THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 19:57   #136
Меню пользователя Goodwin77
В процессе регистрации по e-mail
  
nabor slov, спасибо.
Могу я где-то прочитать тест этого бука? Неужели все так плохо? Стоит ли выбрать какой-то другой ноутбук Sony в пределах этой суммы?
Но если ни сони, то какую модель стоит выбрать в категории внешний вид\производительность? Или просто производительность?
Goodwin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:02   #137
Меню пользователя Gletus
Старожил
  
Goodwin77
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:36059 обсуждение данной модели.
Gletus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:08   #138
Меню пользователя Goodwin77
В процессе регистрации по e-mail
  
Gletus, спасибо правда в теме немного другой, о нем нашел много "интересных" отзывов
Goodwin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:46   #139
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
Wink

Цитата:
Сообщение от Goodwin77 Посмотреть сообщение
nabor slov, спасибо.
Могу я где-то прочитать тест этого бука? Неужели все так плохо? Стоит ли выбрать какой-то другой ноутбук Sony в пределах этой суммы?
Но если ни сони, то какую модель стоит выбрать в категории внешний вид\производительность? Или просто производительность?
в пределах этой суммы трудно найти чото хорошее с надписью sony... надо хотя бы 40 тыс... я бы либо поднял бюджет и брал Sony Vaio VPC-EB1Z1R/B...
http://www.ltshop.ru/item/3484/?r1=priceru&r2=
это нормальный агрегат... не смотря на много "интересных отзывов" на ixbt... у него экран нормальный... и 37,5 тыс за него это хорошая цена... либо... искал чисто такое "бабское" красное легкое с дизайнерскими изысками... например есть типа красный
http://www.bolero.ru/product-74683517.html
есть типа тонкий (всего 2 см толщиной)
http://www.citilink.ru/catalog/compu...books/561288/\
есть даже типа как MacAir на вид... токо блин черный...
http://www.eliseev.biz/index.php?productID=194925
раньще были серебренные под алюминий но с они с одноядерными процами...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:04   #140
Меню пользователя Goodwin77
В процессе регистрации по e-mail
  
nabor slov а что ты можешь сказать вот об этом буке Asus k52F 430m ???
Goodwin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:29   #141
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
хрень это... обходить стороной... и не вспоминать... экран отстой... корпус отстой... грется падла... бэ... дешевое гумно...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:51   #142
Меню пользователя Goodwin77
В процессе регистрации по e-mail
  
Сегодня вживую сравнил Sony Vaio VPC-EB1Z1R с Sony VPCEB1M1R/BJ. Разница в мониторах огромна... а разница в цене 10к.
Возник вопрос: а стоит ли покупать бук в М-Видео? Настороженно как-то к этому магазину отношусь...
Goodwin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:08   #143
Меню пользователя Kisle Gliste
В процессе регистрации по e-mail
  
И правильно настороженно относишься. Не их эта область. Не умеют обращаться с ИТ-продукцией. Пылесосы, стиралки, холодильники -- вот их продукция. Иди куда-нибудь вроде сквозняка, Ф-Центра, Олди.
Kisle Gliste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 01:36   #144
Меню пользователя Goodwin77
В процессе регистрации по e-mail
  
В ноутбуках от сони VPCEB1E9R/BJ и VPCEB1M1R/BJ разница лишь в видеокартах. В первом Графическая карта Intel® HD, во-втором, Видеокарта ATI Mobility Radeon™ HD 5650. Есть ли разница в этих видеокартах? объясните, пожалуйста!
Goodwin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:09   #145
Меню пользователя ejamai
Старожил
  
НОУТБУК VIEWSONIC VIEWBOOK PRO VNB131, VNB131S_7HRU_01 (13.3" SU7300, 2GB,320GB,SUPERMULTI DVD ,BT,CAM, WIN7 HP, SILVER, СЕРЕБРИСТЫЙ)
или НОУТБУК SAMSUNG R580, NP-R580-JS02RU (I3-330M(2.13)/3072MB/250GB/DVD-RW/15,6"HD/NV 310M 512/WIFI/BT/CAM/WIN7 HB)
ну и конечно НОУТБУК APPLE MACBOOK 13 MC207 (CORE 2 DUO 2260 MHZ/13.3"/1280X800/2048MB/250.0GB/DVD-RW/WI-FI/BLUETOOTH/MACOS X)
не пойму зачем девушке производительная видео карта??неужто она будет рубиться в crisys или gta IV??думаю важнее вес и заряд..
советую раскошелиться на макбук!
ejamai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:17   #146
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
Цитата:
Сообщение от Goodwin77 Посмотреть сообщение
В ноутбуках от сони VPCEB1E9R/BJ и VPCEB1M1R/BJ разница лишь в видеокартах. В первом Графическая карта Intel® HD, во-втором, Видеокарта ATI Mobility Radeon™ HD 5650. Есть ли разница в этих видеокартах? объясните, пожалуйста!
Intel® HD 5700 это типа интегрированная графика она игры ваще не тянет ну разве что очень древние и не требовательные... а 5650 это современный мейнстрим... правда сони ему частату слегка урезало ради экономии батареии и тепловыделения... так что это графика показывает результаты на уровне "предыдущей" 4650... но для игор пока хватает... токо я бы все одно эти модели не рекомендовал... экрна там разачаровывает...

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от ejamai Посмотреть сообщение
НОУТБУК VIEWSONIC VIEWBOOK PRO VNB131, VNB131S_7HRU_01 (13.3" SU7300, 2GB,320GB,SUPERMULTI DVD ,BT,CAM, WIN7 HP, SILVER, СЕРЕБРИСТЫЙ)
или НОУТБУК SAMSUNG R580, NP-R580-JS02RU (I3-330M(2.13)/3072MB/250GB/DVD-RW/15,6"HD/NV 310M 512/WIFI/BT/CAM/WIN7 HB)
ну и конечно НОУТБУК APPLE MACBOOK 13 MC207 (CORE 2 DUO 2260 MHZ/13.3"/1280X800/2048MB/250.0GB/DVD-RW/WI-FI/BLUETOOTH/MACOS X)
не пойму зачем девушке производительная видео карта??неужто она будет рубиться в crisys или gta IV??думаю важнее вес и заряд..
советую раскошелиться на макбук!
девушке нужен сони... и чтоб не дорого... около 30 тыс... так что мак пролетает... хотя я дкмаю она бы от него не отказалась... но типа дорого... а остальное чиста по имеджу не подходит... токо не надо спрашивать зачем девушке имедж...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:45   #147
Меню пользователя jando92
В процессе регистрации по e-mail
  
Выбор мультимедийного ноутбука для девушки

Всем привет!
В июне-июле планирую сделать подарок своей ненаглядной в виде новенького ноутбука. Внимательно прочитал ветку про матрицы и игровые ноутбуки, но, к сожалению, так и не решил, что выбрать.

Итак, по порядку:
- Цена - бюджет ограничен 50-60 т. деревянных.
- Для чего беру ноут - беру, как я уже писал, не для себя, но планирую периодически им пользоваться, посему - главное хороший экран, от которого не будут быстро уставать глаза. Я понимаю, что нет фирмы, про которую все могут сказать - ноутбук точно не сломается, но все же ездить с ним по сервис центрам желания никакого, отсюда второе приоритеное требование - надежность.
- Что касается железа, то, есесна, всем хочется на полных настройках гонять бэдкомпани2, но мне и средних по требованиям игрушек хватит ( все равно я если и нахожу время для игр, то играю на своем стационарнике)
- Это не должна быть печка, греющаяся до сотни градусов в требовательных к ресурсам приложениях
- Дизайн, тут я так понял номер 1 это сони вайо
- Вся лобуда типа разгонного потенциала, возможность вставить второй хард и т.д. не важна. Блю рэй не обязателен.

Вобщем с нетерпением жду советов, пока на основе прочитанного мне нравятся топовые ноутбуки серии F Sony Vaio, некоторые асусы + недавно лично смотрел экранчики в магазине, и также понравились Dell


Заранее спасибо =)

Последний раз редактировалось jando92, 27.04.2010 в 15:48.
jando92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:48   #148
Меню пользователя Санчо
Старожил
 
Аватар для Санчо
  
даже ничего не буду советовать с асусов))) потому,что щас прикатит Nabor slov и будет советовать его любимые
Цитата:
Сообщение от jando92 Посмотреть сообщение
Sony Vaio
пс ничего не имею против етого)))
Санчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:18   #149
Меню пользователя Iontly
Старожил
 
Аватар для Iontly
  
Для девушки за 60к ? Я чего то не понимаю. Хотя ты и слова не написал, что она собирается с ним делать.
Iontly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:24   #150
Меню пользователя dANCHOUS
Данилевский
 
Аватар для dANCHOUS
  
Бюджет позволяет, я бы остановился на этом http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=74282
__________________
nVidia клан
dANCHOUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru