THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 09:05   #16
Меню пользователя Geomok
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от mision Посмотреть сообщение
шляпа за 10к ,
Какая-то конкретика будет? У меня Shoot 1 уже довольно давно, шляпности никакой не замечал, производительность приличная. камера выше среднего, двойная. Ну и ценник...
Geomok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 14:59   #17
Меню пользователя BangBang
Старожил
  
Снова всем привет, смартфон тогда так и не купил, решил потратить деньги на отпуск. Теперь собрался брать asus zf3 max, но на ЯМ обнаружил что уже появилась новая модель "max 4". Как думаете, стоит сходу брать, или подождать отзывов?
BangBang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 01:18   #18
Меню пользователя Example
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от BangBang Посмотреть сообщение
Снова всем привет, смартфон тогда так и не купил, решил потратить деньги на отпуск. Теперь собрался брать asus zf3 max, но на ЯМ обнаружил что уже появилась новая модель "max 4". Как думаете, стоит сходу брать, или подождать отзывов?
Подождать, он еще немного подешевле будет
Example вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 02:09   #19
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Ага а потом новые модели выйдут и нужно будет опять подождать.

Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 03:38   #20
Меню пользователя mision
Старожил
 
Аватар для mision
  
Цитата:
Сообщение от Geomok Посмотреть сообщение
Какая-то конкретика будет?
Акум 3300 это долгожитель ?
мне порой 4700 кажется средним..
__________________
12400f Рулит)
mision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 19:29   #21
Меню пользователя ArgeM
Старожил
 
Аватар для ArgeM
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Ага а потом новые модели выйдут и нужно будет опять подождать.
мне нравится асус, за то, что через полгода их новье, в т.ч. топ, ощутимо падает в цене, по-моему такой политики придерживается только этот производитель, при этом качество все же получше, чем у именитого "китая"
__________________
...and the week shall be crushed...
ArgeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 20:29   #22
Меню пользователя BangBang
Старожил
  
Ждать пол года не мой вариант, да и хочется ходить с новьем, с седьмым андроидом и свежей оболочкой, отзывы первые уже появились на zf4 max, ожидаемо неплохие, на днях уже возьму мобилку.
BangBang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 18:34   #23
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
Отзывы - не всегда самый верный показатель, хотя выбор хороший. Лично я обычно читаю обзоры на серьёзных ресурсах, а не отзывы - тем паче на новую модель, вряд ли кто-то его поюзал достаточно долго, чтобы судить о недостатках. Но аккум у zf4 max на самом деле ёмкий (5000 мАч) и есть опция подзарядки от него других устройств. Плюс камера двойная)
Rondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 22:23   #24
Меню пользователя BangBang
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Rondy Посмотреть сообщение
вряд ли кто-то его поюзал достаточно долго, чтобы судить о недостатках.
Как правило если недостатки существенны, то их обнаруживаешь в первые же дни знакомства. Смарт уже купил, дизайн нравится, лаунчер и работа приложений плавные. За день уходит треть заряда. Единственное что пока привыкаю к клавишам без подсветки...
BangBang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 16:46   #25
Меню пользователя ArgeM
Старожил
 
Аватар для ArgeM
  
со временем многие источники инфы стали носить лишь ознакомительный характер, потому наиболее интересными являются перепалки на форумах между лютыми троллями и владельцами тех или иных устройств ))) мой заработок не позвоялет мне покупать уст-ва сразу после их выхода, но это не умаляет их достоинств
__________________
...and the week shall be crushed...
ArgeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 17:30   #26
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
ArgeM, вот тут согласен - ср#чи на форумах иногда содержат в себе истину (в том или ином виде))). И да, куда выгоднее и разумнее купить девайс через определённое время после его выпуска, когда он подешевеет.

BangBang, а как интенсивно используете смарт? И пользовали ли уже эту функцию подзаряда других устройств? Интересны ваши впечатления.
Rondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 17:41   #27
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
А наэкспериментировался с китайфонами, сейчас у меня самс 8с+ меня всё устраивает и прикапываться перестали с вопросами что за аппарат, кусок черного пластика в руках ни у кого не вызывает интереса.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:48   #28
Меню пользователя nikls-71
Старожил
  
Друзья ну прям на главной написано, как назло http://www.thg.ru/phone/smartphoni_s...eey/index.html и куда все смотрят
nikls-71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 13:45   #29
Меню пользователя BangBang
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Rondy Посмотреть сообщение
BangBang, а как интенсивно используете смарт? И пользовали ли уже эту функцию подзаряда других устройств? Интересны ваши впечатления.
Прожил пять дней сейчас, по 2-3 часа активности экрана в день по моим ощущениям, на моб. интернет/звонки/камеру. Короче говоря с автономностью порядок. Заряжает смартфоны достаточно быстро, главное чтобы заряд самого асуса был при этом >30%.
BangBang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 16:16   #30
Меню пользователя ArgeM
Старожил
 
Аватар для ArgeM
  
nikls-71, спасибо ман, куда б мы без тебя. А ответ там очевидный - 1я позиция. И никаких экспериментов и плясок с бубном.
__________________
...and the week shall be crushed...
ArgeM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru