THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2022, 21:18   #31
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 19:17   #32
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Категорически не согласен с мнением Виталия и Михаила об игре, но всё же размещаю этот обзор ради плюрализма мнений.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 03:15   #33
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Ремейк The Last of Us получил патч с исправлением фоторежима и настройками доступности

Разработчики ремейка The Last of Us из Naughty Dog выпустили для тайтла свежий патч 1.02. Патч исправил некоторые проблемы фоторежима и опций доступности с настройками для игроков с ограниченными возможностями.

Апдейт уже доступен для скачивания на PS5, его размер составил 2.7 ГБ. Среди остальных изменений: исправили проблемы со звуком и освещением в последней главе, исправили моменты, когда анимации лиц героев не воспроизводились.

Есть и другие исправления, с полным списком можно ознакомиться на сайте.

Ремейк The Last of Us вышел в начале месяца на PS5. Позже игра должна добраться до PC, но когда это произойдет, неизвестно.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 02:54   #34
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Ремейк The Last of Us появился не только из-за сериала — оригинал опережал свое время, но упирался в железо PS3

Глава PlayStation Studios Хермен Хульст в комментарии для портала Axios назвал причины, по которым Naughty Dog решила заняться ремейком оригинальной The Last of Us. Руководитель дочерних студий Sony заявил, что это все из-за желания выпустить "окончательную версию".

Хульст считает, что игра 2013 года слегка опережала свое время по части выбранного творческого направления, но одновременно с этим упиралась в технологические ограничения PS3.

К слову, предстоящий сериал от HBO стал не единственной и, может быть, даже не главной причиной выпуска ремейка The Last of Us, но Хульст считает, что, если такие вещи совпадают, то это своего рода Святой Грааль для издателя.

Ремейк The Last of Us, вышедший в начале сентября на PS5, похвалила пресса и сдержанно встретили игроки. Визуальную сторону оценили все, а вот нетронутый игровой процесс 2013 года — уже нет.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 00:30   #35
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Игре 9 лет... И да ,она была в части постановок просто отличной, сюжет, драма...

Кто захотел, уже давно ее прошли и запомнили, я в свое время покупал ПС3 именно из-за нее
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Позже игра должна добраться до PC
Добавлено через 37 секунд
Ну такое бро
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 19:00   #36
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 02:52   #37
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Трой Бейкер переосмыслил концовку The Last of Us после рождения сына

Трой Бейкер, исполнивший во франшизе The Last of Us роль Джоэла, посетил конференцию Milan Games Week в Италии. Там актер дал несколько интервью, и в одном из них рассказал, что рождение сына заставило его переосмыслить концовку оригинальной игры:

Когда мы делали первую часть, я был в невыгодном положении по сравнению с Нилом [Дракманном], потому что Нил был отцом. А я был всего лишь актером. Для него все это было очень реально.

Теперь у меня есть сын, и я не знаю, что бы я делал, если бы потерял его. Но я знаю, что если бы у меня была возможность спасти его, я бы сделал все что угодно. Я бы сделал все, чтобы спасти его. Люди спрашивают меня, зачем Джоэл поступил так в финале, ведь он мог спасти весь мир, и я отвечу им так — он и спас весь мир. Просто для него всем миром была одна маленькая девочка.

Также Трой рассказал о том, что многие детали характера Джоэла и Элли, вроде желания стать певцом или любви к космонавтике, были придуманы им и Эшли Джонсон во время обсуждения сценария с Нилом Дракманном.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 15:45   #38
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Новый трейлер РС-версии игры.

Компания Naughty Dog назвала дату выхода игры на РС.
РС-версия The Last of Us Part I: Remake выйдет 3 марта следующего 2023 года.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 20:43   #39
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Страничка игры The Last of Us Part I: Remake в сервисе Steam
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 23:19   #40
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
По классике жанра товар не доступен в ру регионе))
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 02:23   #41
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Наконец то огласили дату выхода. Ждем на ПК. По словам сонибоев чуть ли не лучшая игра и бывший уже эксклюзив Сони. Проверим на практике. Далеко не всегда им можно верить на слово
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 03:17   #42
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Продажи франшизы The Last of Us превысили 37 млн копий

Naughty Dog сообщила, что в декабре 2022 года продажи франшизы The Last of Us перешагнули рубеж в 37 млн копий по всему миру. Это касается всех доступных платформ, и цифра станет еще выше после релизы игры на PC.

Для самой студии и ее франшизы это будет большой год:
  • 15 января стартует сериал на HBO
  • The Last of Us Part I выйдет 3 марта на PC
  • В июне The Last of Us стукнет 10 лет
  • Работа над мультиплеерной игрой по франшизе продолжается, опубликован новый концепт-арт:
Больше деталей ждем в ближайшие месяцы. Про триквел почти ничего нет.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 03:00   #43
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Нил Дракманн: Мультиплеерная игра по The Last of Us будет самым амбициозным проектом Naughty Dog

Нил Дракманн дал небольшое интервью изданию ComicBook, в котором рассказал, что мультиплеерная игра во вселенной The Last of Us — самый амбициозный проект в истории студии. Руководитель Naighty Dog рассказал, что работа над ней началась еще до релиза The Last of Us Part II в июне 2020 года.

Игра также продолжит рассказывать истории в знакомой вселенной. Если судить по артам, события развернутся в Сан-Франциско.
Каких-либо потребностей об игре, включая платформы и способ распространения, платно или бесплатно, студия пока не сообщала. Чаще всего звучат предположения, что мультиплеер во вселенной The Last of Us выйдет на PS5 и PC по условно-бесплатной модели.

Дракманн также рассказал, что следующую уже сюжетную игру не хотят анонсировать слишком рано, как это было с Uncharted 4 и The Last of Us Part 2, так как это вызвало переработки и кранчи в студии.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 14:21   #44
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
В новом дневнике от разаботчиков речь идёт о том, как создавался пролог игры и о любви Джоэла к своей дочери Саре.

Внимание! В данном видео есть сюжетные спойлеры!

Building The Last of Us: A Father’s Love
Полный пост от разработчиков на официальном сайте компании Naughty Dog.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 19:54   #45
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
По классике жанра товар не доступен в ру регионе))
https://shop.buka.ru/item/The_Last_o...B0%D0%B7%D1%8B

Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru