THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2018, 10:59   #1
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Red Dead Redemption 2 [PS4, X1] 26.10.2018. [PС] 05.11.2019


Жанр: Action-adventure, Western.(Приключенческий боевик, Вестерн).

Внутриигровой движок: Rockstar Advanced Game Engine(RAGE).

Разработчик: Rockstar Studios.

Издатель: Rockstar Games(США) и весь остальной мир Take-Two Interactive.

Платформа: Xbox One, PS4, PC.

Дата выхода: 26 октября 2018 года на всех платформах. На PC 5 ноября 2019 года.

Информация о Red Dead Redemption 2:

Что нас ждёт в Red Dead Redemption 2

1. События одиночной кампании разворачиваются в 1899 году на Диком Западе.
2. Игра является сюжетным приквелом оригинальной Red Dead Redemption(2010), события которой происходили в 1911 году.
3. Главным героем игры является некий Артур Морган, один из членов банды Датча("Голландец") Ван дер Линде.
4. Членам банды придется выживать в огромном и беспощадном мире Дикого Запада. Сражаться придется не только с федеральными агентами, которые охотятся на банду, но и с огромным количество охотников за головами, которые жаждут получить огромные деньги за вашу голову и головы ваших компаньонов(а по сути подельников банды). Так же придется сражаться и с дикими племенами индейцев обитающих в мире игры.
5. Кроме Артура Моргана в банде Ван дер Линда также будет состоять протагонист оригинальной RDR Джон Марстон, а также его жена Эбигейл и сын Джек.
6. Игрок сам будет решать кого из членов банды брать на сюжетные и побочные задания.
7. Каждый из членов банды обладает уникальными способностями. В зависимости от успешности действий, способности каждого члена банды будут улучшаться.
8. Нам предстоит совершат налёты и ограбления, разбираться с другими бандами, выполнять "грязную" работу которая будет хорошо оплачиваться и т.д.
9. В игре огромный открытый мир, который живёт своей реальной жизнью.
10. По предварительной информации размер игрового мира в разы больше оригинальной Red Dead Redemption и более чем в два раза больше GTA V.
11. В RDR2 можно грабить людей.
12. Диалоги в игре включают несколько опций.
13. NPC реагируют по-разному в зависимости от вашего поведения, внешнего вида и ваших действий.
14. Забота о банде приносит награду (в частности приглашения на специальные миссии).
15. Снятие шкуры с животных анимировано как положено, все выглядит как есть. Трупики можно бросать на лошадь или выбрасывать на землю.
16. Подстреленные животные могут попытаться убежать, их можно проследовать по кровавым отметкам и добить.
17. Мясо и звери со временем разлагаются.
18. Количество мяса зависит от способа убийства. Цена также зависит от способа убийства. Убив животное из дробовика, вы получите за него гораздо меньше, чем при убийстве из лука.
19. Лошадь выступает в качестве средства передвижения и инвентаря — в том числе для вашего оружия.
20. Получив ранение лошадь истекает кровью — если не помочь ей, то она умрет.
21. В случае смерти вашей лошади, придется заводить новую и укреплять с ней отношения.
22. Лошадь можно привязать к деревьям и другим объектам.
23. Камера не меняет кадры и углы — весь процесс миссий проходит с одной камеры, по крайней мере в демо-версии.
24. В игре будет новая продвинутая и улучшенная система Dead Eye. Чем больше вы будет сражаться, тем лучше и совершенней будет становиться система Dead Eye.
25. Во время ограбления шляпа Артура упала в грязь, то за ней можно будет вернуться после миссии. Можно будет купить и новую шляпу.
26. В мире происходит множество динамических событий — можно увидеть, как рабочие поднимают стену, позже на этом месте будет законченный дом.
27. Каждое место и каждый персонаж имеют свое предназначение в игре.
28. У людей есть график жизни, занятия, и своя собственная реакции на происходящее.
29. Способности Артура будут постепенно развиваться, также как в GTA 5 в зависимости от активности и того чем он будет больше заниматься.
30. В игре очень продвинутая система охоты и рыбалки.
31. В игре можно кататься на каноэ и паровых лодках.
32. В игре огромный арсенал оружия. Револьверы, ножи, лассо, карабины, винтовки, дробовики, динамит, луки, томагавки, копья и т.д. Оружие можно хранить в своем убежище.
33. В игре будут разные азартные мини-игры.
34. В игре будет кастомизация одежды.
35. Новые лагеря банды будут появляться регулярно, по мере преследования банды Датча.
36. В игре динамическая система погоды. Будут и ливни, и песчаные бури, и снегопады, и очень хорошая солнечная погода.
37. В игре можно будет покупать недвижимость. Можно будет купить свое ранчо и развивать его.
38. Отношения с другими членами банды и концовка игры будут напрямую зависеть от вашей манеры игры и принятых вами решений.
39. Один из членов банды индеец.
40. В игре будет железнодорожный транспорт.
41. Есть вероятность того, что со временем игра выйдет и на РС.


Первые скриншоты игры Red Dead Redemption 2
















Первые трейлеры игры:

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 22.04.2023 в 13:29. Причина: Размещение логотипа игры с официального сайта на замену неработающему.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 07:50   #751
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
По итогу игра заслуживает 8 из 10. Увы, больше нельзя поставить по обьективным причинам.
Tarik, все эти "объективные" причины, притянуты тобой за уши и являются твоим субъективным мнением.
Я не собираюсь выступать сейчас адвокатом Рокстар.
Просто оцени сколько они замечательных вещей реализовали в этой игре, а потом ещё раз посмотри на список своих претензий.
Игра неидеальна - это факт, но там точно 9 из 10 баллов Это объективно.
P.S. Там только за одни анимации движений людей и животных и реализации жизни и поведения животых в этом огромном мире, нужно парням из Рокстар памятник при жизни ставить.
Не говоря уже о том, на каком высочайшем уровне сделаны все ключевые персонажи игры.
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
В сабже же этот процесс неинтересен.
Ну вот опять же субъективщина. Мне наоборот зашел поиск коллекционок в игре. И искать его в разы интересней и трудней чем в последних Ассассинах.


Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Из рутины не очень понравилось, что приходится скакать на лошади на большие расстояния.
В каких играх с подобным открытым миром не нужно много скакать на лошади на большие расстояния?
Или ты про то, что быстрые перемещения в игре не так реализованы? Так Рокстар уже говорили, что сделали это в угоду реализму. Дабы каждый представлял сколько времени уходит на передвижение по миру игры верхом на лошади и сделать эту механику в игре максимально приближенной к реализму.
P.S. Я вот в Ведьмак 3, вообще не пользовался быстрыми перемещениями из принципа и получил от этого массу удовольствия.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 10:24   #752
Меню пользователя Dess
В процессе регистрации по e-mail
  
Хотелось бы поделиться своим мнением об RDR2.
Я прошел эту игру дважды. В первый раз прошел незадолго после выхода игры на PS4. При первом прохождении игра мне не понравилась в плане сюжета, долгих скачек и нудных перестрелок. Не проникся атмосферой игры, хотя конечно же оценил качество графики, звуков, анимации и прочего. Но сама игра казалась очень скучной по сравнению с GTA5, игрой, которую на выходе я считал идеальной песочницей.
Второй раз я проходил ее уже в январе этого года. За это время я перепрошел GTA5, которая при повторном прохождении уже казалась какой-то примитивной, скучноватой и вымученной, больше напоминающей не единную сюжетную игру, а парк аттракционов, где в каждой миссии пытались как-то развлечь новыми механиками, видами транспорта и прочим. Также за это время прошел Death Stranding, которая мне очень понравилась своей медитаивностью и сюжетом. 3 раза прошел Days Gone, которая зацепила чуть ли не идеальным балансом сюжета, атмосферы, графики и насыщенностью экшена.

И вот когда второй раз я перепроходил RDR2, то я уже знал, что ожидать от игры. Я знал, насколько длинная компания, что будет много скучных скачек, длинных и затянутых диалогов и монологов и прочего. И я как-то смог больше сконцентироваться на плюсах игры. В этот раз я воспринял игру, как произведение искусства: я любовался удивительно качественными анимациями всего вокруг, классным освещением, природными эффектами, удивительной подробностью поведения животных. Я смотрел на игру, как многолетний труд сотен людей, удивляясь тому, насколько все детализированно, идеально в плане визуального воплощения. Все это напомнило мне, когда я был в Ватикане и 2 часа смотрел на Сикстинскую капеллу, великое произведение искусство, созданное 1 человеком в течение многих лет, завораживающее искусство. И в этой игре если приглядеться, то это настоящий апофеоз человеческих возможностей, вершина, которую еще не скоро смогут превзойти.
И пусть игра не идеальна в плане перестрелок, построения сюжетных миссий (все-таки когда половина миссий заканчиваются однотипными перестрелками и погоней на лошадях - это несколько утомляет), но визуальное погружение в мир - непревзойденное. И после RDR2 невольно обращаешь внимание насколько заскриптованы песочницы, насколько однотипны и неуклюжи анимации персонажей, одинаковы те же прыжки и перекаты, упрощена во многом физика. В RDR2 все на голову выше, и даже на PS4 смотрится просто изумительно. После RDR2 играть в GTA5 становится как-то грустно: примитивный сюжет, слабые анимации, грубые модели персонажей и физика, уступающая во всем.

RDR2 все-таки реально превосходная игра. Главным минусом я бы выделил то, что все-таки за исключением главной компании после прохождения игры дополнительные задачи типа охоты, трофеев, выполнения всяческих достижений сделано очень недружелюбно. Если в Days Gone прибить десятки орд - пусть и однотипное, но достаточно увлекательное действо, то получить достижения в RDR2 или охотиться - это очень непросто и не так весело, как хотелось бы. Мне после прохождения игры хотелось как-то продолжить бегать по этому прекрасному миру, но после часов 6 попыток этого сделать, чувствуешь, что это все становится рутиной и не вызывает должных эмоций.

Сейчас задумываюсь купить игру на PC, но очень сомневаюсь, что в ближайшее время будет большой радостью в третий раз перепроходить компанию, а Онлайн-механики и побочные задания - не уверен, что смогут захватить на долгие часы.

Но в любом случае игра просто великолепна.
Dess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 12:35   #753
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Disso, лучше и то и другое
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 14:11   #754
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
Disso, лучше и то и другое
ну это мы знаем у игры хорошие аппетиты ..
я смотрел тесты в ютубе на средних мой конфиг потянет игру вот на высоких уже видеопамяти не хватит...
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 00:32   #755
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Victor Caesar, да про анимацию забыл упомянуть. Она шикарна. Порой возникало ощущение что смотрю фильм когда кат сцены проигрывались, да в игре тоже самое. Каждый шаг выверен.
Животный мир - ничего особенного. Уже приелось, во многих играх реализован не хуже.
RDR 2 и так слишком медленная и тягучая с перегруженным управлением чтобы коллекционки искать. Да и пустой, не слишком насыщенный мир не дает никакой мотивации искать приключений.
На мой взгляд в Ассассинах идеальный баланс в этом плане. Я каждую часть прошел вдоль и впоперек. И миры Юбики создают в разы интереснее.

Ну а реализма мне и в жизни хватает, чтобы в игре еще заниматься рутиной

RDR 2 заканчивал даже всей карты полностью не открыл.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 01:57   #756
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Животный мир - ничего особенного. Уже приелось, во многих играх реализован не хуже.
Приведи мне, пожалуйста, примеры реализации в других играх такого же животного мира.


Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
И миры Юбики создают в разы интереснее.
Ок.

P.S. Огромная просьбы ко всем игравшим в Red Dead Redemption 2 и игры серии Assassin's Creed, выразить свое мнение на тему - Где лучше реализован игровой мир. В Red Dead Redemption 2 или же играх серии Assassin's Creed.
Заранее спасибо.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 03:14   #757
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
Assassin's Creed
Красиво, но пусто.
RDR2 с душой, куча приключений, даже за нпс интересно наблюдать.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 04:42   #758
Меню пользователя Kurt-35
Старожил
 
Аватар для Kurt-35
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
Огромная просьбы ко всем игравшим в Red Dead Redemption 2 и игры серии Assassin's Creed, выразить свое мнение на тему - Где лучше реализован игровой мир.
Естественно в RDR 2! И думать нечего! Ассасины это конвеер и делаются по кальке предыдущей игры, с незначительными изменениями (последние две части не играл). RDR 2 тоже не блещет чет то принципиально новым, но атмосфера и дух того времени сделали для меня игру. 134 часа на одном дыхании прошли. Хотя если честно под конец уже под устал. Вечная езда на лошади и однообразные перестрелки приелись. Но это всё-таки ручная работа и это видно во всех мелочах.
Kurt-35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 06:50   #759
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
Assassin's Creed Odyssey играю в данный момент,игра зашла много разных увлекательных и интересных заданий,графон не стоит на месте он уже на много лучше предедущих игр...!
До РДР пока не дошел сравнить не могу но игра ассасин одиссея думаю не хуже точно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kurt-35 Посмотреть сообщение
Естественно в RDR 2! И думать нечего! Ассасины это конвеер и делаются по кальке предыдущей игры, с незначительными изменениями (последние две части не играл).
про Assassin's Creed Legion не знаю буду играть как одиссею пройду ,но одиссей советую очень совсем не конвеер!
п.с на моем железе на высоких отлично идет думаю рдр тоже так же пойдет на высоких...
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W

Последний раз редактировалось Disso, 18.04.2020 в 07:02.
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 09:23   #760
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
P.S. Огромная просьбы ко всем игравшим в Red Dead Redemption 2 и игры серии Assassin's Creed, выразить свое мнение на тему - Где лучше реализован игровой мир. В Red Dead Redemption 2 или же играх серии Assassin's Creed.
В RDR 2 детально проработанные биомы, конвееру Юбисофта до такого очень и очень далеко.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 10:30   #761
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
По мне так в PUBG интересней мир сделан, чем в однообразных Асасинах
Конечно же RDR2 кладёт на лопатки ассасин
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 14:12   #762
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Elektronik, Kurt-35, Disso, Saventos, Petrako, спасибо вам за ответ на мой вопрос и за вашу точку зрения.

Очень хорошее видео. Советую всем почитать комментарии под ним.
Судя по отзывам игроков в комментах, Red Dead Redemption 2 - абсолютный лидер и лучшая игра с открытым миром на данный момент.
Второе место уверенно удерживает Ведьмак 3.
Ну а Assassin's Creed Odyssey, где-то между 8 и 10 местом. Так же хочу отметить, что больше всего негатива в комментариях адресовано именно в сторону Одиссеи.

Tarik, я с уважение отношусь к твоему выбору и вкусу, но нужно смотреть на вещи по возможности максимально объективно. Учитывая все нюансы и прочие тонкости и особенности, а так же плюсы и минусы рассматриваемых нами игр, нужно просто признать, что Red Dead Redemption 2, действительно лучшая игра в открытым миром на данный момент.
Assassin's Creed Odyssey, безусловно очень красивая игра и судя по отзывам игра хорошая, но если обращаться к проработанности мира и мелочам, то пока ей далековато до лучшей. Пишу это, как поклонник серии Assassin's Creed.
Сорри за такую метафору, но Одиссея, как очень современные, красивые и дорогие японские часы с массой всяких электронных девайсов на борту, но на потоке, а РДР 2, как Rolex, ручной сборки и на заказ. Мое скромное мнение.
P.S. Я вот когда прошел Ведьмак 3, то думал, что это будет единственная игра в которой я хорошо запомню больше десяти персонажей. А оказалось, что появится игра в корой я запомнил, как минимум не меньше персонажей.
Пишу по памяти. Артур Морган, Ван дер Линде, Мика Белл, Хозия Мэттьюз, Леопольд Штраус, Хавьер Эскуэлла, Эбигейл Робертс, Билл Уильямсон, Ленни(фамилию не помню), Сэди Адлер, Саймон Пирсон, Сьюзан Гримшо, Пастор Суонсон, "Дядюшка", малой Джек Марстон, и конечно же Джон Марстон. Других членов банды к сожалению по именам не помню.
Но помню ещё хорошо Эндрю Милтона, Левита Корнуолла, и Кольма О'Дрисколла. Других плохишей и второстепенных персонажей тоже к сожалению не помню.
P.S.S. Из-за какой игры может быть вот такое - Фаната RDR 2 бросила девушка из-за Любви К Сэди Адлер.

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 18.04.2020 в 14:15.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 14:58   #763
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Victor Caesar, Со стороны смотрится - что тебе очень не нравится(задевает) отзыв Tarik о игре . Но это его мнение и оно не должно совпадать с чьим либо другим . У всех есть своё хорошо/плохо в играх и они имеют право об этом написать , не стоит пытаться его переубеждать .


Последний раз редактировалось Dark-force, 18.04.2020 в 15:03.
Dark-force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 15:15   #764
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Victor Caesar,
Тут все просто, на вкус и цвет, как говорится!
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 16:59   #765
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Victor Caesar, при всем уважении увы нельзя назвать RDR 2 лучшей игрой с открытым миром. У нее есть безусловые сильные стороны, о которых писал выше. Но что касается самого игрового мира, процесса эксплоринга, интереса исследований это едва ли не худшая игра.

Посмотрел ролик. Что можно сказать. Из этого списка Assassin's Creed, Fallout, Batman, Far Cry, GTA 5, Dying Light и даже бюджетный Mad Max в плане игрового мира куда интереснее сабжа. Разве что Mafia уступает. Но там по сути нет полноценного open world, во второй части. А вот Mafia 3 совсем унылость.

Death Stranding, Horizon Zero Dawn буду пробовать летом.
MGS 5 и Спайдермен вероятно уже не сыграю. MGS просто не интересен, а Спайдермен и The Legend of Zelda Breath of the Wild вряд ли выйдут на ПК.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru