THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Моддинг

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моддинг Просто и понятно о моддинге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2018, 05:06   #1
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
SOLLI → Экспресс-сборка от Yolenzo



Данная сборка открывает новую рубрику — Экспресс сборка. Если вам нужно, просто собрать комп из ваших деталей, и получить аккуратную работу, тогда вот эта тема → http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100926

Что это такое и с чем это едят

Моё основное → http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100338 направление — это рабочие машины, дорогие игровые сборки и очень узкоспециализированные требования по софтовым задачам. Минимально приемлемый бюджет там от 200 000 рублей.

Экспресс-сборка — раздел для бюджета от 30 000 до 80 (90) 000. Главное отличие от моей основой темы это:

1) Я трачу минимальное время на сборку, укладку проводов, установку софта.

2) В отличии от рабочих сборок, где я могу по 20 часов проводит тесты, в экспресс я делаю минимальный разгон, без скальпа, с базовой проверкой стабильности.

3) Важное отличие от основной ветки, что у меня от рабочих сборок порой остаются детали, которые были оставлены клиентом, т.к он передумал или она была куплена, что бы взять какую-то деталь, все эти детали остаются и накапливаются у меня в шкафу, это может быть как премиальные кулеры, вентиляторы, либо после апгрейда SSD, память, видео-карты в общем много чего. Эти остатки я ставлю бесплатно или по очень низкой цене в рамках экспресс-сборки.

4) В связи с тем, что у меня есть определенные связи, иногда получается достать по очень выгодным ценам кое-какие комплектующие. Расценивать это нужно как в играх выбивание лута из монстров, не факт что вам что-то вкусное попадется, но может повезет и сегодня у меня в шкафу что-то интересное будет лежать для вас.

5) Я беру минимальную плату за сборку под ключ: подбор конфига, сборка, проверка, настройка, при этом результатом все равно остается аккуратно собранный системник.

Отзыв клиента

Как клиент отпишусь, что работой с Yolenzo довольна, быстро, оперативно.. думала раньше НГ ничего не светит, но сборка действительно экспресс

Касательно шума- его нет.. мы когда включили комп после нашего динозавра, первая реакция была- а что так бывает? Тишина полнейшая




↓ Фотографии сборки ↓

клик





















__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 27.12.2018 в 18:54.
Yolenzo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru