее. Тут-то они его и
хватают.
Поручик поблагодарил корнета, и тут же решил рассказать эту историю
офицерам, которые были в казарме:
-Господа! Вы знаете, как в Африке ловят страусов? Бреют налысо го-
лову, зарываются в песок по уши, и когда страус проходит мимо,
хватают его за яйца!
-Постойте, поручик! А зачем брить голову.
-Ну... Тут уж ничего не поделаешь, Африка, господа, Африка...


В монастыре проводится посвящение монахов в какую-то там степень, ну испытания разные, и до последнего этапа дошли три молодых монаха.
Последнее испытание: Каждому на естество привязывается колокольчик, и по одному запускают их в комнату. А в комнате - девушки практически обнаженные танцуют, стриптиз, то, се.…
Первого запустили - колокольчик сразу - дзыннь!!!
Настоятель ему: "Ты еще не умеешь себя контролировать. Иди, прими холодный душ и прочитай две тысячи молитв".
Запускают второго. Он держится две минуты, потом раздается тихий звон колокольчика. Настоятель отправляет его принимать холодный душ и читать тысячу молитв.. Подошла очередь третьего.
Зашел он туда, девушки танцуют вокруг него, практически все с себя поснимали, а монаху хоть бы хны. Ну, настоятель обрадовался:
- Молодец, ты достиг высшей степени самоконтроля! Теперь ты можешь пойти принять душ со своими товарищами, молитв читать не надо.
И тут раздался тихий звон колокольчика...

Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет...
С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:
- Dо уоu sреаk Еnglish?
Мужик с глубоким вздохом:
- **s I dо. А х*ли толку


Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
Друг советует:
- А ты ее истощи сексуально, она коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастному мужу. Видит
- тот валяется измотанный на диване с расстегнутой ширинкой.
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет....

Приходит батюшка в публичный дом:
- блОндинку хОчу...
Ему матрона - хозяйка заведения отвечает
- Батюшка, нету сейчас свободной блондинки ни одной, мож кого еще присмотрите?
- я ОбОжду...
Проходит 15,20,30 минут. Хозяйка смотрит на засыпающего попа, поправляет прическу, обширную грудь, трогает батюшку за рукав:
- Батюшка, а может Я вам понравлюсь, я еще ого-го...
- КрОкОдилОв не е@ём...
- Батюшка ну что вы такое говорите! Какой же я крокодил? Меня между прочим Господь Бог создал, я такое же его творение как и вы...
- Господь сОздал - пусть Господь и е@ёт, а я - ОбОждУ...

Когда вы заметили, что у вас угнали машину?
- Вчера вечером. Вышел из ресторана, открыл дверцу, сел за руль, хочу тронуться, а машины нет


Парень входит в женское общежитие. Вахтерша его спрашивает:
- Вы к кому, молодой человек?
- А к кому Вы посоветуете?


Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила:
- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в присутствии дамы.
- Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!

Заяц, у норы, кричит:
-Ху"ня выходи!
Тишина.
- Ху"ня. выходи!
Морда из норы:
- Заяц, сколько раз говорить, я не ху"ня, я выхухоль!
Заяц:
- Ну вот еще, буду я всякую ху"ню на Вы называть


Тpахаю и тибедохаю. Стаpик Хотабыч.


Посреди моря на островке стоит маяк, где живет его смотритель.
Ночь, буря, в море лодка. В лодке почтальон, который везет этому самому смотрителю письмо. Гребет он, борется с волнами, матерится на всю глотку.
Наконец доплывает до берега, выпрыгивает из лодки, весь мокрый и злой и идет к маяку. Начинает барабанить в дверь ногами, орет:
- Ну ты, ****, выходи, я тебе, письмецо привез!
Минут через 5 открывается дверь, выходит смотритель, и почтальон обрушивает на него всю свою ярость. Мол, живут тут козлы за сто километров, ты греби тут, жизнью рискуй, потом под дверьми жди, и вообще. Ну вобщем матерится на него минут пять. Смотритель его выслушал внимательно.
- Все сказал?
- Ну, все вроде.
- Так вот, ты возникай поменьше, а то еще газету выпишу.

Чем умнее человек, тем честнее он вас нае<мат>т.

И вот ещё с другого форума

Про наркош

Наркоман на приеме у врача. Тот спрашивает:
- Молодой человек, скажите какой сейчас месяц?
- Май.
- Да нет же, сейчас сентябрь. Может скажете, какой следующий месяц?
- Май.
- Нет, следующий месяц - октябрь. А какой месяц будет за октябрем?
- Май.
Врач вскакивает и кричит:
- Нет! За октябрем ноябрь! За ноябрем декабрь! Потом январь, за ним февраль.
Наркоман задумчиво:
- А что, мая не будет?

Идут четыре наркомана, обкуренные на нет. Cмотрят вдали разноцветные огоньки горят. Oдин говорит:
- Пацаны дискотека, ай да танцевать.
- Hу пошли.
Танцуют. Час танцуют, два танцуют, ну пять часов танцевали. И тут один осмотрелся и говорит:
- Пацаны, завязывай танцевать - это светoфор.


Я тамат солнцу рад
Я слива пелая лиловая сочьная садовая
А я Кирил ещё не курил ....

История


История, услышaнная не мною лет пять назад. В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос "Вы готовы?" "ДА" ответила барышня, апосля чего врач вышел из-за ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот ПОЛЕТ ТЕЛА в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос "Куда летим?"
:Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".

Самый смак

Вчера при задержании наркопритона был зверски убит прапощик петров, через три дня состояние петрова стабилизировалось...


Мент ловит растамана в зоопарке:
-накурился?
-Нет.
-Проверим. Кто там в клетке сидит? - показывает мент на кенгуру.
раста тупо смотрит на животное:
-Заяц. Лет 40-45.


Семь признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...


Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро (нарушение правил).
Палево - из-за этого еще остановят, а они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять. Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история - про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!


Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну, мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:
"У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-букваря за ухом торчит

Про мальчика

Маленький детдомовский мальчик пишет письмо Дедушке Морозу:
-Пришли мне дедушка пожалуйста на новый год теплые носочки,пальтишко,шапочку и варешки!
И отправил.
На почте смотрят,ну чо за адрес - дедушке морозу,и открыли.Почитали всей почтой ну и решили скинутся и купить.Скинулись,купили носочки,пальтишко,шапочку,а на варешки не хватило.И отправили.
Мальчик бандерольку получил и пишет ответ:
-Спасибо дедушка мороз,все получил и носочки,и пальтишко,и шапочку,а вот варешек не было наверно на
почте сп**дили..


Удав устал свое длинное тело тоскать и плачится попугаю,мартышке и слонику:
- Устал я свой хвост тоскать, шо мне делать?
П:-какие будут предложения?
Слоник в три ****ы накуренный:- Давайте отрубим ему е***о!
М:-плохое предложение.
П:-какие будут еще предложения?
С:-давайте отрубим ему е***о!
М:-плохое предложение!
П:- предлогаем еще!
М:-давайте отрубим удаву хвост!
С:-ПО САМОЕ Е**ЛО!!!!!

Добавлено через 28 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
Ну ет ерунда, они сами то дровишки не смогут загнать правильно, а вот когда моник лптшный тащать
Ага бывает так поступают даже те кто говорят: У меня есть сайт на одноклассниках
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:17   #53
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Идёт лекция, в её завершении профессор просит задавать вопросы, естественно никто ничего не спрашивает.

Профессор:

- Ну же, не стесняйтесь! Не бывает глупых вопросов, бывают только глупые ответы.

Студент с задней парты:

- Профессор, а если я возьмусь двумя руками за два провода, обеими ногами встану на рельсы, то я поеду как трамвайчик?

Ну а это вот мега тема:
Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит.
Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:
- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возьмете?
- С золотом!
- А я бы взял с умом.
- Кому чего не хватает.
Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студент возвращается и говорит:
- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|

Последний раз редактировалось =mek=, 24.10.2009 в 00:19.
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 21:40   #54
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
На экзамене по праву.
- Профессор, между прочим, шпаргалка является моей собственностью, а вы ее изъяли без соблюдения соответствующей процессуально-правовой процедуры!
- Эх, молодой человек! Я же преподаватель, а не милиционер. Не могу же я, в самом деле, лупить вас по почкам перед тем как забрать шпаргалку!

Парень входит в женское общежитие. Вахтерша его спрашивает:
- Вы к кому, молодой человек?
- А к кому Вы посоветуете?

Первокурсник не сдал первую сессию, спрашивает у старшекурсника:
- А что бывает, если не сдал сессию?
- Ну препод на пересдаче посылает тебя в деканат, в деканате тебя посылают к замдеканy, замдекан тебя посылает к декану, а декан просто посылает...
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:18   #55
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
H1N1-бойся и думай только о нём не обращая внимания на ежегодную смерть 3х миллионов человек от туберкулёза.
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!!!!!!!

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

Комментарии больного: Я всего лишь кашлянул в маршрутке.
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:20   #56
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
Маршрутка:
Сидят все, напряженные такие, дышат неглубоко, через 4 слоя марли.
Заходит на остановке чахлик с красными глазами и судорожно начинает
кашлять.
- ?!??!!!??!?!!
- Да не волнуйтесь, это не грипп, это туберкулез!
- А-аа.
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:26   #57
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
Встречаются на Том Свете два электрика.
- Что, фаза? - сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! - отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.

Кризис дополз и для меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.

Свиньи мстят хохлам. Походу скоро в Беларуси будет картофельный,
а в России водочный грипп


Словом можно ранить,словарем убить

Маленький мальчик приходит дамой весь поцарапанный, личико поцарапанное, ручки поцарапаны, грудка тож в царапинах.
Папа:
- Сынок, что случилось?
- Да понимаешь пап, у нас в садике утренник был, и мы водили хоровод.... деток мало, а ёлка большая.....

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
кто сказал, что немые не умеют писать?..
Не так друг друга поняли, я продумал на шаг вперед...
интересно как они Б учить будут
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:15   #58
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
У блондинки пожар:
- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:27   #59
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
В следующий раз за пошлятину будут карточки... админам тоже.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:29   #60
Меню пользователя C.A.M.
Старожил
 
Аватар для C.A.M.
  
В гостинице-небоскребе сломался лифт.Идут по ступенькам две проститутки и одна другой говорит:
-Блин как плохо лифт сломался а у меня сегодня очень много заказов было и все клиенты как назло с верхних этажей.
Вторая:
-Аяяй, бедные твои ноженьки.
__________________
Если у Вас нет врагов-значит у Вас нет твердых убеждений
C.A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru