THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Эксплуатация, обслуживание и ремонт системных блоков

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эксплуатация, обслуживание и ремонт системных блоков Системный блок в целом, взаимодействие комплектующих в нем, проблемы связанные с компьютером, другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 02:29   #16
Меню пользователя Leon_09
Старожил
 
Аватар для Leon_09
  
Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
нет большей частью он на открытом воздухе
Он на чем-то лежит что ли, что так подогревается. У меня все харды охлаждаются но сигейту пофиг на это всегда 44
Leon_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:36   #17
Меню пользователя Sonic
VIP-пользователь
 
Аватар для Sonic
  
Цитата:
Сообщение от Leon_09 Посмотреть сообщение
Он на чем-то лежит что ли
Нет. Это место просто проклятое, 50 в простое
В другом помещении 48-49 под нагрузкой и без
Не греется он только в сервис центре
Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:55   #18
Меню пользователя TeeGReeN
Старожил
 
Аватар для TeeGReeN
  
Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
нет большей частью он на открытом воздухе
Незнаю почему он у вас так греется
У меня например больше 36 град при нагрузке (тоже без вспомогательного охлаждения) не греется. (мой диск в подписи)

И кстати после того, как у меня погарели 2 seagate barracuda, больше диски этой фирмы покупать не хочу
__________________
CPU - Intel Core i5 4430; MB - GIGABYTE GA-B85M-D3H; GPU - MSI GeForce GTX 750 Ti GAMING; RAM - Samsung 4gb x2; SSD - Sandisk Extreme II 120gb; Cooler - Zalman CNPS10X Optima; PSU - FSP Epsilon 85plus 600w; Case - Aerocool PGS QS-200 Advance; Ноутбук - Acer TimelineX 3820TG; TV - Philips 42PFL6907t. (Спасибо за помощь в выборе экспертам THG)
TeeGReeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:15   #19
Меню пользователя renii
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Leon_09 Посмотреть сообщение
У меня стоят 3 по 320гб однопластиновых диска(wd re3) в рейде, 1 3-х блиновый терабайт(wd re3, и 160гиговый одноблиновый сигейт, так вот у терабайтника температура 36-37 градуса и то в комнате жара, а у сигейта - всегда 44. на рейдовских температуру проверить не вариант проги их не видят из-за рейда. Разница есть всегда. А вот тестам Фцентра я не верю, у них в основном рекламные тесты!
Заметка модератора:
Для подобных обвинений необходимы аргументированные основания. Нехорошо. При повторении подобного - получите карточку. Н.М.
Мой рейд0 видит hw32_355,в том числе SMART винтов.Поищите более свежую версию проги,у Вас система поновее.Правда,рейд у меня на NForce 570Ultra,но вдруг...
renii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:05   #20
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
подскажите кто знает ! у меня всё время заканчивается свободное место на диске С ! сколько уже места там овободил запол года(каждый раз как выдаёт-удаляю что-то)наверное несколко гб уже, но всё равно...а када место заканчивается инет перестаёт норм работать (( что нужно сделать ?
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:19   #21
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
подскажите кто знает ! у меня всё время заканчивается свободное место на диске С ! сколько уже места там овободил запол года(каждый раз как выдаёт-удаляю что-то)наверное несколко гб уже, но всё равно...а када место заканчивается инет перестаёт норм работать (( что нужно сделать ?
Скорее всего было мало выделено под систему. Вообще при установке программного обеспечения и игр, выбирайте соответствующий раздел диска, если раздел только один, необходимо видимо докупать еще один т.к. основной просто закончился!

З.ы. Инет перестает работать - это как? Можно подробнее?
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 11:17   #22
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
Скорее всего было мало выделено под систему. Вообще при установке программного обеспечения и игр, выбирайте соответствующий раздел диска, если раздел только один, необходимо видимо докупать еще один т.к. основной просто закончился!
Добавлю, не кидайте на рабочий стол фильмы и другие файлы занимающие много места, Мои документы перенесите на др раздел...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:45   #23
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
ну я как-то давно разбил на 2 раздела виртуальных, всё норм было.. ! всё основное на диске Д ! на С я максимум пару картинок закачаю(я наоборот освободил там уже очень много места !!!)...В общем когда я открываю несколько закладок(в Ю тубе, допустим) комп начинает подтормаживать и выдаёт что на С место заканчивается , и видео в ютубе перестают грузиться ! и страницы начинает плохо грузить(яндекс там..)вирусов нет, всё нормально... Я уже не знаю че делать!скка не удаляю-ему мало...
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:01   #24
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Сделаю несколько предположений:
- Может дело в том что на разделе места не очень много, какая ОС и сколько размер раздела?
- Файл подкачки windows не ограничен, а по разумению системы, т.е. тупо уходит в файл подкачки. В WinXP можно посмотреть в свойствах моего компьютера, вкладка дополнительно, кнопка быстродействие, вкладка дополнительно, кнопка виртуальная память. И вообще сколько оперативной памяти? Можно кстати с системного диска перенастроить на диск д:

Пока хватит) Может еще кто добавит...
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:03   #25
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
В общем когда я открываю несколько закладок(в Ю тубе, допустим) комп начинает подтормаживать и выдаёт что на С место заканчивается , и видео в ютубе перестают грузиться !
CCleaner в помощь...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:49   #26
Меню пользователя Sonic
VIP-пользователь
 
Аватар для Sonic
  
Ями, Кофиг примерно какой(проц, оперативка, жд, скока места на С занято\свободно)?
Если я открою несколько вкладок ютюба на своей тачанке, это ее или меня погубит
Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:11   #27
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
Sonic/ну конфиг норм, у меня ноут крайсис, конечно, слабо играет, но несколько вкладок открыть-это он может ))
Виндоуз 7 стоит
На С у меня 20 гб, свободно щас 500 мб... 2 дня назад 800 было, хотя удалял около гига ! 2 часа назад было 7мб, т.е. скачет в целом из-за открытых вкладок\видео в инете ?
Файл подкачки действительно страдает...то 400, то 600мб, я уменьшал, но вроде ничего не давало...оперативки 3гб ддр2 жесткий 250 гб
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:16   #28
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
а С у меня 20 гб
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
Виндоуз 7 стоит
Маловато... На D файл подкачки перебрось и поставь размер фиксированный 2048... И CCleaner почисти ПК +:
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Добавлю, не кидайте на рабочий стол фильмы и другие файлы занимающие много места, Мои документы перенесите на др раздел...
Цитата:
Сообщение от Ями Посмотреть сообщение
крайсис
Так же не ставь на C, и будет тебе счастье...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:32   #29
Меню пользователя Ями
В процессе регистрации по e-mail
  
не, с крайсисом счастья никак не будет
я и не думал что файл подкачки можно на Д перебросить, а не подскажите ли как ? я вообще, кстати, не знаю как его открыть, в хр всё понятно было ,а тут он у меня просто сам высвечивался при запуске, говоря что там неполадки, а щас перестал..
Ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:34   #30
Меню пользователя Sonic
VIP-пользователь
 
Аватар для Sonic
  
Все что ты смотришь на ютюбе сохраняется на компе во временых файлах браузера, 20 гигов для 7 очень мало, увеличь раздел акронисом или еще чем, при 3 гигах оперативки файл подкачки можно отключить
Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru