THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 15:39   #46
Меню пользователя Unika
Старожил
 
Аватар для Unika
  
Значит как я понимаю электронная сигарета не поможет совсем прекратить поглощать никотин? Это просто более безопасно, чем обычная? Уже больше года брат пытается бросить курить- ничего не помогает.
Unika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:41   #47
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
Unika, может и помочь. Она может быть заменой сигареты, т.е. от сигареты отвяжет... и я лично ее бы бросил более охотно ибо невкусно.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 13:11   #48
Меню пользователя Unika
Старожил
 
Аватар для Unika
  
Цитата:
Сообщение от Gadgeteer Посмотреть сообщение
Unika, может и помочь. Она может быть заменой сигареты, т.е. от сигареты отвяжет... и я лично ее бы бросил более охотно ибо невкусно.
Вот значит как...Ну пусть попробует может что-то из этого получится, не понравится и совсем бросит)) А то всё перепробованно пластыри, спреи , жвачки, всё кроме кодирования, на что не соглашается ))
Unika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:48   #49
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Батарейка не помогает
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:07   #50
Меню пользователя Rossiuskaya
Пользователь
  
Она все равно вредная потому, что через нее человек вдыхает чистый никотин.
Rossiuskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:56   #51
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
обьясните мне нубу принцип действия этих электронных сигарет,что за фигня,а то видел пару раз штэмпов с электроцигаркой,все такие важные,я лично люблю сигаретки Parliament самые лучшие
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:27   #52
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
Multimedia,
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:40   #53
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Gadgeteer, спасибо,я чото не в дуплю,какая польза от них
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:42   #54
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
Multimedia, пользы от них ноль. Вреда при прочих равных чуть меньше, потому что смол нет, и яд по сути один - никотин. Бонус - одежда и руки не воняют. Но это при прочих равных. А по факту если не выпускать из рта, то никотина будет больше, чем от классических воняющих палочек.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:03   #55
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
а их заправлять нужно как-то никотином,откуда он там берёться?туплю чото
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:17   #56
Меню пользователя DrJekil
Старожил
 
Аватар для DrJekil
  
Gadgeteer, в разы меньше элементов таблицы Менделеева, нет смол, нет кислородного голодания. А потребление никотина можно вообще ограничить и плавно с него спрыгнуть.

Жидкость в электронных сигаретах содержит обычно 5 компонентов:
1. Дистиллированная вода
2. Глицерин
3. Пропиленгликоль
4. Никотин.
5. Ароматизатор.
Единственным вредным является никотин. Глицерин и пропиленгликоль используются везде и всюду(молочные продукты, кофе, крема, хлеб и т.д), ровно как и ароматизаторы.
__________________
Конфиг в профиле=)
DrJekil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:21   #57
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
DrJekil, разве я не писал то же самое? ))) Кислородное голодание разумеется есть. Потому что все что ты перечислил замещает воздух в легких. Если дышать, например, молоком - кислорода в крови не прибавится )))
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:29   #58
Меню пользователя DrJekil
Старожил
 
Аватар для DrJekil
  
Multimedia, Жидкости есть разные есть с содержанием никотина, есть без. Они продаются уже замешанные в готовом виде с разными вкусами в том числе и табачными. Просто заливаешь в эл.сигарету и вперед парить.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Gadgeteer Посмотреть сообщение
Кислородное голодание разумеется есть. Потому что все что ты перечислил замещает воздух в легких. Если дышать, например, молоком - кислорода в крови не прибавится )))
Не совсем согласен, при курении в дополнение человек вдыхает еще и углекислый газ. А при парении нет, так что если не тянуть электронку в режиме "соски", то вред минимален. Но все же имеется.
__________________
Конфиг в профиле=)

Последний раз редактировалось DrJekil, 02.03.2016 в 23:31.
DrJekil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:31   #59
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
Цитата:
Сообщение от DrJekil Посмотреть сообщение
Не совсем согласен, при курении в дополнении человек вдыхает еще и углекислый газ. А при парении нет, так что если не тянуть электронку в режиме "соски", то вред минимален. Но все же имеется.
Он есть, я пробовал. Если не вынимать сабж из рта - может секунд на 40 дольше проживёшь ))) вред минимален относительно обычого дыма? ну да. хотя например нюхательный табак или снюс точно кислородного голодания не вызывают
---
и не углекислый. угарный.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:51   #60
Меню пользователя DrJekil
Старожил
 
Аватар для DrJekil
  
Цитата:
Сообщение от Gadgeteer Посмотреть сообщение
Он есть, я пробовал.
Он, это вред? Как выражается?
У меня от обычных сигарет прыгало давление и пульс постоянно в районе 100, кашель и одышка. С электронкой все нормально, пульс максимум 70-80, кашля нет, давление нормализовалось, одышка пропала. Никотиновых передозов не ловил, реакции на пропиленгликоль нет.
Ароматизаторами не сильно увлекаюсь.
Стаж курения 13 лет.
__________________
Конфиг в профиле=)
DrJekil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru