THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2021, 18:39   #811
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Лучше давайте обсуждать например покупки на алиэкспресс.
Давайте... )))
Неплохая кстати тема для обсуждения и обмена опытом
SALAMANDRA вне форума  
Старый 03.07.2021, 18:47   #812
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
O_Smirnoff, радует одно что таких упоротых очень мало и они не на что не влияют и по ихнему не когда не будет.

А вот что не радует:
Дальнейшие мутации вируса - штамм лямбда;
Заболеваемость и смертность прет;

Жаль людей которые не привиты и их заразят упоротые, видать пока грузовиками погибших не начнут вывозить, не поймут. Да и тогда не поймут.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума  
Старый 03.07.2021, 18:55   #813
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Там нельзя выложить мнения по положительным последствиям - так что низачОт!
Почему нельзя?

там же написано:

Победа над заболеванием с помощью вакцин хоть и без учета рисков отрицательных последствий, это разве не про положительные последствия от их применения?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
таких упоротых очень мало и они не на что не влияют и по ихнему не когда не будет.
Не так уж и мало, как вам видится с вашей колокольни...

и не упоротые, а разум не отключившие, не превратившиеся в массу безликую и покорную...

А упоротые, это как раз уколотые.. )))
SALAMANDRA вне форума  
Старый 03.07.2021, 19:08   #814
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Вчера иду на работу и встречаю соседа с восьмого этажа, спрашиваю, как там у него на работе дела обстоят (сеть общепита), заставляют ли сделать вакцинацию от ковида. Он и отвечает, что накануне у них открыли зону свободную для тех, кто может войти по кьюар-кодам, столы там теперь находятся без всяких ограничений на полтора-два метра, ну как раньше до безковидной жизни,
но и так же работают на выдачу для тех, кто не привился...
ну а сами они (работники) как раз в этот день (пятницу) и должны были прививаться: у них на работу пригласили компанию, которая уколит их, и за это им всем еще заплатят по пять тысяч рублей...
правда он не в курсе, работодатель заплатит или компания, что будет ставить прививки...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 04.07.2021, 21:05   #815
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
O_Smirnoff, как тебе такое?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный 1.jpg (362.4 Кб, 14 просмотров)
Злой Геймер вне форума  
Старый 04.07.2021, 21:10   #816
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Злой Геймер, зачем вырывать из контекста? Опять холивар провоцируешь?

Злой Геймер, возьми и напиши здесь тот пост, что писал в несоответствующей теме. Может ты не знаешь правил форума? Так я напомню, нежелательность оффтопа, особенно когда в первом посте об этом указано.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 04.07.2021, 22:01   #817
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SAN_SAN_SAN, да без проблем, только зачем писать, когда я могу его скопировать.

Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
А ещё можно приписать отрицательным последствиям вакцин взрывной рост населения, если в 18 веке от оспы вымирало до 80% заболевших, то потом вдруг резко смертность от вакцины пошла на убыль и у человеков от постоянной задачи выживания и борьбы с голодом вдруг стало достаточно рабочих рук не только для роста земледелия, но и для промышленности, а потом рабочих рук стало на столько много что в науку пошли не только сливки общества, но и все кому не лень и начали разрабатывать всякую вредную ерунду, как антибиотики, вакцины от других опасных болезней, а так же электронику и мир изменился. Вот не было бы это прививки от оспы и не было бы этих проблем с экологией, перенаселением и экономическими кризисами и я бы сейчас не сидел и не терял времени на печатание этой ерунды, потому что не было бы ни компьютеров, ни интернета, просто потому что это всё не кому бы было это всё сделать, да и меня бы не было. Да и вы бы мою писанину не читали бы, по той причине, что вас бы тоже не было.
Злой Геймер вне форума  
Старый 07.07.2021, 11:05   #818
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
https://ria.ru/20210707/vaktsiny-1740155297.html - душевно так расписано, соткудова у нас взялись антипрививочники...
O_Smirnoff вне форума  
Старый 07.07.2021, 15:54   #819
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
По прививкам,скажу одно..
Знакомая в кт в диагностическом работает..
Перед тем как делать прививку надо СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ НА АНТИТЕЛА если у вас уже есть антитела и вы поставите прививку то будет сильная побочная реакция в плоть до смертельного исхода,у всех она разная...
п.с сам прививку не ставил и не буду ставить...
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W
Disso вне форума  
Старый 07.07.2021, 17:45   #820
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Злой Геймер,
Сейчас 21 век, имхо, государству просто насрать на народ, по крайней мере в РФ.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ НА АНТИТЕЛА
Не только, нужно ещё сделать общий анализ крови, + анализ на густоту крови, это, как минимум.
__________________
Petrako вне форума  
Старый 07.07.2021, 17:48   #821
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
если у вас уже есть антитела и вы поставите прививку то будет сильная побочная реакция в плоть до смертельного исхода
Страшно, аж жуть... и чего это у меня (внезапно, Ага! ) так и не случилось ни "смертельного исхода", ни даже "побочной реакции"?!.
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
имхо, государству просто насрать на народ, по крайней мере в РФ.
Не переживай так за РФ: по твоим критериям, государствам в Европе и САСШ насрать на свой народ даже не в разы, а просто на порядки более...
O_Smirnoff вне форума  
Старый 07.07.2021, 18:05   #822
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
O_Smirnoff, ну начнем с того, что ни у тебя ни у меня нет жокументов и экспертного заключения, что ни ты ни я не умертвии, 0)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 07.07.2021, 18:25   #823
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Disso, опять государства зная все это, хочет нас умертвить...блин а антибиотики которые все пьют направо и налево зачем-то сделали по рецепту, которые раньше пили как с добрым утром, а тут аж летальные исходы скрывают и не спрашивают есть антитела или кровь сдали или нет... при этом чтобы попасть к какому либо врачу не терапевту, обязательно сдавать надо общий анализ и кровь на сахар и мочу... странно всё это странно...

Добавлено через 7 минут
Disso, 13 числа буду делать прививку, не знаю есть антитела или нет, не знаю болел или нет, не знаю на скок что я живой или нет, вот и проверим, что со мной будет, буду подопытным. Йоленсо вроде живой еще)
ShadowMAST вне форума  
Старый 07.07.2021, 19:56   #824
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
и чего это у меня (внезапно, Ага! ) так и не случилось ни "смертельного исхода", ни даже "побочной реакции"?
с чего ты взял, что оно должно сразу случиться?

Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
https://ria.ru/20210707/vaktsiny-1740155297.html
вот откуда ты черпаешь "знания"

У кого есть "телега", можете посмотреть, откуда берутся анти и т.д.
https://t.me/associationofdoctors

Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК-вакцин, запрещен и подвергнут цензуре YouTube и LinkedIn после того, как он высказался о риске «экспериментальных вакцин»
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 07.07.2021, 23:17   #825
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
телега
явно более авторитетный источник...
Artem.Russian вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru