THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 18:50   #1591
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от emelinm Посмотреть сообщение
Думаю, что и на Украине таких примеров можно найти немало, не только Россия отличается полной неразберихой в ценообразовании.
На самом деле я очень хорошо знаю принципы ценообразования в "суровых" постсоветских условиях
Тут очень много факторов "играет". Но понимая примерную сумму бюджета можно говорить более предметно.
Домашние кинотеатры с полноценным звучанием в означенную сумму никак не влазят. Ну разве что набор унылых коробочек от корейско-китайских производителей.Хотя,если честно, то и Сони-Панасоник - из той же оперы.
Ну ведь никому же не прийдёт в голову называть мобилку фотокамерой? Примерно так же и здесь.
не слежу и не интересуюсь курсом рубля РФ.
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:59   #1592
Меню пользователя alvan
Старожил

Гаррик вернулся. Точно - завтра конец света , небесная ось и все такое.
alvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 23:04   #1593
Ветеран клуба THG

alvan,
Когда моего знакомого аптекаря Льва Эммануиловича спрашивали о состоянии здоровья, он всегда отвечал: "Не дождётесь!"
А возвращаться? Мне плюнули в лицо а я буду возвращаться? Ха-ха!
Но всех своих знакомых искренне и по-доброму поздравляю с наступающим Новым Годом! Удачи и здоровья.
Старый 20.12.2012, 23:16   #1594
Меню пользователя alvan
Старожил

Garrik_K, мы , рядовые сосайтники не в курсе , кто вам плюнул в лицо. Мы со своей стороны вас любим и уважаем, нам нужны ваши знания, нам интересно читать ваши комменты. Мне хоть уже даже и не надо - я свой бюджет освоил с лихвой. Но все равно - нет нет и зайдешь на форум. А тут вдруг - опять Гаррик в трех верхних строчках, как в старые добрые времена. Приятно.
Старый 20.12.2012, 23:18   #1595
Ветеран клуба THG

alvan, А Ваш "760" - уже история! Снят с производства и продолжения НЕ будет. Харман отказался от топ-класса ресиверов.
Старый 20.12.2012, 23:24   #1596
Меню пользователя alvan
Старожил

Ресивер классный . Немного удивило, что он так сильно подешевел буквально через месяц после того как я его купил. Цена рухнула чуть не до 1.5 штук. Но я в таких случаях не расстраиваюсь - мой опыт показывает - чем дороже досталось - тем дольше и лучше служит.
Старый 21.12.2012, 07:35   #1597
Ветеран клуба THG

alvan,
А теперь те, кто продал его по столь низкой цене локти кусают.
А ведь могли выдержать паузу....У нас такого падения цены не было.

Добавлено через 8 часов 8 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Rekash Посмотреть сообщение
А если 553 заменить на 653, AVR165 потянет?
Да. Можно и 70 харман
Старый 25.12.2012, 16:51   #1598
Меню пользователя 3Константин
Старожил

друзья! привет.
приобрел телевизор филипс 42 , плеер дюнку100, теперь же надо звук ко всему этому- помогите выбрать , я в этом вообще не в зуб ногой. на что смотреть из чего выбирать??
Спасибо.
Старый 10.01.2013, 00:02   #1599
Меню пользователя asv9090
Старожил

помогите выбрать! есть вариант купить либо Sony DAV-DZ520K (850вт : все по 142вт), либо Panasonic SC-HT928 (800вт : саб актив 260вт, фронт, центр, тыл по 120вт). Собираюсь подключать к компу через оптику! карточка asus xonar dg.
asv9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:21   #1600
Меню пользователя conus
Старожил

alvan, будьте любезны - киньте в личку инфу по вашему сообщению № 1563.

Цитата:
Сообщение от Garrik_K Посмотреть сообщение
Если есть возможность - возьмите REL. Вполне хватит и 2хх модели.
Вы полагаете 218-й достойно отыгрывает согласно своей спецификации? Для 18 м можно брать? Нужны такие размеры саба, до этого был Q200E с динамиком вперед - вполне устраивал по качеству звука во всех отношениях, не хотелось бы откатиться в качестве...
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:34   #1601
Меню пользователя conus
Старожил

Ув. Garrik_K, очень жаль, что вы не заходите в эту ветку, ведь вы единственный, кто, судя по всему, слушал Rel R218 и мог бы ответить на очень актуальный для меня вопрос по нему...
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:52   #1602
Меню пользователя filvlad
Старожил

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!
3D кинотеатр вот такого типа: Philips HTS9140/51, т.е. все в одной настенной коробке + саб, способен обеспечить норм звук и качество изображения или необходимо все таки брать кучу девайсов (ресивер-усилитель, проигрыватель, 5 колонок + саб и т.д)? Очень не хочется загромождать пространство гостиной кучей колонок
filvlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:56   #1603
Меню пользователя Spider0885
Старожил

Цитата:
Сообщение от filvlad Посмотреть сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!
3D кинотеатр вот такого типа: Philips HTS9140/51, т.е. все в одной настенной коробке + саб, способен обеспечить норм звук и качество изображения или необходимо все таки брать кучу девайсов (ресивер-усилитель, проигрыватель, 5 колонок + саб и т.д)? Очень не хочется загромождать пространство гостиной кучей колонок
Был на тестирование данного устройства, что говорить в маленьком помещении стенда конечно всё было супер и объёмно, как она поведёт себя в комнате квартиры, это большой вопрос. Всё таки 5.1 это 5.1...
Spider0885 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:15   #1604
Меню пользователя filvlad
Старожил

Может тогда просто взять допом к этому устройству пару тыловых колонок? Я так понимаю, сама эта панель, в принципе, способна заменить центральную и фронт колонки, саб идет в комплекте, и вроде бы есть возможность подключения доп. колонок.
filvlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:22   #1605
Меню пользователя genakuz
Старожил

Похвалите или поругайте Sony HT-M3.
genakuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ