THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 03:10   #16
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Итого. т.к у меня уже были из отдала К дома и форум смотрели... я удалял, удаляю, тру и буду тереть посты или сообщения, если увижу хоть какие-то намёки.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 15:24   #17
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Yolenzo, вообще за любой намек, пользования, использование в будущем, прошлом и настоящем, скажем так "белых" п1+1п сетей, сайтов и п1+1п технологий, не "темных"?

Тогда самым разумным будет закрыть, удалить тему чтоб не соблазнять народ, а в каждом разделе создать красную тему, прикрепленную с пометкой важно о запрете того или иного, большими красными буквами. И чтоб при создании любой темы выскакивало предупреждение красным цветом.

Yolenzo, мы же не знаем чем ты на самом деле занимался, может ты толкал дорогой отмытый софт толкал, ну уж вряд ли из за игрушки, фильма, музыки для себя.
Хотя не знай что тут такое обсуждали и выкладывали что на тебя Gruppe K вышла.

Если так боитесь то удалите, закройте эту тему и закрывайте подобные темы чтоб не соблазнять, не подставлять и не подставляться.
Кому надо и так знает, и узнает что как и где.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 19.03.2019 в 15:53.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 18:44   #18
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Vernon Roche, я индивидуально рассматриваю случаи, предложение всё под одну гребёнку не вижу в данном случае целесообразным. Понимаю, что пост выше рассматривается, что буду типа мочить из пулемета и бить арматуриной, и всё же это не так, всегда есть раздел риторики, поэтому будем опираться на перлокуцию.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru