THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 00:39   #1651
Меню пользователя CMDR
Старожил
  
Доброго всем времени суток. Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь какая то информация, обзоры или отзывы о телевизоре Toshiba 32RV635DR? Очень заманчивое предложение, но "тёмная лошадка". Телевизор будет использоваться как монитор, для просмотра фильмов и всё. Никакого эфира не планирую смотреть на нём.
CMDR вне форума  
Старый 25.06.2009, 03:37   #1652
Меню пользователя AlexTolstoy
Старожил
  
Всем привет.
Народ, подскажите, что лучше из этих моделей для просмотра HD и ИГР???:
Sony 40W5500 (W4500 уже не найти )
Samsung 40B750
Samsung B7000
Заранее спасибо.
AlexTolstoy вне форума  
Старый 25.06.2009, 09:33   #1653
Меню пользователя NoOk!e
Старожил
  
Дилетант, для меня основной минус - медленный экран...
в принципе thg довольно здраво оценивает экземпляры ... поэтому лучше сбросьте тест S&V - посмотрим, ибо я не знаком с ним.
но в магазинах ничем (разве что дизайн) не приглянулся.
__________________
HTPC: GA-EX58 Extreme | Core i7 920*CM GeminII s | OCZ Platinum 9Gb DDR3 1600Mhz | EVGA GTX 285 SC | SSD 160Gb / HDD 1Tb | БП 850 ВТ Thermaltake Moscow | Корпус Thermaltake DH103 | Logitech MX3200 | Sony 65X9005A
NoOk!e вне форума  
Старый 25.06.2009, 23:54   #1654
Меню пользователя ivashka1111
Ветеран клуба THG
  
Цитата:
Сообщение от *Johnny* Посмотреть сообщение
Преимущество ЖК над Плазмой в том, что ЖК не мерцает.
да ну??!!
__________________
хочешь мира - готовься к войне...
ivashka1111 вне форума  
Старый 25.06.2009, 23:57   #1655
Меню пользователя ivashka1111
Ветеран клуба THG
  
Цитата:
Сообщение от MickeyMouse Посмотреть сообщение
Ребята, у меня к Вам такой вот вопрос: появилась ли прошивка для 6 серии (А656) телевизоров Самсунг, которая дает возможность "хавать" видео контент с флешек и HDD по USB как это реализовано в новой 7 серии телевизоров Самсунг??? Заранее СПАСИБО за ответ!!!
сомневаюсь что такая прошивка выйдет, конкуренция самсунгу лишняя ни к чему...
__________________
хочешь мира - готовься к войне...
ivashka1111 вне форума  
Старый 26.06.2009, 07:11   #1656
Меню пользователя *Johnny*
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от ivashka1111 Посмотреть сообщение
да ну??!!
Можно сказать, что я уже ушёл с этого бесполезного форума - не надо меня возвращать.
__________________
Человеческое общение внушает ни столько ужас, сколько искушает.
*Johnny* вне форума  
Старый 26.06.2009, 20:25   #1657
Меню пользователя Stone
Старожил
  
Здравствуйте!
Заранее прошу прощения за вопрос, учитывая название темы, но пробовал читать и запутался совсем.
Всё дело в том, что хочу приобрести телевизор диагональю 40-42. Вчера был в магазине "МИР"... После него понял, что без сторонней помощи не обойтись, потому что глаза разбежались и теперь вообще не понимаю что же брать!
Надеюсь на Вашу помощь!
Мне нужен телевизор, с помощью которого можно было бы максимально качественно получить изображение при просмотре видео, телевидения и комьютерных игр.
Мне в магазине расхвалили телевизоры фирмы Samsung - так незываемые LED. Субъективно мне качество изображения очень понравилось при бесконечном прокручивании на нём рекламного самсунговского ролика. Но хотелось бы узнать у знающих и/или имеющих личный опыт общения с данными телевизорами людей:
1. насколько качественно он показывает фильмы, включая самые красочные и динамичные сцены?
2. насколько хорошо подходит для использования его в качестве монитора для компьютера (в основном для игр)?
3. можно ли на этом телевизоре включить размер экрана 4:3 (что нужно для сохранения пропорций при просмотре телепрограмм и игры в некоторые игры, которые не расчитаны на 16:9)?
4. возможно, самый важный вопрос: есть ли альтернативы данным LED-телевизорам? А то не то, чтобы я очень жадный, но перспектива платить под 80 тысяч несколько напрягает... Хотя, это вполне возможно...
В общем жду Ваших советов!
Stone вне форума  
Старый 28.06.2009, 02:14   #1658
Меню пользователя jeronimo
Старожил
  
ivashka1111,
Доброго!
Нужен совет.
Есть возможность купитьLG 32LH7000 за 23000
стоит ли эта модель этих денег или если возможно посоветуйте за эту сумму что-то по лучше.И еще хотелось бы узнать ваше мнение по этой моделе:минусы,плюсы.
Заранее спасибо!
jeronimo вне форума  
Старый 29.06.2009, 01:32   #1659
Меню пользователя oiler
Старожил
  
Приветствую экспертов!
Уже третью неделю размышляю над тем, какую модель телевизора взять себе в комнату, после долгих размышлений пришёл к мысли, что самым оптимальным размером для небольшой спальни будет 37 дюймов.
Бюджет в долларах - не больше 1300!
Необходимые функции - Фулл ХД, 100 Герц.
Планирую подключать цифровое телевидение и несколько ХД каналов в придачу. В основном всё это делается ради просмотра хоккея и футбола, в очень редких случаях - кино с компьютера.
Сегодня в магазине видел LG 37LH4000 - очень порадовал ценой, но на фоне ВСЕХ других телевизоров он и его 32 дюймовый родственник имели очень тёмную картинку. Я не интересовался у продавцов на счёт настроек, но ведь в магазине телики настраивают в рассчёте на лучшую возможную картинку - лишь бы спихнуть, вот и не понравились мне эти сумерки.
Будте добры, дайте совет!
oiler вне форума  
Старый 29.06.2009, 07:47   #1660
Меню пользователя *Johnny*
Старожил
  
oiler
За такие деньги нужно покупать LG 37LH7000, однозначно. Темнота картинки вызвана скорее всего тем, что был включен сенсор освещенности - он всегда картинку делает такой тёмной. Что касается именно той модели, которую я указал - матрица там S-IPS, в частности - картинка просто волшебная, лучше, чем у многих сонек и самсунгов того же класса, если специально сравнивать. И ещё: Настоящих LED ЖК ТВ сейчас, по-моему, нет - одно маркетинговое фпаривало - та же история и с нашумевшей динамической контрастностью.
__________________
Человеческое общение внушает ни столько ужас, сколько искушает.

Последний раз редактировалось *Johnny*, 29.06.2009 в 08:02.
*Johnny* вне форума  
Старый 29.06.2009, 07:58   #1661
Меню пользователя *Johnny*
Старожил
  
Stone
Эти расхваливаемые лед самсунги - на самом деле не полноценные лед - а так чиста с краёв подсветка диодная: Читай, маркетологи в очередной раз фпаривают своё фуфло за кучу денег.
Фильмы и всякое тот самсунг показывает однозначно хорошо, но цвета на их S-PVA ядовитые - читай, менее красивые и приятные, чем на S-IPS матрицах.
Для динамичных игр с постоянной сменой фона на тёмный и светлый нужно смотреть телевизор с отключаемой динамической контрастностью - ходят слухи, что нервные клетки не восстанавливаются.
Различные 4:3 и 14:9 - на том самсунге наверняка работают.
...
В качестве альтернативы обрати внимание на LG 42LH7000 - сравни его с тем самсунгом. ;-) :-)
__________________
Человеческое общение внушает ни столько ужас, сколько искушает.
*Johnny* вне форума  
Старый 29.06.2009, 10:32   #1662
Меню пользователя NoOk!e
Старожил
  
в спальню 37pfl9603 не хотите ? если на стену вешать с эмбилайт будет очень выйгрышная картинка
я смотрел 42" очень неплохая модель ... хотя я в итоге выбрал плазму от панасоника но у меня цели другие были
__________________
HTPC: GA-EX58 Extreme | Core i7 920*CM GeminII s | OCZ Platinum 9Gb DDR3 1600Mhz | EVGA GTX 285 SC | SSD 160Gb / HDD 1Tb | БП 850 ВТ Thermaltake Moscow | Корпус Thermaltake DH103 | Logitech MX3200 | Sony 65X9005A
NoOk!e вне форума  
Старый 29.06.2009, 15:18   #1663
Меню пользователя oiler
Старожил
  
NoOk!e, 37pfl9603 самый дешёвый в интернет магазине 1650 бакинских.
oiler вне форума  
Старый 02.07.2009, 18:12   #1664
Меню пользователя F_D_S
Старожил
  
жаль, что никто не ответил (пока) из экспертов про Toshiba 42RV635. Надеюсь на Вашу помощь.

Спасибо.
F_D_S вне форума  
Старый 02.07.2009, 19:03   #1665
Меню пользователя Mlum
Старожил
  
Как вам этот?
Philips 32PFL9613

По версии яндексмаркета самая популярная модель , дороговато конечно но видимо чтото в нем есть, вот я и хотел бы узнать ваше мнение. Спасибо.
Mlum вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru