THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 21:03   #91
Меню пользователя L@Ve
Ветеран клуба THG
 
Аватар для L@Ve
  
SlimD, я бы предложил Вам присмотреться к моделям KOSS SB49 и SVEN HM-60GT...
__________________
Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль...
L@Ve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:21   #92
Меню пользователя PYCU4
Старожил
 
Аватар для PYCU4
  
Аналогичный вопрос, бюджет 1500-2000 р.
Смотрел по совету здешних гуру в сторону KOSS SB49, но у них нет кнопки отключения микрофона, а для меня эта мелочь важна.
А что можете сказать о Creative Fatal1ty Gaming Headset и HS 1000? Как они сами по себе и могут ли давать в связке с Creative X-Fi Titanium какое-либо преимущество в играх или это просто рекламные выкладки?
PYCU4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:11   #93
Меню пользователя CrazyDie
Старожил
  
Закрытые наушники с микрофоном

Ищу такие наушники, в основном для игр и просмотра видео (игры - первоочередное)
абсолютно ничего не понимаю в этом деле) в интернете хорошие отзывы о Beyerdynamic mmx 300
и sennheiser pc 156, сейчас у меня ноутбук asus n61vn - соответственно хотелось бы еще узнать
имеет ли смысл покупать дорогие, или может еще usb звуковую карту приобрести? (если да - то какую)
цена не имеет большого значения
CrazyDie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:30   #94
Меню пользователя Rob3ombie
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Rob3ombie
  
Цитата:
Сообщение от CrazyDie Посмотреть сообщение
имеет ли смысл покупать дорогие, или может еще usb звуковую карту приобрести?
CrazyDie, KOSS SB49 (но не 45 и 40), см. http://www.koss.ru/goods/56
звуковую карту не нужно (если только для акустики 5.1).
SB49 - сейчас будет оптимальный вариант (и не особо дорогие, если сломаются)
__________________
электрический я - электрический ты - электрический мир - стал дороже мечты?
Rob3ombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:00   #95
Меню пользователя NightDolphin
Старожил
 
Аватар для NightDolphin
  
Геймерские наушники

Дорогие товарищи эксперты!

Я наконец то сдал сессию и уже успел отойти от празднования сего замечательного события!И тут я вспомнил, что давно хотел купить себе хорошую гарнитуру.Собсна,гарнитура мне нужна для следущего:

1.Игры(В основном шутеры вроде Call of Duty),т.е. всвязи с этим они должны быть с великолепным звуком,чтобы можно было различить буквально каждый шаг противника во время игры по сетке.
2.Музыка.Она значит для меня много,но домашние и соседи не разделяют моих музыкальных увлечений (Classic/Classic Rock/Hard Rock/Metal),следовательно,чтобы избежать конфликтов мне нужны наушники с великолепным и сочным звуком,чтобы мне реально хотелось перейти с моих колонок Creative 7.1 на них.
3.Skype/TeamSpeak.Этим делом пользуюсь очень много,следовательно нужен хороший микрофон.
4.Фильмы впринципе вообще непринципиальны,ибо смотрю редко и если и качаю,то в неважном качестве,т.е. для редких моментов просмотра фильма нужно,чтобы они адекватно реагировали на плохое качество поступаемого на них звука.Но это не так важно.Если это условие невыполнимо(ибо слышал,что мегалодон хрипит на плохой звук),то ничего страшногo.

Сам пока присмотрел

Razer Megalodon 7.1
Logitech G35


+ ещё вопрос.Нужно ли докупить дополнительную аудиокарту?Но только внешнюю,ибо внутреннюю просто ставить некуда,ибо 790i Ultra Sli + 3 x GTX280

Бюджет 7.5к.
NightDolphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:20   #96
Меню пользователя CrazyDie
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Rob3ombie Посмотреть сообщение
CrazyDie, KOSS SB49 (но не 45 и 40), см. http://www.koss.ru/goods/56
а 100 Ом не многовато для ноутбука с простой звуковухой?
CrazyDie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:00   #97
Меню пользователя Rob3ombie
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Rob3ombie
  
Цитата:
Сообщение от CrazyDie Посмотреть сообщение
а 100 Ом не многовато для ноутбука с простой звуковухой?
Нет.
__________________
электрический я - электрический ты - электрический мир - стал дороже мечты?
Rob3ombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 15:23   #98
Меню пользователя Sibir
Старожил
 
Аватар для Sibir
  
Вопрос по гарнитуре Logitech G35

Здравствуйте эксперты.

Приобрел собственно сей девайс: http://www.nix.ru/autocatalog/headph...117_63484.html

При подключении к USB отключается звук с колонок. Но чтобы заработала гарнитура необходимо перезапустить приложение (игру, фильм, музыку и т.п.)
Нормально ли это? В инструкции ничего нет....
Драйвера менял - никаких изменений
Может у кого-то есть опыт использования?

Последний раз редактировалось Sibir, 04.02.2010 в 15:25.
Sibir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:29   #99
Меню пользователя pilgrim1
Старожил
  
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/67293/ если не жалко 7200 ибо столько просят за них почитай, насколько я понял звуковая с ними поставляется
pilgrim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:49   #100
Меню пользователя neverbal
Старожил
  
Гарнитура для игр

сей девайс нужен для игр. цена вопроса около 3тыр (+\-). не могу остановиться на чем-либо . подскажите!

кандидаты:
KOSS SB49
KOSS HQ1
KOSS HQ2
Razer Carcharias
Razer Piranha
и ваши предложения
neverbal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:46   #101
Меню пользователя aronius
Одинокий волк
 
Аватар для aronius
  
из выше перечисленного могу предложить KOSS HQ2, от себя Steelseries Siberia, или Platronics GameCom 377
__________________
Ryzen 5 5600x; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w.
Monitor: Acer Nitro XV242Y
aronius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:20   #102
Меню пользователя RacingSOUL
Старожир
  
Thumbs up Выбор гарнитуры для игр

Здравствуйте.
После очередного недовольного стука соседей по потолку во время моей игры в батлфилд всерьез призадумался о покупке гарнитуры (наушники+микрофон в одном флаконе).
Варианты:
1) Logitech G35 Surround Sound Headset - http://www.logitech.com/index.cfm/ga.../5095&cl=ru,ru
2) Razer Megalodon - http://www.razer.ru/product/gameaudio/megalodon/
3) Sennheiser уши из серии HD (не 800 конечно ) и пристегивающийся микрофон какой-нибудь
4) посоветуйте что-либо другое, пожалуйста

Читал отзывы про первые 3 девайса, по качеству звука Sennheiser>Razer>Logitech, по функциональности логитек конечно лучше их обоих...

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором гарнитуры
RacingSOUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:34   #103
Меню пользователя aronius
Одинокий волк
 
Аватар для aronius
  
напиши бюджет, прайс где покупать будешь, тогда чтонибуть подберём))

на вскидку могу предложить Platronics GameCom 377 отличное соотношение цена/качество...
__________________
Ryzen 5 5600x; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w.
Monitor: Acer Nitro XV242Y
aronius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:37   #104
Меню пользователя RacingSOUL
Старожир
  
Цитата:
Сообщение от aronius Посмотреть сообщение
напиши бюджет, прайс где покупать будешь, тогда чтонибуть подберём))

на вскидку могу предложить Platronics GameCom 377 отличное соотношение цена/качество...
До 8 тысяч максимум. Пока склоняюсь в сторону логитека - он и дешевле и функциональнее.
RacingSOUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:47   #105
Меню пользователя aronius
Одинокий волк
 
Аватар для aronius
  
ну с таким бюджетом можно проф. гарнитуру купить, только не вижу смысла, если нужна для игр... Platronics стоит около 40-50 баксов, Logitech около сотни, а то и больше... могу ещё Steelseries посоветовать, или Koss...
__________________
Ryzen 5 5600x; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w.
Monitor: Acer Nitro XV242Y
aronius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru