THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2020, 20:28   #361
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Artem.Russian, эти индивиды антипрививочниками себя кличут, поколение новых мамаш и папаш. Их смело можно ставить в один ряд с плоскоземельщиками, там одинаковый уровень "развития".
А что касаемо новых вакцин, тем более от новых болячек, эта тема крайне стремная. Насильно заставлять что либо вводить в себя не имеют права, у нас очень давно этот вопрос решался очень просто, письменный отказ.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума  
Старый 11.08.2020, 20:58   #362
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Cool-D, я работаю на ж\д, принудиловки ни когда не было с прививками... один раз расписывался в отказе и все... сам особо не болею... тьфу-тьфу-тьфу...

от гриппа предлагают регулярно, но сугубо добровольно...
Artem.Russian вне форума  
Старый 11.08.2020, 21:33   #363
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
ты я смотрю квалифицированный вирусолог\разработчик вакцины что бы так рассуждать?
А чтобы найти информацию, прочитать, проанализировать прочитанное, сделать выводы, надо обязательно быть учёным/вирусологом? Думать законом пока не запрещено так-то
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
я предпочитаю не лезть в темы в которых слабо разбираюсь...
И тем не менее залез
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
А что касаемо новых вакцин, тем более от новых болячек, эта тема крайне стремная.
+1
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
я работаю на ж\д, принудиловки ни когда не было с прививками...
Место работы не играет роли. Тут больше зависимость от мед.учреждения и мед.персонала.

Все мы хорошие, белые, пушистые и умные, пока беда не придёт в наш дом к нам или нашим родным и близким. А до этого ходим и надеемся, что именно нас стороной обойдёт
Crownear вне форума  
Старый 11.08.2020, 21:52   #364
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
А чтобы найти информацию, прочитать, проанализировать прочитанное, сделать выводы, надо обязательно быть учёным/вирусологом? Думать законом пока не запрещено так-то
я говорил про эффективность того чего еще не было в массовом применении... как ты можешь установить все побочные действия его без этого?

у каждого свой индивидуальный организм...
Artem.Russian вне форума  
Старый 11.08.2020, 22:12   #365
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Artem.Russian, да я тоже под принудиловку не попадал. Я уже так точно и не вспомню когда последнюю делал, наверно в начальных классах школы, как там её, манту вроде, ту что мочить нельзя. Больше вроде ничего не было.
А касаемо белых и пушистых и беды в доме, думаю люди которые уже что-то подцепили, например тот же вич/спид то у них особого выбора нет, либо используй только что созданную вакцину и посмотрим что будет, либо съедешь на пмж в квартирку метр на два. Пример конечно грубый, но тем не менее показательный. Это я к тому, что новая вакцина от короны. Здоровым людям, понятно нафиг не надо (хотя тоже вопрос спорный, этож типо антитела должны появится), а те кто подцепил, наверно не откажутся (в случае если у них осложнения прям жесткие до не могу).
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума  
Старый 12.08.2020, 01:15   #366
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
я говорил про эффективность того чего еще не было в массовом применении...
Где именно Вами сказано про эффективность? Извините, но не нашёл
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
как ты можешь установить все побочные действия его без этого?
А я где-то написал, что то, чего еще не было в массовом применении имеет какие-либо побочные эффекты? В случае с Гепатитом B и повышенной чувствительности к дрожжам - есть в свободном доступе
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Пример конечно грубый, но тем не менее показательный. Это я к тому, что новая вакцина от короны. Здоровым людям, понятно нафиг не надо (хотя тоже вопрос спорный, этож типо антитела должны появится), а те кто подцепил, наверно не откажутся (в случае если у них осложнения прям жесткие до не могу)
Вакцину с лекарством путать не стоит. Вакцина нужна здоровым людям, а вот больным она уже будет как мёртвому припарка в бане. Больным необходим уже лекарственный препарат.
Цитата:
Вакцина (от лат. vaccinus — «коровий») — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену. Вакцина обычно содержит агент, который напоминает вызывающий заболевание микроорганизм, и часто производится из ослабленных или убитых форм микроба, его токсинов или одного из его поверхностных белков.
Цитата:
Лекарственное средство, лекарственный препарат, медикамент, лекарство (новолат. praeparatum medicinale, praeparatum pharmaceuticum, medicamentum; жарг. лечебное средство) — вещество или смесь веществ синтетического или природного происхождения в виде лекарственной формы (таблетки, капсулы, раствора, мази и т. п.), применяемые для профилактики, диагностики и лечения заболеваний.
На данный момент Россия первая зарегистрировала вакцину от COVID-19. Об этом трубят все правительственные СМИ.

https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_Vie...1-23f043ceb43e

Но:
Цитата:
Противопоказания
- возраст до 18 лет (данных о безопасности и эффективности препарата для детей нет)

Взаимодействие с другими лекарственными веществами - не изучалось.

Влияние на управление транспортными средствами, механизмами - не проводились.
Так же:
Цитата:
Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились.
И ещё:
Цитата:
Хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше минус 18С не допускается хранение размороженного препарата более 30 минут!
Кому интересно - инструкция по вакцине во вложении

Очень громко заявили на весь мир, но очень много "не". Далее - каждый думает сам, решает сам
Crownear вне форума  
Старый 12.08.2020, 14:01   #367
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
принуждать к прививкам не правильно...
Правильно было бы при отказе от прививки получать письменный отказ от лечения данного заболевания в случае заболевания. Возможно, кто-нить и призадумался бы...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
как там её, манту вроде, ту что мочить нельзя.
Разочарую: это не прививка, это - проба; как говорится - почувствуйте разницу!
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
а те кто подцепил, наверно не откажутся
А тем, "кто уже подцепил" - им уже без разницы: они либо помрут, либо выживут-таки - но иммунитет у них уже будет без всякой прививки...
O_Smirnoff вне форума  
Старый 04.10.2020, 16:30   #368
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Что кажется опять кол-во заболевших пошло вверх.
Вот честно как забодали эти долбодятлы Covid скептики, визжащие что вируса нет и все придумали мировые лидеры стран.
И специально не надевают маски, а потом воют спасите, что опять карантин и даже не понимают что подвергают опасности не только себя, но и окружающих, родных и близких.
А ведь люди умирают, и я знаю людей которые умерли от этой заразы.

Вот китайцы молодцы в плане организованности, а наши как бараны, лишь бы лазить, ну хотя бы соблюдали меры предосторожности.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума  
Старый 04.10.2020, 19:38   #369
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Вот честно как забодали эти долбодятлы Covid скептики, визжащие что вируса нет и все придумали мировые лидеры стран.
Не удивительно. Мы живем в мире, в котором огромное количество народу уверены, что радиации гне существует и лучевая болезнь - это лишь выдумка, Земля на самом деле плоская, а США прячет в зоне 51 останки пришельцев и обломки НЛО.

Добавлено через 1 минуту
А так, ситуация грустная на самом деле

__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума  
Старый 06.10.2020, 19:29   #370
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Да грустная, как бы опять все не по закрывали.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума  
Старый 06.10.2020, 20:40   #371
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
В Москве, уже после 7 октября могут отменить льготы в транспорте для школьников и пенсионеров, а после 12 октября ввести пропускной режим.
по информации юридической социальной сети 9111.ru
SALAMANDRA вне форума  
Старый 06.10.2020, 20:44   #372
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
В некоторых организациях Москвы, из-за истерии короновируса, стали требовать обязательное прохождение вакцинации от гриппа...
в частности, сеть "Снежная королева", руководство внесло внутреннее требование к сотрудникам:
срочно пройти вакцинацию от гриппа и предоставить об этом справку. Либо справку об отводе этой вакцинации по медицинским показателям... несогласные могут увольняться...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 06.10.2020, 21:21   #373
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
В Москве, уже после 7 октября могут отменить льготы в транспорте для школьников и пенсионеров, а после 12 октября ввести пропускной режим.
по информации юридической социальной сети 9111.ru

Кстати, вот подтверждение с сайта мэра Москвы Собянина, правда про пропускной режим там пока нет речи:
Цитата:
Поэтому, начиная с 9 октября и до окончания каникул, льготный проезд школьников в общественном транспорте будет приостановлен. Транспортное приложение социальной карты школьников будет временно заблокировано. А уплаченные за проезд деньги – перенесены на более поздний срок.



2. Также до 28 октября будет приостановлен бесплатный проезд в общественном транспорте для москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, которые обязаны оставаться дома.

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-...yah-06-10-2020
SALAMANDRA вне форума  
Старый 30.11.2020, 20:13   #374
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  

Внимание! Данные видео содержат ненормативную лексику(мат)!
Видео 18+
Вот что может произойти когда кто-то не соблюдает масочный режим в общественном транспорте.
Данные события происходили вчера вечером на Волыни в городе Луцк.
P.S. Печально всё это. Тем более, что Луцк для меня не чужой город.
Victor Caesar вне форума  
Старый 30.11.2020, 20:20   #375
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
интересно, у нас на форуме, кто то болел этой дрянью?

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 30.11.2020 в 20:23.
Artem.Russian вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru