THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Обратная связь с модераторами

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь с модераторами Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание модератору, либо несогласие с его действиями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 01:24   #1
Меню пользователя akaR_H_Killer
Старожил
  
Блокировка за мультирегистрацию

Здравствуйте. Обращаюсь к Администраторам Форума.

26.05.16 я был зарегистрирован на форуме как "R_H_Killer".
15.06.16 мой сын зарегистрировался как "EricForge". Никаких сообщений на форуме не писал.
Вопросы:
1. Как сыну заходить с моего ПК на сайт под своим именем.
2. Как прочитать последние личные сообщения "R_H_Killer" (своевременно этого не сделал).
3. Как использовать более одной учетной записи с ведома администрации (точнее, разным людям с одного ПК под своими собственными никами).

Также была удалена тема "Последняя" следующего содержания:
"Это - последняя статья (длань Кремля цапнула THG.ru).
За exclusive о паяльнике R_H_Killer’у припаяли «разглашение» и запретили добавлять здесь новые темы. Навальный негодуэ!
Слава богу, на земле есть еще силы способные.
Уходим под крышу "главбуха Мариинки". Вместо подполья – лезем на чердак. Камрады, не сдавайте модераторам новые явки (пароль - AtticKiller)."

Можно узнать причину?
Полагал, что данным текстом никаких пунктов Правил не нарушал. Если нарушил, то какие именно?
По другим моим темам жалоб в мой адрес не было, в споры с модераторами не вступал.

Заранее благодарю за ответ.

Последний раз редактировалось akaR_H_Killer, 18.06.2016 в 22:41.
akaR_H_Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 04:52   #2
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Правила форума запрещают флеймить, флудить, оффтопить, холиварить, заниматься троллингом, поэтому тема была удалена как оффтопная.
Правила также запрещают использовать нецензурные выражения (мат, в том числе - и в криптованном виде), поэтому сообщаю, что тема AtticKiller также будет удалена, чтобы потом не было вопросов.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 14:23   #3
Меню пользователя akaR_H_Killer
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
..удалена как оффтопная
Вы правы.
И так все понятно

Задуманная и использованная в качестве плавного перехода в другой раздел в шуточной форме в данном контексте она избыточна и неуместна.
Вопрос снят.

Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
..в криптованном виде
Согласен, мое упущение. Можно ли оригинальное слово заменить на "забить" и восстановить тему AtticKiller?
Чтобы Вам не тратить время на, в общем-то, ерунду, могу ли я сам создать ее заново в разделе "О жизни.." под названием "Культуре посвящается"? Название "AtticKiller" в таком случае будет бессмысленным.

По вопросу мультирегистрации.
К сожалению, в свое время не нашел в Правилах оговорки об особенностях регистрации на сайте разных людей, использующих один IP-адрес.
То, что другой человек хочет и должен заходить на сайт под своим именем сомнений не вызывает - интересы, а соответственно и круг общения, разные. Менталитет, стиль и уровень письма, манера речи - всё отличается. Ну и, естественно, - "privacy" (пишу на языке оригинала, т.к. в русском идентичное понятие отсутствует).
В данном случае, полагаю, что "EricForge" и "R_H_Killer" не являются основанием для применения п.7.11. Правил "Использование более одной учетной записи". Они не создавались одним человеком, и не использовались одним человеком. Тем более в неблаговидных целях.

P.S. Если что: ни о каких извинениях речь не идет, да и идти не может - у вас работа такая (а участников форума - десятки тысяч). Не ошибается только тот, кто не работает.
Моя единственная просьба - восстановить "EricForge" и "R_H_Killer".
А данную тему можно и удалить потом (лично мое мнение): особо важной и полезной информации она никому не несет - просто рабочие моменты. Более полезным для будущих участников форума было бы уточнение порядка действий при регистрации с одного IP-адреса непосредственно в Правилах.

Надеюсь на взаимопонимание.

Последний раз редактировалось akaR_H_Killer, 18.06.2016 в 22:38.
akaR_H_Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 22:35   #4
Меню пользователя akaR_H_Killer
Старожил
  
Еще раз, здравствуйте. Обращаюсь к Администраторам Форума.

В силу объективных причин обращаюсь за разрешением.
Готова статья "Видеокарты. Путеводитель для "чайников". Часть 3. Анатомия игр: терзая плоть FPS". Могу ли я выложить её текст на форуме? (Не хотелось бы, чтобы тема прерывалась на полуслове).

Последний раз редактировалось akaR_H_Killer, 18.06.2016 в 22:51.
akaR_H_Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:06   #5
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
akaR_H_Killer, Касательно разблокировки Вам стоит дождаться решения Администратора форума.
Что же касается темы AtticKiller, то восстанавливать или создавать заново не вижу смысла. Во-первых, тема не соответствует целям форума. Во-вторых, в теме была ссылка на оригинал, в котором мат даже не "запикан". В-третьих, замена слова ведет как к изменению смысла, так и к возможным претензиям со стороны автора.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:59   #6
Меню пользователя akaR_H_Killer
Старожил
  
prudovik, Спасибо, принято, согласен.
akaR_H_Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 13:30   #7
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
akaR_H_Killer, скорее всего был в отпуске в это время, только обратил внимание на тему (и то помогли найти).

Еще раз по поводу... скажите какую учетную запись в итоге оставить?

Остальные учетки присоединю к ней и все посты написанные другими учетными записями соединяться с итоговым аккаунтом.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:51   #8
Меню пользователя akaR_H_Killer
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
какую учетную
akaR_H_Killer

Оффтоп
akaR_H_Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 08:18   #9
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от akaR_H_Killer Посмотреть сообщение
akaR_H_Killer
Объединил.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru