THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Сети, связь и телефония > Доступ к Интернету

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Доступ к Интернету Обсуждение провайдеров и способов доступа к Интернету

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 10:37   #1
Меню пользователя 13angel
Старожил
 
Аватар для 13angel
  
Exclamation Поиск решения

Всем доброго времени суток! У меня проблема. Перебираюсь с семьёй жить за город. Но проблема в том, что в этом посёлке пока с коммуникациями беда. Телефона пока нет, интернета тоже. Поблизости есть городок (он совсем рядом от посёлка). Зашёл в офис местного провайдера, ну мне там, конечно же, сказали, что пока ждать от них чего-либо не приходиться. Так вот назрела целая проблема. Думал про Yoto (WiMax), но сомневаюсь, что он берет в 20км от МКАДа. Спутниковые интернеты все дорогие до жути (возможно я просто плохо искал, конечно.) И вот уже смотрел даже предложения от МегаФона (их "Модем-Плюс"), Билайна и МТС. Но из последней тройки МегаФон мне больше понравился. Но расстраивает и цена, и скорость, и жёсткие рамки трафика. После Корбины с 10Мб/с и безлимом за 650р/месяц все эти предложения от наших Гигантов сотовой связи настолько смотрятся убого.
Прошу, посоветуйте что-нибудь. Быть может есть что-то достойное на этот случай? Скорость хотя бы 1-3Мб/с, трафик лучше конечно безлимитный, ну и цена не более 1000р в месяц. Больше платить не хочу и не могу просто.
Всем спасибо!
__________________
GigaByte GA-P35-DQ6; Intel Core 2 Duo E6750 3.2GHz; 2x2Gb Hynix Original 800MHz; MSI 8800GTX OC-edition; WD1600AAJS; WD3200YS; Asus DRW-1814BLT; FDD NEC; Thermaltake ToughPower 750W; Thermaltake Armor <VA8003BWSE>
13angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:01   #2
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
13angel, на сайте йоты глянь, они в некоторых районах МО есть, а вообще, самое оптимальное это скайлинк для тебя или спутниковый инет
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:23   #3
Меню пользователя 13angel
Старожил
 
Аватар для 13angel
  
Да, но у них тарифы дороговастенькие... думал взять тариф дачный, у них там и скидки на модемы, но там 3 рубля за Мб с октября будет
__________________
GigaByte GA-P35-DQ6; Intel Core 2 Duo E6750 3.2GHz; 2x2Gb Hynix Original 800MHz; MSI 8800GTX OC-edition; WD1600AAJS; WD3200YS; Asus DRW-1814BLT; FDD NEC; Thermaltake ToughPower 750W; Thermaltake Armor <VA8003BWSE>
13angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru