THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 14:27   #4636
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Цитата:
Сообщение от Garrik_K Посмотреть сообщение
А Вы в ценник гляньте
Глянул, какой то дешевый, если сравнивать с Элаками, при том что динов валом оочень и сами большие напольные.

Добавлено через 11 часов 12 минут 45 секунд
Garrik_K, Мона смела делать вывод: какова музыка такова и аппаратюря для такой бам бам буц буц совсемя не надя Ас с приличным ценником Интересна, правильно вывод сделал
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:15   #4637
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
кто слыхал про такой саб как он
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...87686&clid=502

Добавлено через 8 минут 29 секунд
Garrik_K, Добрый
Иногда попадаются АС с рупарами на ВЧ, а что это дает по сравнению с обычным расположением ВЧ?
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:34   #4638
Меню пользователя Александр80
Старожил
  
Garrik_K, Приветствую.
Такой вопрос: а как дела обстоят с басом у сабов Магнат Бэта? Ну например слишком ли он медленный по сравнению с недорогими напольниками, типа Магнаты 5**? С производства Бэту еще не сняли?
Александр80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:02   #4639
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Борис-777, появилияь явные претенды на наши системы по выбору саба? Кстати сабы от элаков очень дороги?
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:11   #4640
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
TWIGGY, Элаки не дешевы, глянь ценники, ну если б.у. где поискать то думаю мона и недорогой "оторвать"
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:38   #4641
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Борис-777, можно конечно б.у тем более на эбэй, не бошся уши с хорошим цапом и усилком дадут прирост хлеще чем у наши елаки и харман.?
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:11   #4642
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
TWIGGY, нееееее не боюсь, ведь надо на чем то кина смотреть и детям игры подзвучивать да и музончик иногда послушать

Добавлено через 9 минут 13 секунд
Garrik_K, Гаррик такой вопрос, как лучше мне забрать аналоговый сигнал с сидюка ХК970, на усь для ушей, ведь в СДюке ХК 970 только один выход на аналог, так как не охота перетыкать провода, когда с ушами захочу слушать, а когда и без ушей( на АС), моит каким то макаром мона его забрать с уся ХК980 с аналога и в аналог уся "ушного"?

Добавлено через 16 минут 24 секунды
TWIGGY, http://www.bay.ru/ebay/headphone-amp...ults_view=list
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:32   #4643
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от Борис-777 Посмотреть сообщение
моит каким то макаром мона его забрать с уся ХК980 с аналога и в аналог уся "ушного"?
Так в 980 есть выход предусилителя!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр80 Посмотреть сообщение
Такой вопрос: а как дела обстоят с басом у сабов Магнат Бэта? Ну например слишком ли он медленный по сравнению с недорогими напольниками, типа Магнаты 5**? С производства Бэту еще не сняли?
Очень даже и не плохо. Но можно взять недорогой харман-200
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:17   #4644
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Garrik_K, Дак получается, прежде чем я заберу сигнал с этого выхода предусилителя, то мне всегда надо будет включать еще и усь ХК 980 помимо уся для ушей, чтоб насладиться звуком в "ушах"?
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:57   #4645
Меню пользователя house&maestro
Старожил
  
добрый вечер! у меня возникла такая дилемма..ищу акустику 2.0 но нужен дельный совет проффи скажем так..использовать буду только для музыки цена ну думаю от 450-800$ . и еще можно ли подключить етот набор к звуковой карте напрямую?

Добавлено через 38 минут 30 секунд
добрый вечер! у меня возникла такая дилемма..ищу акустику 2.0 но нужен дельный совет проффи скажем так..использовать буду только для музыки цена ну думаю от 450-800$ . и еще можно ли подключить етот набор к звуковой карте напрямую?
house&maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:36   #4646
Меню пользователя Azbest
Старожил
  
house&maestro, чтобы подключить к звуковой карте нужен усилитель и пара пассивных колонок. За 800 в принципе реально собрать на вторичном рынке.
Azbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 08:22   #4647
Меню пользователя house&maestro
Старожил
  
спасибо..меня самое больше интересуют к каким брендам акустики присматриватся? заранее спс! танцевальная электронная музыка интересует
house&maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:59   #4648
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Garrik_K, Focal это франция? что еще есть в hi-fi аппаратуре производство франция
П.С: едут родственники хочу заказать.
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:05   #4649
Меню пользователя Azbest
Старожил
  
TWIGGY, пусть лучше в Китай едут, сейчас все там делают.
Azbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:22   #4650
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Azbest, в китае все делают потом возвращают в страну изобретателя, т.е представляете мы платим еще и за доставку из китая к примеру в сша потом уже только к нам.
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru