THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 22:19   #1
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Wolfenstein: The New Order / Wolfenstein: The Old Blood

Жанр: FPS
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: MachineGames
Платформы: PC, X360, X720, PS3, PS4
Дата выхода: 4 квартал 2013

Действие будет развиваться в 1960 году после того, как нацисты выиграли Вторую Мировую Войну. Игрокам предстоит взять на себя роль героя войны Би Джей Блажковича, чтобы организовать «невероятное контрнаступление» на врага, который захватил власть над всем миром. Нам предстоит уничтожить главные бастионы нацистов, а также захватывать «супер оружие», которые враги использовали для покорения Земли.
  • В игре будет только одиночный режим, как в старые, добрые времена. Никакого мультиплеера.
  • В игре нет как таковой механики укрытия, однако это необходимо делать самому, чтобы оставаться в живых. Для этого существует возможность выглядывать из-за угла. Так же персонаж может скользить и стрелять одновременно. Wolfenstein: The New Order – это игра о движении. Ты не можешь просто сидеть в одном месте и отстреливаться. Ты должен быть активным и достаточно агрессивным.
  • Помимо стандартных вооруженных бойцов, так же будут и воины в бронированных экзо-костюмах. И конечно же роботы. Причем роботы представлены нескольких типов – летающие дроны, собако-подобные и гигантские машины из трейлера.
  • Оружие в Wolfenstein: The New Order ощущается мощным и тяжелым, создавая несколько индустриальное ощущение. Стрелять из него очень приятно. Кроме того можно брать сразу две пушки в обе руки. Массивные дробовики, которые будто сами на месте производят патроны. Оружие в стиле ретро sci-fi: лазерные миниганы, турели.
  • По словам разработчиков, Wolfenstein: The New Order хотя и является совершенно новой игрой в новых условиях, создавая ее команда во многом полагалась на те ощущения, которые были в Wolfenstien 3D.
  • MachineGames прикладывает очень много сил стараясь найти правильный баланс между экшен и адвенчур элементами, где персонаж не только может бегать и стрелять по врагам, но так же исследовать мир, общаться с персонажами в попытке понять секреты этого мира. Во время теста был представлен более экшеновый сегмент – исследовательский комплекс Нацистов расположенный рядом с Биг Беном. Обширные помещения забитые Нацистами. Многоуровенвая структура позволяющая маневрировать и использовать архитектуру для укрытия. Адвенчур элемент Wolfenstein: The New Order заключается в возможности исследовать этот альтернативный мир набитый необычными технологиями и Нацистами первыми посетившими Луну. Так как БиДжей сам впервые сталкивается с этим будущим, это позволяет глубже окунуться в мрачное ретро-будущее.
Скриншоты





Дебютный трейлер


Последний раз редактировалось Tarik, 16.05.2013 в 22:25.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:17   #2
Меню пользователя -=p@m=-
VIP-пользователь
 
Аватар для -=p@m=-
  
Ооо класс! Все серии проходил,не думал что ещё выпустят
-=p@m=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:21   #3
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Скриншоты радуют. Движок поди id Tech5, любимый двиг Iraclius'a


Цитата:
Сообщение от -=p@m=- Посмотреть сообщение
не думал что ещё выпустят
Франчайз мощный, такое забывать нельзя.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:48   #4
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Движок поди id Tech5, любимый двиг Iraclius'a
он самый. Видимо теперь все проекты Беседки будут на id Tech 5.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:23   #5
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
ГРАФОН очень мощный. И по всей видимости физикс в игре будет присутствовать. Имхо. )
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:30   #6
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 04:41   #7
Меню пользователя Selefior
Старожил
 
Аватар для Selefior
  


__________________
Intel® Core™ i7 860 @3.9 GHz/Kingston 3x 2048MB DDR3 1486 MHz/HIS AMD Radeon HD6970 2048MB 256bit DDR5/Palit GTS 450 (PhysX)/Xbox 360 Arcade (Jasper)
Selefior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:30   #8
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Мне нравится.Куплю обязательно как пройду недавние покупки.
Вообще Бестседа выпускает потрясные игры в плане постапокалипсиса.Ждем начало продаж::-
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:09   #9
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Движок поди id Tech5, любимый двиг Iraclius'a
Неееееееееееееееееееееееееет!
Игровой процесс почему-то напоминает Hard Reset.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 21:51   #10
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Неееееееееееееееееееееееееет!
Создателям сабжа решить проблему с текстурами и будет конфетка Мне понравился id Tech 5 дальностью прорисовки, кристально чистой графикой без мыла и других блевотных постэффектов, которые зачастую используются чтобы скрыть недостатки графики в консольных играх.
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Игровой процесс почему-то напоминает Hard Reset.
да, шутер старой школы вырисовывается и это отлично.
Ты как играл предыдущие Вульфы? 2009 версию или RtCW?
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:14   #11
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Главный геймплейный дизайнер Андреал Ожерфорс, в игре будет присутствовать уровень сложности под названием “Я олицетворяю Смерть” (I Am Death Incarnate), который, дословно, “надерет вам зад и заставит плакать кровью”:

Мы хотели, чтобы этот уровень сложности стал настоящим испытанием для игроков, ведь это далеко не простая игра. Само собой, у нас будет пять уровней сложности, взятых прямиком из Wolfenstein 3D: от “Папочка, можно мне поиграть” до “Я олицетворяю Смерть”. Так что вы сможете выбрать какой вздумается. Но даже нормальный уровень сложности будет весьма непростым.

Wolfenstein: The New Order сложная, но справедливая игра. Если вы умерли – это лишь ваша вина
“.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 21:02   #12
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
сложная, но справедливая игра. Если вы умерли – это лишь ваша вина
Я уже это где-то слышал.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:11   #13
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Я уже это где-то слышал.
и где?
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 11:21   #14
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
и где?
Syndicate.
Цитата:
Пит Хайнс – PR представитель Bethesda, сообщил, что Wolfenstein: The New Order от студии MachineGames переносится с конца 2013-го года на 2014-й. По словам Пита, работа сразу над версией для нынешнего поколения и next-gen платформ оказала влияние на планы по релизу. Кроме того, тот факт, что консоли еще не вышли, является причиной некоторых сложностей. Но самой главной причиной переноса является намерение отполировать шутер до необходимого уровня качества.
Началоооось...
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:51   #15
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru