THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Видеокарты > Пользовательские тесты видеокарт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 23:45   #16
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Cloyster, да решение хорошее если БУ не рассматривать скорее всего будет совместима.
С материнкой будет прочитал совместима , а вот с процессором чето не пойму , прочитал чтобы не было дисбаланса . С процессором бу дет совместима ?
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 00:28   #17
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Cloyster, Город-то какой?

Добавлено через 5 минут
Staind, а что скажешь если ТС предложить GTX580 она ж пошустрее будет его житишки обычной
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 00:43   #18
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Cloyster Посмотреть сообщение
Diablo 3 и Dota 2 (Bf bc 2 или bf 3 )
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Staind, а что скажешь если ТС предложить GTX580 она ж пошустрее будет его житишки обычной
Полностью согласен. Более того, все 4 названные игры со свистом пойдут даже на 560Ti с 1Гб видеопамяти. Но выше уже, к сожалению карта ничего не понтянет из современных тайтлов - ни Томб Райдер, ни Вотч Догс 2, ни Дум. В принципе на ней можно играть кмфортно во все до 2014 года включительно. 580 думаю добавт годик - до 2015, но ту же Ларку я не думаю что она уже нормально тянет, разве что сильно понижать настройки. На 560Ти уже понижай не понижай... даже в 1280 х 720 на минималках все квадратное и не играбельное. Может на 2 Гб видеопамяти еще как то шевелится.
В общем надо четко себе представлять что ты получаешь и за какие деньги. Если на меня - я бы не брал уж на столько медленные видеокарты, причем цена на б/у на них до сих пор не бросовая. Даже с учетом выхода РХ 460 и 1050. Я бы все таки поднакопил и взял бы что то самого начального уровня, но новое.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 01:55   #19
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Более того, все 4 названные игры со свистом пойдут даже на 560Ti с 1Гб видеопамяти. Но выше уже, к сожалению карта ничего не понтянет из современных тайтлов - ни Томб Райдер, ни Вотч Догс 2, ни Дум. В принципе на ней можно играть кмфортно во все до 2014 года включительно. 580 думаю добавт годик - до 2015, но ту же Ларку я не думаю что она уже нормально тянет, разве что сильно понижать настройки. На 560Ти уже понижай не понижай... даже в 1280 х 720 на минималках все квадратное и не играбельное. Может на 2 Гб видеопамяти еще как то шевелится.
В общем надо четко себе представлять что ты получаешь и за какие деньги. Если на меня - я бы не брал уж на столько медленные видеокарты, причем цена на б/у на них до сих пор не бросовая. Даже с учетом выхода РХ 460 и 1050. Я бы все таки поднакопил и взял бы что то самого начального уровня, но новое.
Если уж на то пошло то обновлять надо весь комп начиная с материнки и оперативной памяти кончая видяхой , но собрался купить пошустрее видяху чтобы играть нормально в доту и диабло без слайдшоу . Что там по поводу Asus radeon r7 250 2 gb ddr5 ? Вроде пошустрее моей будет . Будет ли она совместима с системой , материнка c pci - e подключением , но вопрос стоит будет ли совместим процессор с видеокартой ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cloyster Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло то обновлять надо весь комп начиная с материнки и оперативной памяти кончая видяхой , но собрался купить пошустрее видяху чтобы играть нормально в доту и диабло без слайдшоу . Что там по поводу Asus radeon r7 250 2 gb ddr5 ? Вроде пошустрее моей будет . Будет ли она совместима с системой , материнка c pci - e подключением , но вопрос стоит будет ли совместим процессор с видеокартой ?
С учетом офк того что у меня сейчас видеокарта с 1 гб ddr3 и низкой частотой . Никогда не было радеоновских видеокарт вообще вновяк .

Добавлено через 6 минут
http://www.dns-shop.ru/product/fe6ff...aracteristics/ по этой видеокарте там 2 гб gddr5 или 1 ? Не пойму , но читал что даже 1 гб gddr5 лучше чем 4 ddr3 .

Добавлено через 3 минуты
Ребят дайте четкий ответ плс по этой видеокарте в скором времени будет шанс съездить за ней охота быть увереным что не просто так потрачу время и деньги . Я понимаю что она далеко не топ ( для топ игр типа бф4 и дум ) , но думаю для диаблы и дота 2 + бф 3 сойдет . Я не особый игроман и в самые новые новинки не играю . Просто хочу получить видеокарту которая будет удовлетворять мои мелкие потребности . Город оренбург если что , Скидывал магазины вам , самый лучший офк Днс , кс центр есть еще норм но там цены всегда выше . Бу не хочу ..
Хотелось бы офк услышать что радеон 250 с 2 гб ддр5 и нормально зайдет для моих игр , но я ничего не понимаю и прошу вашего ответа .
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 08:04   #20
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Cloyster Посмотреть сообщение
Хотелось бы офк услышать что радеон 250 с 2 гб ддр5 и нормально зайдет для моих игр , но я ничего не понимаю и прошу вашего ответа
Карта слабая, уже писал, но из новых в сумму что ты планируешь лучше не взять, проц потянет её.
Если мать её распознает, а на 95% так и будет, то всё будет ок.

В общем если с БУ не хочешь связываться и получать карты мощнее бери 250 2гб DDR5 лучше что то за эти деньги ты не найдёшь...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 22:26   #21
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
2 гб ddr5 не нашел , но есть вот такая . Думаю разницы что я закидывал и этой нету почти . http://kscenter.ru/catalog/videokart...r7250_1gd5_v2/ Надеюсь игры начнут норм идти .
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 23:00   #22
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
я бы добавил до 460 на 2 гб, эта слишком слаба(
__________________
nVidia клан За священную Нвидию и святого Хуанга!
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 07:48   #23
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Cloyster, есть 1гб мало по современным меркам, тем более карта слабая, смотри сам прирост по сравнению с твоей картой будет, но ты переплачиваешь за слабую карту дело твоё...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:14   #24
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Cloyster, есть 1гб мало по современным меркам, тем более карта слабая, смотри сам прирост по сравнению с твоей картой будет, но ты переплачиваешь за слабую карту дело твоё...
Подумываю купить за тыщ 6-7 карту , что бы могли посоветовать ? Исходя из каталога магазинов моего города . Был готов вчера купить r7 250 ,но ее не оказалось вообще в регионе . Через дней 10 пойду покупать за тыщ 6-7 карту думаю это будет правильным вариантом , чем потом опять покупать карту взамен купленной . Хз какую теперь выбрать .....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Cloyster, есть 1гб мало по современным меркам, тем более карта слабая, смотри сам прирост по сравнению с твоей картой будет, но ты переплачиваешь за слабую карту дело твоё...
Как вариант думаю вот эта подойдет . http://www.dns-shop.ru/product/cc3da...on/?drawForm=0
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:20   #25
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Cloyster, выше написали 460 2гб оптимально...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:19   #26
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Cloyster, выше написали 460 2гб оптимально...
С расчетом под зп только до 7к могу , я бы рад купить и ту но только до 7 тысяч . Кризис .... Ту что я скинул лучше будет чем r7 250 ?

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Cloyster Посмотреть сообщение
С расчетом под зп только до 7к могу , я бы рад купить и ту но только до 7 тысяч . Кризис .... Ту что я скинул лучше будет чем r7 250 ?
Оптимальный выбор нужен до 7к .
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:37   #27
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от Cloyster Посмотреть сообщение
Оптимальный выбор нужен до 7к .
Ну бери тогда R7 360
__________________
nVidia клан За священную Нвидию и святого Хуанга!
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:35   #28
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Ну бери тогда R7 360
Для моника VGA разъем нужен , сколько стоит vga переходник ?
http://www.dns-shop.ru/product/dd3f8...-dvi-i---svga/
Вот такой нормально будет ?
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:42   #29
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Cloyster, нужно брать активный. А он где-то 40-50 зеленых стоит.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 02:22   #30
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Cloyster, нужно брать активный. А он где-то 40-50 зеленых стоит.
То есть если у меня разъем VGA то плюс к видеокарте мне еще надо будет брать переходник который стоит 40-50 баксов ? Вроде бы не особо важная вещь , простой переходник для подключения ....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Cloyster, нужно брать активный. А он где-то 40-50 зеленых стоит.
Погуглил и не нашел за 40-50 баксов переходники (Конвертер ) . Максимум цена 250 рубасов . Не понимаю что такое активный и в чем разница . Думаю все просто подсоединяешь переходник (конвертер ) и цепляешь моник и видеокарту . Хотя мб все иначе
Если что монитор у меня вот такой , http://www.lg.com/ru/monitors/lg-W22...ors-widescreen скорее всего офк , разница может быть лишь в размере .
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru