THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 00:37   #46
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Пост по формальным признакам можно приравнять к рекламме.Человек сделал это без умысла, не совсем правильно сформулировав свою мысль. Вполне достаточно было просто указать на это в следующем посте, просто указав, что данный пост можно приравнять к рекламме и неподготовленным пользователем он может быть не правильно понят и воспринят, как руководство к действию.А сразу карточка, наверное не совсем правильно. Сперва предупредить, при повторе карать.Профилактика должна же какая то быть. Всё ИМХО.

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Mescalitoз.ы.Вам наверное не стоило так болезнено реагировать на это.Не такой уж это и принципиальный вопрос.Всё зависит от точки зрения.Карточку можно считать и справедливо вынесенной.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:42   #47
Меню пользователя Mescalito
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Mescalito
  
Цитата:
Сообщение от pol7173 Посмотреть сообщение
Mescalitoз.ы.Вам наверное не стоило так болезнено реагировать на это.Не такой уж это и принципиальный вопрос.Всё зависит от точки зрения.Карточку можно считать и справедливо вынесенной.
возможно. Я просто не вижу в своем посте рекламы, стало интересно, создал тему
__________________
Mescalito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:42   #48
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от Rokky Посмотреть сообщение
Doctor, где вы тут рекламу видите,я считаю,что карта была выдана без оснований
Цитата:
Сообщение от Rokky Посмотреть сообщение
Doctor, Вам бы карту выдать за то,что права модера не знаете
Rokky, Ваши посты не несут смысловой нагрузки, достаточной для размещения в данном обсуждении. Покиньте пожалуйста тему.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:47   #49
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Цитата:
Сообщение от Mescalito Посмотреть сообщение
возможно. Я просто не вижу в своем посте рекламы, стало интересно, создал тему
ИМХО. В итоге каждый остался при своем мнении.Иcпортили друг другу настроение, потеряли время. Смысл?
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:54   #50
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от pol7173 Посмотреть сообщение
ИМХО. В итоге каждый остался при своем мнении.Иcпортили друг другу настроение, потеряли время. Смысл?
Такие темы вполне оправданы. Если человек не понимает за что он получил карточку. то толку от такой карточки - ноль. В принципе всю тему можно было свести к двум постам:
- Я получил карточку за пост "этот антивирусник лучший" с пометкой "за рекламу". Рекламы не усматриваю, почему мой пост был так классифицирован?
- Пост был классифицирован как рекламный, так как содержал категорическое утверждение о безусловном превосходстве одного продукта над всеми остальными (без конкретики), что присуще рекламным слоганам.
......................
Всё вроде.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:58   #51
Меню пользователя Rokky
Старожил
  
Цитата:
Ваши посты не несут смысловой нагрузки, достаточной для размещения в данном обсуждении. Покиньте пожалуйста тему
ну да проще вежливо послать,смотрю тут неуважение к юзерам процветает вовсю
Rokky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:58   #52
Меню пользователя Mescalito
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Mescalito
  
Цитата:
Сообщение от pol7173 Посмотреть сообщение
ИМХО. В итоге каждый остался при своем мнении.Иcпортили друг другу настроение, потеряли время. Смысл?
мне интернетные "разборки" настроения не портят
__________________
Mescalito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 01:07   #53
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от Rokky Посмотреть сообщение
ну да проще вежливо послать,смотрю тут неуважение к юзерам процветает вовсю
Не надо плодить флуд, уважаемый юзер.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:29   #54
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
Цитата:
Сообщение от demio Посмотреть сообщение
Gadgeteer, не надо троллибойствовать, сдержаннее как-то надо быть, товарищ!
От твоих постов мне так же смешно становится, как от большинства других, пытающихся найти причину и смысл покупки iPhone 4 (или наобород, в тупую хаить Apple).
1. Не надо нарушать правила форума. И обвинять меня в троллинге не надо.
2. Я тебе ничего не доказывал, я доказывал одному юзеру, который по твоим словам "наобород, в тупую", caprice?

Есть что еще сказать по предмету?
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:35   #55
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Gadgeteer, где я нарушил правила? Пальцем ткни! С чего ты взял, что мне можно всучить карточку за "ни за что"?
Модераторов и администраторов прошу обратить внимание на пост #593
Я наоборот пытаюсь закончить весь бессмысленный флуд.
А если серьёзно, чего тут уже обсуждать? Тему закрывать пора, иначе так и будет холивар да троллинг один! Как ты не поймёшь!
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:40   #56
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
demio, легко
1. Оскорбительные высказывания в адрес Участников Форума, даже в ответ на оскорбления со стороны последних. Сообщения провоцирующие флейм и переход на личностные высказывания.
3.11. Клевета на администраторов, супер-модераторов, модераторов, экспертов карается баном.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:42   #57
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Gadgeteer, кого именно оскарбил лично? Скриншот в студию! То, что было адресовано тебе в личку, это не нарушение правил! Сам их перечитай, прежде чем меня тыкать в них...
Какая клевета? Скриншот в студию... Банить кто будет? Ты? У тебя есть такое право?
P.S. Советую обосновать своё решение.
Мир всем и удачи!
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:47   #58
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
В первую очередь, хотел бы обсудить адекватность некоторых модераторов на этом форуме. А именно Gadgeteer, который "всучил" красную карту непонятно за что...
Начинается с 40 страницы обсуждения iPhone 4:
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=51563&page=40
До самого последнего сообщения. Где тут адекватность? Вдруг появился доблестный модератор Gadgeteer, и вручил мне вознаграждение. Почему такой чести удостоен лишь я?

Хотел бы дальше продолжать эту тему, чтобы все, кого не адекватно осудили, отписывались в этой теме - Карточка.
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:54   #59
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
Цитата:
Сообщение от demio Посмотреть сообщение
А если серьёзно, чего тут уже обсуждать? Тему закрывать пора, иначе так и будет холивар да троллинг один! Как ты не поймёшь!
Ты думаешь баннер на главной висит просто так? Это "горячая" тема, эмоций куча. Я общался с юзером, который тему активно троллил и давал контраргумент на каждый аргумент против Эппл. Не потому что Эппл это хорошо, а потому что у каждой медали 2 стороны и полемика их обрисовывает.
Ты же перешел на личности и выставил меня троллем, хотя каждое мое сообщение было написано реактивно (то есть в качестве ответа), а не проактивно.
То что большая часть сообщений оппонента были удалены за нарушение правил и остались только мои ответы не делает меня троллем. Тем более за веткой ты следил, в курсе.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 16:00   #60
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Gadgeteer, можно было поступить умнее, просто не обращать внимание и удалить все сообщения с троллингом.
Но мне не ясен тот факт, почему именно я заслужил такую честь, быть награждённым красной картой? Я уж молчу про посты, где юзеры совершенно не в тему говорили. Я тебя чем-то лично обидел, в том посте, на котором ты мне и вручил карту?
Если обидел, то извини, ничего личного не имелось в виду. И кстати, тот же пост был по теме, если внимательно вчитаться.
Просто твои сообщения только усугубляли положение в теме, а ведь можно было просто проигнорировать, верно?
demio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru