THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 14:55   #16
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Вроде безобидная тема Сколько у вас ников на форуме?
Однако в вопросах Я модератор и мне можно все ?
Начинает раздражать

Ну не нравятся наши порядки, идите туда где нравятся....
Ладно бы толковые спецы, а то ведь в основном пустозвоны...

Действуют по принципу - съесть не могу, ну так хоть по надкусываю....
Гнать и все дела. Их уже банили

Последний раз редактировалось mvg, 11.01.2009 в 15:00.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:12   #17
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
У меня у самого, со вчерашнего дня, два ника на форуме (если не забанили). Вернуться им труда не составит, так и гонять?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:10   #18
Меню пользователя Fiercy
Unequalled
 
Аватар для Fiercy
  
А мне нравиться) что у нас либеральное отношение)) к флудерам.. иначе жили бы скушно)) а тематику мы постараемся не нарушать))
п.с я кстати сильно удивился когда увидел что счетчик сообщений пашет в разделе флуд) обычно всегла отрублен)
__________________
Never trust a computer you can't lift
Fiercy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:11   #19
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Банить по IP
Надо не тематику не нарушать, а соблюдать определенную этику.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:16   #20
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от Fiercy Посмотреть сообщение
сильно удивился когда увидел что счетчик сообщений пашет в разделе флуд) обычно всегла отрублен)
У нас на форуме количество сообщений ничего не значит. Важнее их наполнение, но пока единственный способ отражения этой характеристики - статус "Эксперт Клуба THG"
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:18   #21
Меню пользователя Fiercy
Unequalled
 
Аватар для Fiercy
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
У нас на форуме количество сообщений ничего не значит. Важнее их наполнение, но пока единственный способ отражения этой характеристики - статус "Эксперт Клуба THG"
А я вобще думал... что его себе сами Дописывают)) если честно..)

Так вы не думали о систему репутаци но что то типо кармы..) каждому профилю
__________________
Never trust a computer you can't lift
Fiercy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:19   #22
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
http://www.thg.ru/forum/showgroups.php
Специалисты - как видишь их не так много.
Модераторы - эксперты + модеры
и т.д.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:15   #23
Меню пользователя Кулмен
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Банить по IP
у мну динамический! А банил бы сразу! Тут типов стока напряжных, вроде сразу зарегились...туды-сюды ого 2 тыщи постов, мну в шоке!

Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Специалисты - как видишь их не так много.
мало ваще, да и не все сидят на форуме! Нащет Тиби, удалите его от туда! Он позорит форум! Сидит на тотале, тут мегаконфу се написал, толку ноль! Да и пишет что ботан типа, на форум забил! Че такое!(bandit)
Кулмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 00:44   #24
Меню пользователя Politexnik
Пользователь
 
Аватар для Politexnik
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Ну не нравятся наши порядки, идите туда где нравятся....
А где изложены эти порядки??? Гнать, банить и обзываться(пустозвоны) - это конечно хорошо, но стоит сначало отредактировать правила форума(ИМХО). Что бы когда спросили, за что, не(извините) выюливать, а чётко назвать пункт.

mvg, Brat, я всё понимаю, когда тратишь силы, время, и нервы на поддержание порядка, а некотрые всё(извините) гадят и гадят, то хочется... без цензуры выразиться в адрес этих людей. Могу сказать только спасибо, за принятие мер по избавлению форума от таких личностей, но всё должно быть законно, на основании правил(ИМХО), а не по принципу "надоел и разозлил".
Politexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 06:40   #25
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Но ведь многие сами обеспечивают поддержку пустобрехам, вступая с ними в полемику. Им ведь это и нужно - внимание.
В результате флудовые темы разрастаются как грибы.
Я еще могу понять, когда поднимаются действительно глубокие, философские вопросы о жизни и за жизнь, но когда сто раз пережевывается что круче или "у кого длиннее" это уже моветон.
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=24595 - извечный вопрос
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=31402&page=8 - пустое брямканье
Форум не резиновый. Чем больше сообщений, тем сильнее тормозит....

Цитата:
В какую игру(игры)вы сегодня играли?
А как попку подтирали?
Свихнуться ведь можно
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 07:10   #26
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Мне Brat, жалко вести раздел флуд...
Если серьёзно чтобы небыло подобных темм мне кажется есть 2-а оптимальных варианта:
1. Заморозить счетчик сообщений и сделать архивирывания темм (то есть темма стала 100 страниц оставлять первые 5 и последние 5 остальное в rar-архив и ссылку кому надо пусть качают и четают)... не закрывать теммы пусть флуд и будет флудом... Таким образом раздел флуд действительно будет флудом, сообщения ни счетаются размер норм (архивы)... Brat, не нужно там копатся (сделать приписку правила форума тут не действуют)...
2. Вариант Заморозить счетчик сообщений, и ввести правила в раздел (Курилка)... Нарушителей банить (особо злосных по IP), теммы удолять... Будет порядок, и раздел флуд удолить...

P.S.
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
У нас на форуме количество сообщений ничего не значит. Важнее их наполнение, но пока единственный способ отражения этой характеристики - статус "Эксперт Клуба THG"
Да но сколько этих "Эксперт Клуба THG"... Модераторов на форуме больше чем Специалистов и стать "Эксперт Клуба THG" довольно сложно... Только заручившись поддержкой Модераторов или Специалистов...
А если ты только попал на форум скажем пришол про конфиг спросить, по чему ты будеш судить если тебе 5 форумчан говорят (и экспертов среди них нет) правильно по количеству сообщений... Я когда только на форум попал да и спустя несколько месяцев после думал что "Эксперт Клуба THG" по количеству соообшений определяется меня помню очень удивил Kaigo с очень маленьким количеством сообщений... Так что или заморозка счётчика или расширить количество "Экспертов Клуба THG"...

Последний раз редактировалось D'Dragon, 16.01.2009 в 07:24.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 09:29   #27
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Ну, количество Экспертов постепенно увеличивается. И становятся ими сейчас самые активные из знающих. А насчет того, чтоб вывести "флуд" из-под модераторского контроля, то тогда там появится и флейм, и мат, и политиканство (последнее особо омерзительно).
А насчет того, что я "веду раздел флуд", так там любой супер-модератор может претендовать на роль ведущего
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 10:43   #28
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Ну, количество Экспертов постепенно увеличивается.
Ну очень постепенно сколько уже времени кандидатура Рикимару рассматривается...
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
А насчет того, чтоб вывести "флуд" из-под модераторского контроля, то тогда там появится и флейм, и мат, и политиканство (последнее особо омерзительно).
Тогда вообше удалить раздел или ввести правила (а то "Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями...", но модератор контролирует о чём говорят нелогично как-то)... Хотя дело твоё, тебе это разгребать и жалобы вроде этой (кстати оправдоно говорят говори что хочеш, а потом оказывается что не всё можно говорить...)(bandit)

P.S.
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
А насчет того, что я "веду раздел флуд", так там любой супер-модератор может претендовать на роль ведущего
Как всегда остроумен
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 10:58   #29
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
а то "Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями...", но модератор контролирует о чём говорят нелогично как-то)... Хотя дело твоё, тебе это разгребать и жалобы вроде этой (кстати оправдоно говорят говори что хочеш, а потом оказывается что не всё можно говорить...)
Да дело не столько в том о чем общаться, сколько в том как это делать! Окультуриваться надо!
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru