THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Моддинг

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моддинг Просто и понятно о моддинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 04:06   #1
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Exclamation White Active Balance

Если вам нужно собрать качественный компьютер для работы, игр — то можно ознакомиться с темой в этом разделеhttp://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100338

1. Японский няш.



Это самая необычная из сборок, что я делал. Т.к часть компонентов для многих просто неприемлема, а часть переплата бы была если бы... но если бы не факторы, о которых я распишу ниже.

Ко мне обратился коллега, с которым мы давно работали в студии Лебедева. Как в романтическом романе: я был дизайнером, он - программистом. Оба любим аниме и прочие странные вещи не от мира сего.



Развернуть

После публикации своего первого в жизни моддинг-проекта на форуме и появления его на сайте Fractal Design, я благополучно разместил его на своих страничках в социальных сетях. Там-то бывший коллега и увидел фотки и написал с просьбой собрать ему красивый няшный компик. Т.к его текущий ужасно шумит, не дает спать нормально жене, и самое главное ужасно тормозит в играх. Т.к он работает за маком, то вообще не понимал что и как брать, и покупать. Поэтому попросил скинуть ему сборку, чтобы он мог понять по деньгам что сможет взять. Я ему решил накидать разные варианты, чтобы можно было отталкиваться от конкретики.



Далее в ходе общения выяснилось, что он играет всего в пару игрушек и никакие более вообще не хочет. 1-я - Overwatch и 2-я - StarCraft II. Изучив обзоры и тесты, стало ясно, что i7 вообще избыточен, т.к даже в связке с i3 и 1060 можно было выжать больше 100 ФПС.

Еще пару дней утрясали сборку. Основным требованием была производительность и тишина, максимально возможная тишина, также было пожелание, чтобы комп стоял на столе, а это накладывало отпечаток на сборку - чтобы комплектующие в игровом пике были максимально тихими. Моддинг же был полностью под мой вкус и цвет - "Я знаю, что ты плохо не соберешь, делай там что хочешь". Оставался самый непонятный для меня момент - игровой монитор.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 23.12.2018 в 17:27.
Yolenzo вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru