THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 13:11   #1
Меню пользователя boabc
Старожил
 
Аватар для boabc
  
Помогите подобрать аппарат под колонки

Здравствуйте, я дико плохо разбираюсь в музыкальной технике, поэтому могу нести чушь, заранее извиняясь!

Такая проблема, имеются две пассивные колонки Samsung по 60 ватт каждая, но музыкальный центр от них выкинули, ибо чересчур был здоровый, 33 СМ в высоту, ~40 в глубину, плюс заедал CD приёмник…

Есть ли CD проигрыватели, ресиверы, усилители с таким комплектом функций:

1. Проигрывание CD диска.
2. Проигрывание с USB
3. Радио + будильник
4. Высота не выше 25 СМ (ширина и глубина не важна)
Ну и разумеется, что бы смог тянуть мои колонки.
Я не супер меломан, всякие хай-энд классы по цене автомобиля с кристальным звуком меня не интересуют, мне хватит аппарата, который не будет уступать обычному музыкальному центру Samsung MAX-L65. Чем дешевле тем лучше, с меньшей вероятностью сопрут, б/у конечно предпочтительнее, курс все дела…
boabc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:45   #2
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
boabc, ну так тебе уже предлагал я вариант из автоаудиоцентра собрать.

Добавлено через 9 минут
https://www.ebay.de/itm/6-2-Autoradi...QAAOSwPkJab9VY
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru