THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2017, 23:46   #1
Меню пользователя teddi
Старожил
  
Nonda Zus Charger

Help, ребята или я древний человек или может давно не сталкивался с такой проблемой, был автозарядник некой не понятной фирмы, так угробил мой iphone...Нашел некую Nonda, уж смотрю оч хвалят ее, может пользуется кто уже такой зарядкой?
teddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 01:44   #2
Меню пользователя valtel
Старожил
 
Аватар для valtel
  
Первое с чего начни, изучи место подключения автомобильного зарядного. У немцев прикуриватель глубокий, там и зарядные, и модуляторы, и розетки держатся хорошо, никаких ерзаний и отключений не замечал никогда. У японцев и корейцев наоборот, прикуриватель маленький, и из него постоянно все выскакивает, тут уже от производителя зарядного мало что зависит. (кстати у японцев как правило имеется дополнительная розетка 12V глубокая).
Второе, не стоит покупать зарядники на рынке, там все равно будет жесткий подвальный китай, который на выходе не даст ничего того, что указано на упаковке, а отсюда проблемы с зарядкой и с самим устройством.
Третье, не стоит держать подключенным девайс и заводить машину, может пробить предохранительв зарядном, а может и по телефону подключенному пробить.
Ну а производитель, лучше брать того, чье имя на слуху.
valtel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 16:44   #3
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
Я кстати видел что у многих товарище пробомы с ЗУ в плане того что гнездо прикуривателя внизу, и не видно вообще куда провод втыкать, вечно целиться надо, телефоном светить, я бы посоветовал искать что нить что бы порты подсвечивались. Я себе кабель менял порванный, видел на сайте Nonda car charger, с виду прикольно смотрится, можешь глянуть вдруг понравится.
Predator13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 01:40   #4
Меню пользователя valtel
Старожил
 
Аватар для valtel
  
Цитата:
Сообщение от Predator13 Посмотреть сообщение
Nonda car charger, с виду прикольно смотрится, можешь глянуть вдруг понравится.
Посмотрел на сайте, прикольная вещь ) Только я что-то не понял, про встроенный GPS навигатор для поиска машины. Что это за фича такая?
valtel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 18:46   #5
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
Это американская фирма (Nonda), у меня их кабель- друг из США привёз, уже полгода юзаю в самых жёстких условиях ( и кот грызть пытался), но держится. Но вообще, надо выбирать не только по бренду - смотрите, чтобы вам подошла эта зарядка. Может, она только под Айфоны какие?
Rondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 22:55   #6
Меню пользователя regent
Забанен
  
Я правильно понимаю, речь про https://www.nonda.co/products/nonda-...rt-car-charger ?? Ну прикольно. Заточена под яблоки, значит ведра тоже можно заряжать
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 02:29   #7
Меню пользователя AlexsTerr
Старожил
 
Аватар для AlexsTerr
  
Мне больше интересно из-за чего сгорел iPhone. Точно дело в автозаряднике? Ну, и брать совершенно уж непонятный бренд все-таки не стоило.
AlexsTerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 21:39   #8
Меню пользователя valtel
Старожил
 
Аватар для valtel
  
Цитата:
Сообщение от regent Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, речь про https://www.nonda.co/products/nonda-...rt-car-charger ?? Ну прикольно. Заточена под яблоки, значит ведра тоже можно заряжать
Главное чтобы напряжение и сила тока на выходе соответствовала тому, что способен скушать ведроид. Но подмечено правильно, если под яблоко заточено, то ведро зарядиться тоже.
valtel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 19:17   #9
Меню пользователя teddi
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Predator13 Посмотреть сообщение
видел на сайте Nonda car charger, с виду прикольно смотрится, можешь глянуть вдруг понравится.
Ага, спасибо!! Классная штука, вот к ней я больше и присматриваюсь.. хочется уже потратится,но чтоб отслужила как положено... Понравилось, что этот Zus можно сконнектить с телефоном и у него еще много разных полезных примочек в приложении.
teddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:49   #10
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
Да, это подзарядка и для андроидных смартов подойдёт, думаю, взять её. Они и у нас есть в продаже, что радует.

Цитата:
Сообщение от AlexsTerr Посмотреть сообщение
Мне больше интересно из-за чего сгорел iPhone.
боюсь, этого уже не выяснить...
Rondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 18:30   #11
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
Это зарядка для всего подойдет, там же USB выходы, я не понимаю как она может не подойти к чему либо, все что можно от USB зарядить хоть планш на винде, она потянет, так как по спекам мощности ей хватит.
Predator13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 17:43   #12
Меню пользователя teddi
Старожил
  
Прикупил себе такую зарядку, пока радуюсь не могу нарадоваться...тьфу-тьфу...Да, подходит для всего, все что дома были девайсы с usb-разъемами все заряжаются.
teddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 21:26   #13
Меню пользователя ArgeM
Старожил
 
Аватар для ArgeM
  
Цитата:
Сообщение от valtel Посмотреть сообщение
Первое с чего начни, изучи место подключения автомобильного зарядного. У немцев прикуриватель глубокий... а производитель, лучше брать того, чье имя на слуху.
Как боженька смолвил. Спасибо за мануал, обязательно буду руководствоваться при покупке. Ну и производителей из этой темы возьму, THG u-на не посоветует
__________________
...and the week shall be crushed...
ArgeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 14:11   #14
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
Цитата:
Прикупил себе такую зарядку
там же кроме основной функции зарядки, еще дополнительные плюшки есть, типа поиск авто, или показывает насколько аккум разряжен, как это все работает? ну типа тачку пробовал для интереса искать? точно софтина пашет?
Predator13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 16:51   #15
Меню пользователя Gamlin
Забанен
  
Да, и поиск авто есть и показывает насколько разряжен аккумулятор, а вообще я советую вам лучше почитать вот этот хороший обзор на эту nonda http://www.mobile-review.com/accesso...onda-zus.shtml
Gamlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru